Дешевые авиабилеты Москва – Куала-Лумпур от 23 034 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Москва–Куала-Лумпур

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Куала-Лумпур
Лучшая найденная цена3 085 612 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Куала-Лумпур (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 3 085 612 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва – Куала-Лумпур в один конец за последние 3 суток — 23 034 ₽.
Самый быстрый перелет16ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Куала-Лумпур: 16ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Куала-Лумпур прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Куала-Лумпур Клиа, Москва Шереметьево - Куала-Лумпур Клиа и Москва Внуково - Куала-Лумпур Клиа.
Аэропорты города Куала-Лумпур2 аэропортаРядом с г. Куала-Лумпур есть 2 аэропорта: Куала-Лумпур Клиа (KUL), Куала-Лумпур Субанг (SZB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Куала-Лумпур

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Куала-Лумпур, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Куала-Лумпур – октябрь, а самый дорогой – декабрь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Куала-Лумпур?

China Southern

China Eastern, China Southern и Emirates — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Куала-Лумпур

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Куала-Лумпур Клиа

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Куала-Лумпур – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Куала-Лумпур Клиа

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Куала-Лумпур?

55 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Куала-Лумпур можно найти примерно за 55 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Куала-Лумпур и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Куала-Лумпур.
Etihad Airways
28 февр.
SVO10:50Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
KUL02:30Куала-Лумпур Клиа
9 мар.
KUL21:15Куала-Лумпур Клиа
17ч. 10м.
1 пересадка
SVO14:25Москва Шереметьево
Qatar Airways
24 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
KUL04:05Куала-Лумпур Клиа
13 мар.
KUL16:00Куала-Лумпур Клиа
22ч. 10м.
1 пересадка
SVO14:10Москва Шереметьево
Turkish Airlines
24 февр.
VKO11:40Москва Внуково
19ч. 45м.
1 пересадка
KUL07:25Куала-Лумпур Клиа
13 мар.
KUL19:40Куала-Лумпур Клиа
25ч. 05м.
1 пересадка
VKO20:45Москва Внуково
Несколько компаний
24 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
21ч. 35м.
2 пересадки
KUL10:45Куала-Лумпур Клиа
13 мар.
KUL16:00Куала-Лумпур Клиа
22ч. 10м.
1 пересадка
SVO14:10Москва Шереметьево
Emirates
24 февр.
DME18:50Москва Домодедово
33ч. 45м.
1 пересадка
KUL04:35Куала-Лумпур Клиа
13 мар.
KUL15:10Куала-Лумпур Клиа
30ч. 30м.
1 пересадка
DME21:40Москва Домодедово
Etihad Airways
28 февр.
SVO10:50Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
KUL02:30Куала-Лумпур Клиа
12 мар.
KUL22:15Куала-Лумпур Клиа
16ч. 10м.
1 пересадка
SVO15:25Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Куала-Лумпур

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Куала-Лумпур, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Etihad Airways, Singapore Airlines и Turkish Airlines.
Etihad Airways
2 мар.
SVO10:50Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
KUL02:30Куала-Лумпур Клиа
Singapore Airlines
10 мар.
DME10:20Москва Домодедово
17ч. 30м.
1 пересадка
KUL03:50Куала-Лумпур Клиа
Несколько компаний
8 февр.
DME12:15Москва Домодедово
34ч. 55м.
3 пересадки
KUL23:10Куала-Лумпур Клиа

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Куала-Лумпур

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Куала-Лумпур, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
China Southern
ЦенаОт 24 093 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Oman Air
ЦенаОт 38 125 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,9
Qatar Airways
ЦенаОт 38 913 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Emirates
ЦенаОт 40 388 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6
Etihad Airways
ЦенаОт 41 161 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
China Eastern
ЦенаОт 43 920 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Thai Airways
ЦенаОт 44 718 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

Авиабилеты Москва – Куала-Лумпур от а/к Etihad Airways

Наши лучшие цены на перелет Москва — Куала-Лумпур от а/к Etihad Airways
Etihad Airways
28 февр.
SVO10:50Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
KUL02:30Куала-Лумпур Клиа
9 мар.
KUL21:15Куала-Лумпур Клиа
17ч. 10м.
1 пересадка
SVO14:25Москва Шереметьево
Etihad Airways
28 февр.
SVO10:50Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
KUL02:30Куала-Лумпур Клиа
12 мар.
KUL22:15Куала-Лумпур Клиа
16ч. 10м.
1 пересадка
SVO15:25Москва Шереметьево
Etihad Airways
1 мар.
SVO10:50Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
KUL02:30Куала-Лумпур Клиа
8 мар.
KUL21:15Куала-Лумпур Клиа
17ч. 10м.
1 пересадка
SVO14:25Москва Шереметьево

Авиабилеты Москва – Куала-Лумпур от а/к Qatar Airways

Наши лучшие цены на перелет Москва — Куала-Лумпур от а/к Qatar Airways
Qatar Airways
24 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
KUL04:05Куала-Лумпур Клиа
13 мар.
KUL16:00Куала-Лумпур Клиа
22ч. 10м.
1 пересадка
SVO14:10Москва Шереметьево
Qatar Airways
3 мар.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
KUL04:05Куала-Лумпур Клиа
11 мар.
KUL15:00Куала-Лумпур Клиа
22ч. 10м.
1 пересадка
SVO13:10Москва Шереметьево
Qatar Airways
28 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
KUL04:05Куала-Лумпур Клиа
11 мар.
KUL21:45Куала-Лумпур Клиа
15ч. 25м.
1 пересадка
SVO13:10Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Куала-Лумпур, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Куала-Лумпур, в частности, Qatar Airways, Emirates и Etihad Airways, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Куала-Лумпур на самолете?

    Перелет по маршруту Москва – Куала-Лумпур займет около 8120,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 14ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Москва–Куала-Лумпур

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Лангкави
Самый быстрый перелет23ч. 25м.
Лучшая цена50 488 ₽
Рейсы Москва – Penang
Самый быстрый перелет19ч. 30м.
Лучшая цена42 966 ₽

Москва – Куала-Лумпур: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва – Куала-Лумпур:

Малайзия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города