Авиабилеты Европа Белоруссия Москва — Белоруссия

Бюджетные авиабилеты Москва — Белоруссия

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Москва–Белоруссия

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Москва–Белоруссия.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
14 дек.
22:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
MSQ
00:00
+1
Аэропорт Минск-2
UTair
16 дек.
00:50
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 40м.
VKO
02:30
Аэропорт Москва Внуково
5 390 ₽
UTair
UTair
14 дек.
22:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
MSQ
00:00
+1
Аэропорт Минск-2
UTair
16 дек.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
VKO
17:15
Аэропорт Москва Внуково
5 453 ₽
Белавиа
Белавиа
20 дек.
13:20
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
MSQ
14:45
Аэропорт Минск-2
Белавиа
21 дек.
11:15
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
ZIA
12:40
Аэропорт Москва Жуковский
6 017 ₽
Белавиа
Белавиа
14 дек.
13:20
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
MSQ
14:45
Аэропорт Минск-2
Белавиа
15 дек.
21:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
ZIA
22:30
Аэропорт Москва Жуковский
6 080 ₽
Белавиа
Белавиа
14 дек.
13:20
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
MSQ
14:45
Аэропорт Минск-2
Белавиа
16 дек.
21:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
ZIA
22:30
Аэропорт Москва Жуковский
6 268 ₽
Аэрофлот
Аэрофлот
02 янв.
22:05
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 30м.
MSQ
23:35
Аэропорт Минск-2
Аэрофлот
08 янв.
00:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
SVO
01:55
Аэропорт Москва Шереметьево
10 342 ₽
Белавиа
Белавиа
20 дек.
13:20
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
MSQ
14:45
Аэропорт Минск-2
Белавиа
21 дек.
11:15
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
ZIA
12:40
Аэропорт Москва Жуковский
6 017 ₽
Белавиа
Белавиа
14 дек.
13:20
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
MSQ
14:45
Аэропорт Минск-2
Белавиа
15 дек.
21:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
ZIA
22:30
Аэропорт Москва Жуковский
6 080 ₽
Белавиа
Белавиа
14 дек.
13:20
ZIA
Аэропорт Москва Жуковский
1ч. 25м.
MSQ
14:45
Аэропорт Минск-2
Белавиа
16 дек.
21:05
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 25м.
ZIA
22:30
Аэропорт Москва Жуковский
6 268 ₽
Аэрофлот
Аэрофлот
02 янв.
22:05
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 30м.
MSQ
23:35
Аэропорт Минск-2
Аэрофлот
08 янв.
00:25
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
SVO
01:55
Аэропорт Москва Шереметьево
10 342 ₽
UTair
UTair
14 дек.
22:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
MSQ
00:00
+1
Аэропорт Минск-2
UTair
16 дек.
15:45
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 30м.
VKO
17:15
Аэропорт Москва Внуково
5 453 ₽
РусЛайн
РусЛайн
29 дек.
22:30
VKO
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 30м.
MSQ
00:00
+1
Аэропорт Минск-2
РусЛайн
01 янв.
00:50
MSQ
Аэропорт Минск-2
1ч. 35м.
VKO
02:25
Аэропорт Москва Внуково
14 730 ₽

Альтернативные маршруты перелета Москва–Белоруссия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Москва — Минск
Самый быстрый перелет
1ч. 20м.
Самая низкая цена
5 390 ₽

Авиабилеты из г. Москва по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Белоруссия из этих регионов и городов:


Белоруссия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Белоруссия рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Белоруссия Москва — Белоруссия