Бюджетные авиабилеты Москва — Каламата

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Москва–Каламата

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Каламата
Самый быстрый перелет17ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Каламата: 17ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Каламата прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Каламата, Москва Внуково - Каламата и Москва Домодедово - Каламата.
Аэропорты города Каламата1 аэропортРядом с г. Каламата есть 1 аэропорт: Каламата (KLX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Каламата

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Москва – Каламата ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Каламата?

утром

Билеты на рейсы Москва – Каламата, отправляющиеся вечером, примерно на 41% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Каламата?

Aegean Airlines

Aegean Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Москва–Каламата

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Каламата

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Каламата – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Каламата


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Каламата и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Каламата.
Несколько компаний
27 дек.
DME14:35Москва Домодедово
17ч. 05м.
1 пересадка
KLX07:40Каламата
6 янв.
KLX07:05Каламата
24ч. 05м.
2 пересадки
DME07:10Москва Домодедово
Aegean Airlines
18 окт.
DME23:40Москва Домодедово
15ч. 00м.
2 пересадки
KLX14:40Каламата
23 окт.
KLX07:50Каламата
15ч. 05м.
1 пересадка
DME22:55Москва Домодедово
Несколько компаний
27 дек.
DME14:35Москва Домодедово
17ч. 05м.
1 пересадка
KLX07:40Каламата
6 янв.
KLX07:05Каламата
24ч. 05м.
2 пересадки
DME07:10Москва Домодедово
Aegean Airlines
27 дек.
DME00:10Москва Домодедово
31ч. 30м.
2 пересадки
KLX07:40Каламата
6 янв.
KLX07:05Каламата
24ч. 05м.
2 пересадки
DME07:10Москва Домодедово
Aegean Airlines
27 дек.
DME00:10Москва Домодедово
31ч. 30м.
2 пересадки
KLX07:40Каламата
6 янв.
KLX07:05Каламата
48ч. 05м.
2 пересадки
DME07:10Москва Домодедово
Aegean Airlines
18 окт.
DME23:40Москва Домодедово
31ч. 45м.
2 пересадки
KLX07:25Каламата
23 окт.
KLX07:50Каламата
15ч. 05м.
1 пересадка
DME22:55Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Каламата

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Каламата, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Aegean Airlines.
Aegean Airlines
DMEМосква Домодедово
17ч. 05м.
KLXКаламата

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Каламата

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Каламата, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aegean Airlines
ЦенаОт 11 986 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Каламата, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Каламата, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Aegean Airlines, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Aegean Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Каламата на самолете?

    Между г. Москва и Каламата 2381,7 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 15ч. 00м..