Дешевые авиабилеты Москва–Дар-эс-Салам

сб 15.09
сб 22.09
В любое время
Сравнить c momondo |

Искать авиабилеты стало еще проще

Внизу вы увидите лучшие цены на билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Выбрать самый дешевый и самый быстрый рейс можно на соответствующей вкладке
Быстрый
Дешевый
Etihad Airways
Etihad Airways
DME
15:35
Аэропорт Москва Домодедово
31ч. 05м.
2 пересадки
22:40
+1
DAR
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
Etihad Airways
DAR
08:50
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
25ч. 30м.
2 пересадки
10:20
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
32 420 р.
Etihad Airways
Etihad Airways
DME
15:50
Аэропорт Москва Домодедово
23ч. 55м.
1 пересадка
15:45
+1
DAR
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
Etihad Airways
DAR
08:50
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
25ч. 40м.
2 пересадки
10:30
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
33 693 р.
Emirates
Emirates
VKO
17:40
Аэропорт Москва Внуково
24ч. 05м.
1 пересадка
17:45
+1
DAR
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
Emirates
DAR
19:30
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
21ч. 10м.
1 пересадка
16:40
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
34 095 р.
Turkish Airlines
Turkish Airlines
VKO
18:30
Аэропорт Москва Внуково
11ч. 35м.
1 пересадка
06:05
+1
DAR
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
Turkish Airlines
DAR
01:45
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
14ч. 55м.
1 пересадка
16:40
VKO
Аэропорт Москва Внуково
73 749 р.
Qatar Airways
Qatar Airways
DME
02:30
Аэропорт Москва Домодедово
15ч. 05м.
1 пересадка
17:35
DAR
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
Qatar Airways
DAR
20:05
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
19ч. 10м.
1 пересадка
15:15
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
45 013 р.
Emirates
Emirates
DME
02:50
Аэропорт Москва Домодедово
14ч. 40м.
1 пересадка
17:30
DAR
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
Emirates
DAR
19:45
Аэропорт Дар-Эс-Салаам
21ч. 05м.
1 пересадка
16:50
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
36 774 р.

Информация о перелете Москва – Дар-эс-Салам

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва – Дар-эс-Салам

Самый быстрый перелет
11ч. 35мин.
Минимальная продолжительность перелета Москва–Дар-эс-Салам — 11ч. 35мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Москва–Дар-эс-Салам прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово-Дар-Эс-Салаам, Москва Шереметьево-Дар-Эс-Салаам и Москва Внуково-Дар-Эс-Салаам.
Аэропорты города Дар-эс-Салам
1 аэропорт
Город Дар-эс-Салам обслуживает 1 аэропорт — Дар-Эс-Салаам (DAR)

Другие маршруты для перелета Москва – Дар-эс-Салам

Узнайте, какие еще есть маршруты и какой вариант перелета будет самым выгодным


Сравниваем цены: Москва и Дар-эс-Салам

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Москва и Дар-эс-Салам
Питание
Бизнес-ланч
43 716 RUB
Москва
434,56 RUB
Дар-эс-Салам
Фастфуд
McDonald's
25 501 RUB
Москва
686,15 RUB
Дар-эс-Салам
Напиток б/а
0,33 л
4 197 RUB
Москва
60,04 RUB
Дар-эс-Салам
Кофе
Капучино
12 491 RUB
Москва
195,98 RUB
Дар-эс-Салам
Транспорт
Одна поездка
4 007 RUB
Москва
18,30 RUB
Дар-эс-Салам

Танзания: авиабилеты в другие города

Готовы рассмотреть альтернативы? Танзания — интересная страна, где есть не только Дар-эс-Салам