Бюджетные авиабилеты Москва — Каир

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Москва–Каир

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Каир
Лучшая найденная цена1 702 791 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Каир, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 702 791 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Каир: 4ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Каир прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Каир, Москва Шереметьево - Каир и Москва Домодедово - Каир.
Аэропорты города Каир1 аэропортРядом с г. Каир есть 1 аэропорт: Каир (CAI)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Каир

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Каир, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Каир – февраль, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Москва – Каир ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Каир?

вечером

Билеты на рейсы Москва – Каир, отправляющиеся в полдень, примерно на 16% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Каир?

Alitalia

Aegean Airlines, Alitalia и Egypt Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Каир

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Каир

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Каир – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Каир

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Каир?

52 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Каир можно найти примерно за 52 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Каир и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Каир.
SWISS
11 окт.
DME13:35Москва Домодедово
8ч. 45м.
1 пересадка
CAI22:20Каир
20 окт.
CAI22:10Каир
14ч. 20м.
1 пересадка
DME12:30Москва Домодедово
Несколько компаний
29 окт.
DME04:30Москва Домодедово
17ч. 50м.
1 пересадка
CAI22:20Каир
10 нояб.
CAI02:40Каир
16ч. 50м.
1 пересадка
DME19:30Москва Домодедово
Аэрофлот
4 февр.
SVO05:40Москва Шереметьево
4ч. 50м.
CAI10:30Каир
13 февр.
CAI11:00Каир
4ч. 45м.
SVO15:45Москва Шереметьево
Austrian Airlines
28 дек.
DME10:35Москва Домодедово
25ч. 00м.
1 пересадка
CAI11:35Каир
14 янв.
CAI11:35Каир
8ч. 40м.
1 пересадка
DME20:15Москва Домодедово
Lufthansa
1 янв.
DME04:05Москва Домодедово
10ч. 35м.
1 пересадка
CAI14:40Каир
15 янв.
CAI02:50Каир
16ч. 40м.
1 пересадка
DME19:30Москва Домодедово
Несколько компаний
29 окт.
DME04:30Москва Домодедово
17ч. 50м.
1 пересадка
CAI22:20Каир
9 нояб.
CAI20:55Каир
12ч. 20м.
1 пересадка
DME09:15Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Каир

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Каир, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines, Egypt Air и Аэрофлот.
Aegean Airlines
16 дек.
DME09:00Москва Домодедово
12ч. 50м.
1 пересадка
CAI21:50Каир
Аэрофлот
16 дек.
SVO05:40Москва Шереметьево
4ч. 50м.
CAI10:30Каир
Egypt Air
15 окт.
DME12:55Москва Домодедово
4ч. 25м.
CAI17:20Каир

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Каир

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Каир, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 16 258 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Alitalia
ЦенаОт 19 504 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Egypt Air
ЦенаОт 20 947 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
Aegean Airlines
ЦенаОт 21 167 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
Royal Jordanian
ЦенаОт 21 692 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1
Аэрофлот
ЦенаОт 23 357 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Каир, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Каир, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Egypt Air и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Каир на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Каир составляет около 2899,3 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 4ч. 25м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Каир

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Шарм-эль-Шейх
Самый быстрый перелет11ч. 20м.
Лучшая цена11 545 ₽
Рейсы Москва – Хургада
Самый быстрый перелет7ч. 40м.
Лучшая цена15 683 ₽
Рейсы Москва – Марса-Алам
Самый быстрый перелет15ч. 50м.
Лучшая цена44 145 ₽
Рейсы Москва – Александрия
Самый быстрый перелет26ч. 05м.
Лучшая цена44 291 ₽