Дешевые авиабилеты Москва–Ханья

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Москва–Ханья

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Москва–Ханья.
Быстрый
Дешевый
Aegean Airlines
Aegean Airlines
06 окт.
DME
06:40
Аэропорт Москва Домодедово
5ч. 10м.
1 пересадка
11:50
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
13 окт.
CHQ
09:25
Аэропорт Ханья Сауда
5ч. 35м.
1 пересадка
15:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
17 771 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
15 сент.
DME
06:40
Аэропорт Москва Домодедово
5ч. 10м.
1 пересадка
11:50
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
26 сент.
CHQ
01:55
Аэропорт Ханья Сауда
28ч. 06м.
1 пересадка
06:01
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
20 356 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
01 авг.
DME
06:40
Аэропорт Москва Домодедово
26ч. 15м.
1 пересадка
08:55
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
12 авг.
CHQ
02:45
Аэропорт Ханья Сауда
27ч. 05м.
1 пересадка
05:50
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
23 781 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
06 окт.
DME
06:40
Аэропорт Москва Домодедово
5ч. 10м.
1 пересадка
11:50
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
13 окт.
CHQ
09:25
Аэропорт Ханья Сауда
5ч. 35м.
1 пересадка
15:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
17 771 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
26 июл.
DME
06:40
Аэропорт Москва Домодедово
10ч. 30м.
1 пересадка
17:10
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
11 авг.
CHQ
22:20
Аэропорт Ханья Сауда
7ч. 41м.
2 пересадки
06:01
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
26 689 RUB
Finnair
Finnair
16 сент.
SVO
13:40
Аэропорт Москва Шереметьево
9ч. 00м.
1 пересадка
22:40
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Finnair
26 сент.
CHQ
13:55
Аэропорт Ханья Сауда
11ч. 50м.
1 пересадка
01:45
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
27 594 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Москва в Ханья

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
среда
Как правило, оптимальный день для вылета — среда. Самый дорогой день по нашим данным — пятница.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
в полдень
Билеты на рейсы Москва – Ханья, отправляющиеся днем, примерно на 27% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
Nordwind Airlines
Nordwind Airlines, Aegean Airlines и Ellinair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Ханья
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Москва Домодедово - Ханья Сауда
Самый недорогой маршрут перелета Москва–Ханья – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Ханья Сауда
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
11 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Ханья можно найти примерно за 11 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Москва–Ханья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Ханья
Самый быстрый перелет
5ч. 10мин.
Минимальная продолжительность перелета Москва–Ханья — 5ч. 10мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Москва–Ханья прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево-Ханья Сауда, Москва Домодедово-Ханья Сауда и Москва Внуково-Ханья Сауда.
Аэропорты города Ханья
1 аэропорт
Город Ханья обслуживает 1 аэропорт — Ханья Сауда (CHQ)

Альтернативные маршруты перелета Москва–Ханья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки

Авиабилеты из г. Москва по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Ханья из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Ханья рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.