Дешевые авиабилеты Москва – Калифорния от 20 722 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Москва–Калифорния

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Калифорния
Лучшая найденная цена2 126 816 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Калифорния (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 2 126 816 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва – Калифорния в один конец за последние 3 суток — 20 722 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Калифорния: 12ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Калифорния прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Лос-Анджелес, Москва Шереметьево - Лос-Анджелес и Москва Домодедово - Лос-Анджелес.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Калифорния

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калифорния?

Delta

Air France, Delta и Finnair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Калифорния

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Лос-Анджелес

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Калифорния – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Лос-Анджелес


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Калифорния и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Калифорния.
Delta
8 мар.
SVO01:50Москва Шереметьево
17ч. 15м.
1 пересадка
LAX19:05Лос-Анджелес
3 мая
LAX14:20Лос-Анджелес
19ч. 45м.
1 пересадка
SVO10:05Москва Шереметьево
Finnair
25 февр.
SVO16:00Москва Шереметьево
31ч. 35м.
1 пересадка
LAX23:35Лос-Анджелес
4 мар.
LAX13:20Лос-Анджелес
31ч. 25м.
1 пересадка
SVO20:45Москва Шереметьево
Несколько компаний
9 мар.
SVO01:50Москва Шереметьево
27ч. 11м.
3 пересадки
LAX05:01Лос-Анджелес
3 мая
LAX20:30Лос-Анджелес
31ч. 20м.
4 пересадки
SVO03:50Москва Шереметьево
Lufthansa
16 февр.
DME02:05Москва Домодедово
17ч. 00м.
1 пересадка
LAX19:05Лос-Анджелес
15 мар.
LAX04:30Лос-Анджелес
20ч. 45м.
2 пересадки
DME01:15Москва Домодедово
SWISS
21 апр.
DME13:30Москва Домодедово
32ч. 50м.
1 пересадка
LAX22:20Лос-Анджелес
8 мая
LAX15:25Лос-Анджелес
21ч. 40м.
1 пересадка
DME13:05Москва Домодедово
KLM
17 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
21ч. 44м.
2 пересадки
ONT22:14Онтарио
14 мар.
ONT07:17Онтарио
19ч. 43м.
2 пересадки
SVO03:00Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты Москва — Калифорния

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Калифорния, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Delta, Turkish Airlines и Аэрофлот.
Delta
21 июн.
SVO01:55Москва Шереметьево
17ч. 00м.
1 пересадка
LAX18:55Лос-Анджелес
Turkish Airlines
8 февр.
VKO21:40Москва Внуково
25ч. 05м.
1 пересадка
LAX22:45Лос-Анджелес
Аэрофлот
9 февр.
SVO07:30Москва Шереметьево
12ч. 45м.
LAX20:15Лос-Анджелес

Найдите горящие предложения на перелет Москва – Калифорния

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Москва — Калифорния и обратно
Lufthansa
1 февр.
DME02:05Москва Домодедово
22ч. 35м.
2 пересадки
LAX00:40Лос-Анджелес
9 февр.
LAX03:15Лос-Анджелес
20ч. 00м.
2 пересадки
DME23:15Москва Домодедово
KLM
4 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
17ч. 20м.
1 пересадка
LAX17:50Лос-Анджелес
12 февр.
LAX08:50Лос-Анджелес
16ч. 10м.
1 пересадка
SVO01:00Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 февр.
DME11:15Москва Домодедово
40ч. 45м.
2 пересадки
LAX04:00Лос-Анджелес
12 февр.
LAX10:05Лос-Анджелес
19ч. 40м.
1 пересадка
DME05:45Москва Домодедово
Turkish Airlines
3 февр.
VKO21:40Москва Внуково
25ч. 05м.
1 пересадка
LAX22:45Лос-Анджелес
12 февр.
LAX13:25Лос-Анджелес
18ч. 15м.
1 пересадка
VKO07:40Москва Внуково
Delta
4 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
17ч. 40м.
1 пересадка
SFO18:10Сан-Франциско
12 февр.
SFO01:40Сан-Франциско
21ч. 25м.
2 пересадки
SVO23:05Москва Шереметьево
Lufthansa
1 февр.
DME02:05Москва Домодедово
17ч. 00м.
1 пересадка
LAX19:05Лос-Анджелес
9 февр.
LAX03:15Лос-Анджелес
26ч. 30м.
2 пересадки
DME05:45Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Калифорния

