Дешевые авиабилеты Москва – Казахстан от 8 331 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Москва–Казахстан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Казахстан
Лучшая найденная цена1 745 781 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Казахстан (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 745 781 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва – Казахстан в один конец за последние 3 суток — 8 331 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Казахстан: 2ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Казахстан прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Алматы, Москва Внуково - Алматы и Москва Шереметьево - Алматы.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Казахстан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казахстан?

Уральские авиалинии

Air Astana, S7 Airlines и SCAT Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Казахстан

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Жуковский - Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Казахстан – рейс с вылетом из аэропорта Москва Жуковский и посадкой в аэропорту Нур-Султан Нурсултан Назарбаев


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Казахстан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Казахстан.
Air Astana
14 февр.
DME17:15Москва Домодедово
4ч. 15м.
ALA21:30Алматы
18 февр.
ALA14:00Алматы
4ч. 40м.
DME18:40Москва Домодедово
Несколько компаний
7 апр.
SVO18:20Москва Шереметьево
3ч. 30м.
NQZ21:50Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
16 апр.
NQZ15:50Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
14ч. 40м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
Аэрофлот
14 февр.
SVO15:50Москва Шереметьево
4ч. 55м.
ALA20:45Алматы
18 февр.
ALA01:20Алматы
5ч. 00м.
SVO06:20Москва Шереметьево
Turkish Airlines
13 февр.
VKO21:40Москва Внуково
24ч. 05м.
1 пересадка
ALA21:45Алматы
18 февр.
ALA02:45Алматы
15ч. 00м.
1 пересадка
VKO17:45Москва Внуково
SCAT Airlines
27 февр.
VKO09:30Москва Внуково
3ч. 05м.
NQZ12:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
6 мар.
NQZ08:00Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 30м.
VKO11:30Москва Внуково
Uzbekistan Airways
13 апр.
DME07:45Москва Домодедово
25ч. 45м.
1 пересадка
ALA09:30Алматы
25 апр.
ALA13:30Алматы
19ч. 45м.
1 пересадка
DME09:15Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты Москва — Казахстан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Казахстан, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Astana, SCAT Airlines и Wizz Air Abu Dhabi.
Wizz Air Abu Dhabi
2 мар.
VKO14:15Москва Внуково
14ч. 50м.
1 пересадка
ALA05:05Алматы
Несколько компаний
4 мар.
DME19:25Москва Домодедово
25ч. 55м.
1 пересадка
NQZ21:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
SCAT Airlines
27 февр.
VKO09:30Москва Внуково
3ч. 05м.
NQZ12:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

Найдите горящие предложения на перелет Москва – Казахстан

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Москва — Казахстан и обратно
Air Astana
5 февр.
DME04:20Москва Домодедово
8ч. 10м.
1 пересадка
ALA12:30Алматы
13 февр.
ALA13:55Алматы
4ч. 40м.
DME18:35Москва Домодедово
Аэрофлот
4 февр.
SVO15:50Москва Шереметьево
4ч. 55м.
ALA20:45Алматы
11 февр.
ALA01:20Алматы
5ч. 00м.
SVO06:20Москва Шереметьево
Несколько компаний
5 февр.
VKO16:10Москва Внуково
29ч. 35м.
1 пересадка
ALA21:45Алматы
13 февр.
ALA03:55Алматы
7ч. 35м.
1 пересадка
VKO11:30Москва Внуково
Turkish Airlines
4 февр.
VKO16:10Москва Внуково
29ч. 35м.
1 пересадка
ALA21:45Алматы
11 февр.
ALA02:45Алматы
18ч. 55м.
1 пересадка
VKO21:40Москва Внуково
Air Astana
4 февр.
DME04:20Москва Домодедово
23ч. 05м.
1 пересадка
ALA03:25Алматы
11 февр.
ALA07:55Алматы
22ч. 20м.
1 пересадка
DME06:15Москва Домодедово
Air Astana
5 февр.
DME17:15Москва Домодедово
4ч. 15м.
ALA21:30Алматы
13 февр.
ALA13:55Алматы
4ч. 40м.
DME18:35Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Казахстан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Казахстан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 12 570 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 14 460 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Air Astana
ЦенаОт 16 894 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
SCAT Airlines
ЦенаОт 18 335 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 18 704 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Москва – Казахстан от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Москва — Казахстан от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
14 февр.
SVO15:50Москва Шереметьево
4ч. 55м.
ALA20:45Алматы
18 февр.
ALA01:20Алматы
5ч. 00м.
SVO06:20Москва Шереметьево
Аэрофлот
11 февр.
SVO15:50Москва Шереметьево
4ч. 55м.
ALA20:45Алматы
25 февр.
ALA01:20Алматы
5ч. 00м.
SVO06:20Москва Шереметьево
Аэрофлот
7 апр.
SVO18:20Москва Шереметьево
3ч. 30м.
NQZ21:50Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
16 апр.
NQZ03:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 45м.
SVO07:30Москва Шереметьево

Авиабилеты Москва – Казахстан от а/к Air Astana

Наши лучшие цены на перелет Москва — Казахстан от а/к Air Astana
Air Astana
14 февр.
DME17:15Москва Домодедово
4ч. 15м.
ALA21:30Алматы
18 февр.
ALA14:00Алматы
4ч. 40м.
DME18:40Москва Домодедово
Air Astana
7 апр.
DME18:15Москва Домодедово
13ч. 20м.
1 пересадка
NQZ07:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
16 апр.
NQZ03:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
3ч. 40м.
DME07:10Москва Домодедово
Air Astana
14 февр.
DME17:15Москва Домодедово
4ч. 15м.
ALA21:30Алматы
18 февр.
ALA13:45Алматы
16ч. 30м.
1 пересадка
DME06:15Москва Домодедово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Казахстан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Казахстан, например,Air Astana, Аэрофлот и Уральские авиалинии, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Казахстан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Алматы
Самый быстрый перелет4ч. 15м.
Лучшая цена21 722 ₽
Рейсы Москва – Караганда
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена26 549 ₽
Рейсы Москва – Костанай
Самый быстрый перелет10ч. 20м.
Лучшая цена29 819 ₽
Рейсы Москва – Шымкент
Самый быстрый перелет3ч. 55м.
Лучшая цена22 968 ₽
Рейсы Москва – Нур-Султан
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена17 440 ₽
Рейсы Москва – Атырау
Самый быстрый перелет27ч. 15м.
Лучшая цена33 946 ₽
Рейсы Москва – Уральск
Самый быстрый перелет14ч. 15м.
Лучшая цена33 478 ₽
Рейсы Москва – Актау
Самый быстрый перелет11ч. 35м.
Лучшая цена22 267 ₽
Рейсы Москва – Павлодар
Самый быстрый перелет10ч. 10м.
Лучшая цена26 238 ₽
Рейсы Москва – Тараз
Самый быстрый перелет6ч. 15м.
Лучшая цена35 736 ₽

Москва – Казахстан: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Москва – Казахстан: