Бюджетные авиабилеты Москва — Белгород

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Москва–Белгород

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Москва–Белгород.
Быстрый
Дешевый
Северный ветер
Северный ветер
27 нояб.
SVO
00:50
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 30м.
02:20
EGO
Аэропорт Белгород
Северный ветер
28 нояб.
EGO
09:10
Аэропорт Белгород
1ч. 25м.
10:35
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
5 486 RUB
Северный ветер
Северный ветер
22 нояб.
SVO
00:50
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 30м.
02:20
EGO
Аэропорт Белгород
Северный ветер
24 нояб.
EGO
09:10
Аэропорт Белгород
1ч. 25м.
10:35
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
5 933 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
22 нояб.
DME
15:30
Аэропорт Москва Домодедово
1ч. 25м.
16:55
EGO
Аэропорт Белгород
S7 Airlines
24 нояб.
EGO
17:35
Аэропорт Белгород
1ч. 25м.
19:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
6 252 RUB
РусЛайн
РусЛайн
10 дек.
VKO
12:35
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 15м.
13:50
EGO
Аэропорт Белгород
РусЛайн
12 дек.
EGO
22:45
Аэропорт Белгород
1ч. 20м.
00:05
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
6 571 RUB
РусЛайн
РусЛайн
31 янв.
VKO
12:35
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 15м.
13:50
EGO
Аэропорт Белгород
РусЛайн
06 февр.
EGO
22:45
Аэропорт Белгород
1ч. 20м.
00:05
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
6 698 RUB
РусЛайн
РусЛайн
27 нояб.
VKO
12:35
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 15м.
13:50
EGO
Аэропорт Белгород
РусЛайн
28 нояб.
EGO
22:45
Аэропорт Белгород
1ч. 20м.
00:05
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
7 017 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Москва в Белгород

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Белгород падают в цене?
ноябрь
Самый выгодный месяц для перелета Москва – Белгород – ноябрь, а самый дорогой – июль.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Белгород?
четверг
Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – среда.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Белгород?
утром
Билеты на рейсы Москва – Белгород, отправляющиеся в полдень, примерно на 9% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Белгород?
Северный ветер
Северный ветер, S7 Airlines и Yamal Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Белгород
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Москва Шереметьево - Белгород
Самый недорогой маршрут перелета Москва–Белгород – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Белгород
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Белгород?
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Белгород можно найти примерно за 60 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Москва–Белгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Белгород
Самый быстрый перелет 1ч. 10мин. Минимальная продолжительность перелета Москва–Белгород — 1ч. 10мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Москва–Белгород отправляются каждый день.
Аэропорты города Белгород 1 аэропорт Рядом с г. Белгород есть 1 аэропорт: Белгород (EGO)

Альтернативные маршруты перелета Москва–Белгород

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Москва — Курск
Самый быстрый перелет
1ч. 10м.
Самая низкая цена
5 742 RUB
Москва — Воронеж
Самый быстрый перелет
1ч. 15м.
Самая низкая цена
5 869 RUB

Авиабилеты из г. Москва по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Белгород из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Белгород рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.