Бюджетные авиабилеты Москва — Харьков

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Москва–Харьков

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Харьков
Лучшая найденная цена1 277 121 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Харьков, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 277 121 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Харьков: 8ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Харьков прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Харьков, Москва Внуково - Харьков и Москва Шереметьево - Харьков.
Аэропорты города Харьков1 аэропортРядом с г. Харьков есть 1 аэропорт: Харьков (HRK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Харьков

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Харьков, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Харьков – июнь, а самый дорогой – февраль.

В какой день недели цены на билет Москва – Харьков ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Харьков?

в полдень

Билеты на рейсы Москва – Харьков, отправляющиеся утром, примерно на 23% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Харьков

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Харьков – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Харьков


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Харьков и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Харьков.
LOT
27 дек.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 35м.
1 пересадка
HRK21:55Харьков
10 янв.
HRK00:15Харьков
7ч. 15м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
Turkish Airlines
19 нояб.
VKO11:40Москва Внуково
28ч. 45м.
1 пересадка
HRK16:25Харьков
22 нояб.
HRK16:20Харьков
21ч. 25м.
1 пересадка
VKO13:45Москва Внуково
Несколько компаний
23 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
15ч. 00м.
2 пересадки
HRK15:30Харьков
30 нояб.
HRK10:45Харьков
17ч. 15м.
2 пересадки
SVO04:00Москва Шереметьево
Pegasus Airlines
19 нояб.
DME08:15Москва Домодедово
50ч. 30м.
2 пересадки
HRK10:45Харьков
22 нояб.
HRK10:45Харьков
21ч. 50м.
1 пересадка
DME08:35Москва Домодедово
LOT
27 дек.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 35м.
1 пересадка
HRK21:55Харьков
6 янв.
HRK00:15Харьков
7ч. 15м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
LOT
26 дек.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 35м.
1 пересадка
HRK21:55Харьков
11 янв.
HRK00:15Харьков
14ч. 00м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Харьков

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Харьков, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Pegasus Airlines и Turkish Airlines.
Несколько компаний
3 дек.
VKO05:20Москва Внуково
29ч. 25м.
2 пересадки
HRK10:45Харьков
Pegasus Airlines
3 дек.
DME10:35Москва Домодедово
24ч. 10м.
1 пересадка
HRK10:45Харьков
Turkish Airlines
2 дек.
VKO21:40Москва Внуково
18ч. 45м.
1 пересадка
HRK16:25Харьков

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Харьков на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Харьков составляет около 645,8 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 5ч. 40м..


Альтернативные маршруты перелета Москва–Харьков

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Одесса
Самый быстрый перелет8ч. 10м.
Лучшая цена12 102 ₽
Рейсы Москва – Львов
Самый быстрый перелет6ч. 55м.
Лучшая цена13 424 ₽
Рейсы Москва – Днепр
Самый быстрый перелет8ч. 20м.
Лучшая цена23 509 ₽
Рейсы Москва – Запорожье
Самый быстрый перелет49ч. 30м.
Лучшая цена24 135 ₽
Рейсы Москва – Херсон
Самый быстрый перелет29ч. 40м.
Лучшая цена34 915 ₽

Москва – Харьков: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва – Харьков:

Украина: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города