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Калифорния, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Finnair
ЦенаОт 30 543 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Delta
ЦенаОт 30 841 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
United Airlines
ЦенаОт 31 367 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Air France
ЦенаОт 33 235 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
SWISS
ЦенаОт 33 394 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
ITA Airways
ЦенаОт 34 097 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
KLM
ЦенаОт 34 112 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Аэрофлот
ЦенаОт 40 873 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Lufthansa
ЦенаОт 41 476 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

Авиабилеты Москва – Калифорния от а/к Finnair

Наши лучшие цены на перелет Москва — Калифорния от а/к Finnair
Finnair
25 февр.
SVO16:00Москва Шереметьево
31ч. 35м.
1 пересадка
LAX23:35Лос-Анджелес
4 мар.
LAX13:20Лос-Анджелес
31ч. 25м.
1 пересадка
SVO20:45Москва Шереметьево
Finnair
28 февр.
SVO08:35Москва Шереметьево
15ч. 00м.
1 пересадка
LAX23:35Лос-Анджелес
1 апр.
LAX14:50Лос-Анджелес
14ч. 30м.
1 пересадка
SVO05:20Москва Шереметьево
Finnair
15 февр.
SVO16:00Москва Шереметьево
31ч. 35м.
1 пересадка
LAX23:35Лос-Анджелес
13 мар.
LAX15:20Лос-Анджелес
31ч. 25м.
1 пересадка
SVO22:45Москва Шереметьево

Авиабилеты Москва – Калифорния от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Москва — Калифорния от а/к Lufthansa
Lufthansa
16 февр.
DME02:05Москва Домодедово
17ч. 00м.
1 пересадка
LAX19:05Лос-Анджелес
15 мар.
LAX04:30Лос-Анджелес
20ч. 45м.
2 пересадки
DME01:15Москва Домодедово
Lufthansa
1 февр.
DME02:05Москва Домодедово
22ч. 35м.
2 пересадки
LAX00:40Лос-Анджелес
9 февр.
LAX03:15Лос-Анджелес
20ч. 00м.
2 пересадки
DME23:15Москва Домодедово
Lufthansa
15 февр.
DME02:05Москва Домодедово
17ч. 00м.
1 пересадка
LAX19:05Лос-Анджелес
15 мар.
LAX04:30Лос-Анджелес
20ч. 45м.
2 пересадки
DME01:15Москва Домодедово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Калифорния, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Калифорния, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Delta и KLM, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Калифорния

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет12ч. 05м.
Лучшая цена26 891 ₽
Рейсы Москва – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет17ч. 20м.
Лучшая цена37 647 ₽
Рейсы Москва – Онтарио
Самый быстрый перелет20ч. 14м.
Лучшая цена39 545 ₽
Рейсы Москва – Сан-Хосе
Самый быстрый перелет21ч. 55м.
Лучшая цена43 421 ₽
Рейсы Москва – Окленд, Калифорния
Самый быстрый перелет29ч. 29м.
Лучшая цена42 234 ₽
Рейсы Москва – Сан-Диего
Самый быстрый перелет26ч. 32м.
Лучшая цена39 308 ₽
Рейсы Москва – Санта-Ана
Самый быстрый перелет24ч. 10м.
Лучшая цена40 652 ₽
Рейсы Москва – Сакраменто
Самый быстрый перелет28ч. 45м.
Лучшая цена52 990 ₽
Рейсы Москва – Лонг-Бич
Самый быстрый перелет22ч. 12м.
Лучшая цена141 888 ₽
Рейсы Москва – Тихуана
Самый быстрый перелет26ч. 15м.
Лучшая цена101 077 ₽
Рейсы Москва – Рино
Самый быстрый перелет27ч. 50м.
Лучшая цена55 047 ₽
Рейсы Москва – Бербанк
Самый быстрый перелет35ч. 47м.
Лучшая цена526 978 ₽

Москва – Калифорния: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Москва – Калифорния: