Дешевые авиабилеты Москва–Кишинев

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Москва–Кишинев

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Москва–Кишинев.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
02:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 00м.
04:00
KIV
Аэропорт Кишинев
S7 Airlines
KIV
16:50
Аэропорт Кишинев
1ч. 40м.
18:30
DME
Аэропорт Москва Домодедово
6 579 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
02:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 00м.
04:00
KIV
Аэропорт Кишинев
S7 Airlines
KIV
10:10
Аэропорт Кишинев
1ч. 40м.
11:50
DME
Аэропорт Москва Домодедово
9 805 RUB
Белавиа
Белавиа
DME
13:50
Аэропорт Москва Домодедово
3ч. 50м.
1 пересадка
17:40
KIV
Аэропорт Кишинев
Белавиа
KIV
20:50
Аэропорт Кишинев
6ч. 15м.
1 пересадка
03:05
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
11 611 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
02:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 00м.
04:00
KIV
Аэропорт Кишинев
S7 Airlines
KIV
16:50
Аэропорт Кишинев
1ч. 40м.
18:30
DME
Аэропорт Москва Домодедово
6 579 RUB
Air Moldova
Air Moldova
DME
02:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 00м.
04:00
KIV
Аэропорт Кишинев
Air Moldova
KIV
10:10
Аэропорт Кишинев
1ч. 40м.
11:50
DME
Аэропорт Москва Домодедово
12 062 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
02:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 00м.
04:00
KIV
Аэропорт Кишинев
S7 Airlines
KIV
10:10
Аэропорт Кишинев
1ч. 40м.
11:50
DME
Аэропорт Москва Домодедово
9 805 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Москва в Кишинев

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
СЕЗОННОСТЬ
сентябрь
Самый выгодный месяц для перелета Москва – Кишинев – сентябрь, а самый дорогой – июнь.
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
понедельник
Как правило, оптимальный день для вылета — понедельник. Самый дорогой день по нашим данным — воскресенье.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
вечером
Билеты на рейсы Москва – Кишинев, отправляющиеся в полдень, примерно на 1% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
Turkish Airlines
Turkish Airlines, Белавиа и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Кишинев
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Москва Домодедово - Кишинев
Самый недорогой маршрут перелета Москва–Кишинев – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Кишинев
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Кишинев можно найти примерно за 60 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Москва – Кишинев

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва – Кишинев

Самый быстрый перелет
1ч. 50мин.
Минимальная продолжительность перелета Москва–Кишинев — 1ч. 50мин.
Прямые рейсы
каждый день
Прямые рейсы по маршруту Москва–Кишинев отправляются каждый день.
Аэропорты города Кишинев
1 аэропорт
Город Кишинев обслуживает 1 аэропорт — Кишинев (KIV)

Детали перелета Москва–Кишинев

Вылет из Москвы

Направление Москва–Кишинев не пользуется высоким спросом у туристов – стоимость перелета находится примерно на одном уровне в течение года, выраженной сезонности нет. В среднем, рассчитывайте на сумму от 5 тысяч рублей в один конец (цены проверены в апреле 2018 г.). Небольшое повышение цен на авиабилеты Москва–Кишинев отмечается лишь летом – в это время перелет обойдется минимум в 5,4–6 тысяч рублей при условии покупки за 2–3 месяца.

Самые дешевые авиабилеты Москва–Кишинев можно найти в октябре и ноябре (от 4–4,5 тысяч рублей). В середине декабря цены вновь повышаются до среднегодового уровня.

Рейсы «Домодедово» – Кишинев

Самые бюджетные перелеты Москва–Кишинев без пересадок осуществляются авиакомпанией «Эйр Молдова» из аэропорта «Домодедово». Чуть дороже стоят билеты на прямые рейсы S7 Airlines и Fly One. Также можно долететь S7 Airlines с пересадкой в Санкт-Петербурге, однако такие рейсы обходятся почти вдвое дороже. Примерно от 20 тысяч рублей в один конец стоят рейсы с пересадкой в Вене, Варшаве или Франкфурте-на-Майне (Austrian, Lot, Lufthansa соответственно).

Рейсы «Внуково» – Кишинев

Самый бюджетный вариант перелета – прямые рейсы молдавского лоукостера Fly One. Чуть дороже обойдутся рейсы Москва–Кишинев с пересадками. Из «Внуково» такие предлагают Turkish Airlines (с пересадкой в Стамбуле). Пассажиры, вылетающие в Кишинев, обслуживаются в терминале А.

Рейсы «Шереметьево» – Кишинев

Прямые рейсы Москва–Кишинев ежедневно осуществляет «Аэрофлот» – это самый бюджетный вариант долететь в столицу Молдовы из «Шереметьево». Также можно лететь с пересадкой в Бухаресте (Tarom), однако такие рейсы будут минимум на 20% дороже прямых. Пассажиры, следующие в направлении Кишинева, обслуживаются в терминале D.

Рейсы «Жуковский» – Кишинев

Летать в Кишинев из «Жуковского» очень дорого и долго. Варианты перелета с пересадкой в Риме предлагают «Уральские авиалинии» и Meridiana, с пересадкой в Стамбуле – Turkish Airlines и Onur Air. Стоимость билета из Москвы в Кишинев при этом составляет от 40 тысяч рублей.

Прибытие в аэропорт Кишинева

Расстояние между Москвой и Кишиневом составляет примерно 1145 километров по прямой. Минимальное время в полете на прямых рейсах – 1 час 50 минут (самолеты «Аэрофлота» летают без пересадок 3 часа), время в пути из Москвы в Кишинев на рейсах с пересадками – от 5 до 25 часов. Разницы во времени между столицами нет.

Самолеты Москва–Кишинев совершают посадку в международном аэропорту столицы. Это основной транспортный узел Молдовы, расположен он в юго-восточном пригороде Кишинева (примерно в 13 км от центральной части города).

Добраться в центр можно на троллейбусах №30 – они курсируют с 06:00 до 23:00, проезд стоит 2 молдавские леи. До улицы Измаил довезет маршрутное такси №165 – этот транспорт курсирует с 05:45 до 22:00, проезд обойдется в 3 леи.


Практическая информация

Виза в Кишинев

Граждане РФ имеют право находиться на территории Молдовы до 90 дней без оформления визы. Если вы планируете находиться в стране в течение 3–12 месяцев, необходимо оформить визу категории D (80 евро плюс 5 евро за услуги Посольства).

Погода в Кишиневе

Самое комфортное время для пребывания в Кишиневе – период с июня до конца сентября. Средняя температура составляет +27–32°С тепла, дни стоят солнечные, дожди идут очень редко. Зима ветреная, сильные морозы здесь редкость (в среднем, температура колеблется от +1-2°С до -5С). Снег выпадает часто, однако устойчивого постоянного покрова почти не бывает. В марте теплеет до +7–9°С, а в начале мая уже фактически начинается климатическое лето (+17–20°С).

Что нужно обязательно увидеть в Кишиневе?

Оказавшись в молдавской столице, обязательно съездите на комбинат вин «Милештий Мич» (около 20 км от Кишинева) – его подземные винные катакомбы попали в книгу рекордов Гиннеса как самые большие на планете. Дегустационные программы здесь очень щедрые – помимо коллекционных и марочных вин, вас накормят отменным молдавским обедом! Непосредственно в Кишиневе стоит побывать в старом парке Штефана чел Маре с тенистыми аллеями лип, платанов и акаций, а также пройтись по одноименному проспекту. Bulevardul Ştefan cel Mare şi Sfânt – главная улица столицы с десятками старинных построек (гостиница «Националь», Органный зал, Триумфальная арка и многое другое).


Сравниваем цены: Москва и Кишинев

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Москва и Кишинев
Питание
Бизнес-ланч
590 RUB
Москва
375 RUB
Кишинев
Фастфуд
McDonald's
295 RUB
Москва
291 RUB
Кишинев
Напиток б/а
0,33 л
56,04 RUB
Москва
45,87 RUB
Кишинев
Кофе
Капучино
167 RUB
Москва
92,63 RUB
Кишинев
Транспорт
Одна поездка
54,09 RUB
Москва
7,51 RUB
Кишинев

Авиабилеты из г. Москва по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Кишинев из этих регионов и городов:


Молдавия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Кишинев рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.