Бюджетные авиабилеты Москва — Картахена

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Москва–Картахена

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Картахена
Лучшая найденная цена8 904 673 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Картахена, найденная на momondo за последние 72 часа – 8 904 673 ₽.
Самый быстрый перелет23ч. 21м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Картахена: 23ч. 21м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Картахена прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Картахена Рафаеэль Нунез и Москва Домодедово - Картахена Рафаеэль Нунез.
Аэропорты города Картахена1 аэропортРядом с г. Картахена есть 1 аэропорт: Картахена Рафаеэль Нунез (CTG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Картахена

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Москва – Картахена ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Картахена?

после полудня

Билеты на рейсы Москва – Картахена, отправляющиеся утром, примерно на 4% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Картахена Рафаеэль Нунез

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Картахена – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Картахена Рафаеэль Нунез


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Картахена и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Картахена.
Lufthansa
2 мар.
DME02:05Москва Домодедово
23ч. 21м.
2 пересадки
CTG01:26Картахена Рафаеэль Нунез
6 мар.
CTG11:30Картахена Рафаеэль Нунез
21ч. 15м.
2 пересадки
DME08:45Москва Домодедово
Lufthansa
2 мар.
DME02:05Москва Домодедово
23ч. 21м.
2 пересадки
CTG01:26Картахена Рафаеэль Нунез
6 мар.
CTG11:30Картахена Рафаеэль Нунез
21ч. 15м.
2 пересадки
DME08:45Москва Домодедово
Несколько компаний
7 нояб.
SVO01:30Москва Шереметьево
20ч. 00м.
2 пересадки
CTG20:30Картахена Рафаеэль Нунез
14 нояб.
CTG13:50Картахена Рафаеэль Нунез
22ч. 20м.
2 пересадки
SVO12:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
7 нояб.
SVO07:00Москва Шереметьево
28ч. 02м.
3 пересадки
CTG11:02Картахена Рафаеэль Нунез
14 нояб.
CTG13:50Картахена Рафаеэль Нунез
17ч. 20м.
2 пересадки
SVO07:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
7 нояб.
SVO03:35Москва Шереметьево
31ч. 53м.
2 пересадки
CTG11:28Картахена Рафаеэль Нунез
13 нояб.
CTG22:55Картахена Рафаеэль Нунез
32ч. 10м.
2 пересадки
SVO07:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
7 нояб.
SVO07:00Москва Шереметьево
35ч. 10м.
3 пересадки
CTG18:10Картахена Рафаеэль Нунез
14 нояб.
CTG09:45Картахена Рафаеэль Нунез
21ч. 25м.
3 пересадки
SVO07:10Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Картахена

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Картахена, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании KLM.
Несколько компаний
7 нояб.
SVO10:00Москва Шереметьево
25ч. 28м.
2 пересадки
CTG11:28Картахена Рафаеэль Нунез
Несколько компаний
7 нояб.
SVO10:00Москва Шереметьево
34ч. 36м.
3 пересадки
CTG20:36Картахена Рафаеэль Нунез
Несколько компаний
7 нояб.
SVO04:20Москва Шереметьево
36ч. 28м.
1 пересадка
CTG16:48Картахена Рафаеэль Нунез

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Картахена Рафаеэль Нунез на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Картахена Рафаеэль Нунез по прямой линии составляет около 10434,6 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 20ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Москва–Картахена

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Богота
Самый быстрый перелет23ч. 10м.
Лучшая цена45 478 ₽
Рейсы Москва – Эль-Побладо
Самый быстрый перелет20ч. 36м.
Лучшая цена48 230 ₽


Колумбия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города