Бюджетные авиабилеты Москва — Канзас-Сити

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Москва–Канзас-Сити

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Канзас-Сити
Лучшая найденная цена2 923 947 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Канзас-Сити, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 923 947 ₽.
Самый быстрый перелет19ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Канзас-Сити: 19ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Канзас-Сити прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Канзас-Сити, Москва Шереметьево - Канзас-Сити и Москва Внуково - Канзас-Сити.
Аэропорты города Канзас-Сити2 аэропортаРядом с г. Канзас-Сити есть 2 аэропорта: Канзас-Сити (MCI), Канзас-Сити Даунтаун (MKC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Канзас-Сити

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Канзас-Сити, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Канзас-Сити – май, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Москва – Канзас-Сити ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Канзас-Сити?

утром

Билеты на рейсы Москва – Канзас-Сити, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Канзас-Сити

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Канзас-Сити – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Канзас-Сити


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Канзас-Сити и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Канзас-Сити.
Delta
4 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
20ч. 54м.
2 пересадки
MCI21:24Канзас-Сити
18 февр.
MCI00:30Канзас-Сити
24ч. 35м.
2 пересадки
SVO01:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 февр.
DME03:30Москва Домодедово
20ч. 03м.
2 пересадки
MCI23:33Канзас-Сити
18 февр.
MCI07:26Канзас-Сити
24ч. 49м.
2 пересадки
DME08:15Москва Домодедово
Lufthansa
11 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
19ч. 15м.
2 пересадки
MCI21:20Канзас-Сити
15 нояб.
MCI07:36Канзас-Сити
20ч. 19м.
2 пересадки
DME03:55Москва Домодедово
Delta
4 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
26ч. 57м.
2 пересадки
MCI03:27Канзас-Сити
18 февр.
MCI00:30Канзас-Сити
24ч. 35м.
2 пересадки
SVO01:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 февр.
DME03:30Москва Домодедово
24ч. 26м.
2 пересадки
MCI03:56Канзас-Сити
18 февр.
MCI07:26Канзас-Сити
24ч. 49м.
2 пересадки
DME08:15Москва Домодедово
Несколько компаний
4 февр.
DME03:30Москва Домодедово
20ч. 03м.
2 пересадки
MCI23:33Канзас-Сити
18 февр.
MCI07:26Канзас-Сити
17ч. 34м.
3 пересадки
DME01:00Москва Домодедово

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Канзас-Сити на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Канзас-Сити по прямой линии составляет около 8539,6 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 19ч. 15м..