Дешевые авиабилеты Москва – Маскат от 27 016 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Информация о перелете Москва–Маскат

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Маскат
Лучшая найденная цена2 509 555 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Маскат, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 509 555 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Маскат: 10ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Маскат прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Домодедово - Маскат Сиб.
Аэропорты города Маскат1 аэропортРядом с г. Маскат есть 1 аэропорт: Маскат Сиб (MCT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Маскат

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Маскат, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Маскат – октябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Москва – Маскат ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Маскат?

в полдень

Билеты на рейсы Москва – Маскат, отправляющиеся вечером, примерно на 20% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Маскат?

Oman Air

Oman Air — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Москва–Маскат

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Маскат Сиб

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Маскат – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Маскат Сиб

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Маскат?

21 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Маскат можно найти примерно за 21 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Маскат и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Маскат.
Несколько компаний
5 мар.
DME10:35Москва Домодедово
10ч. 45м.
1 пересадка
MCT21:20Маскат Сиб
15 мар.
MCT07:40Маскат Сиб
27ч. 55м.
1 пересадка
DME11:35Москва Домодедово
Gulf Air
26 февр.
DME09:50Москва Домодедово
10ч. 00м.
1 пересадка
MCT19:50Маскат Сиб
4 мар.
MCT21:00Маскат Сиб
13ч. 00м.
1 пересадка
DME10:00Москва Домодедово
Pegasus Airlines
7 мар.
DME13:30Москва Домодедово
31ч. 50м.
1 пересадка
MCT21:20Маскат Сиб
21 мар.
MCT00:25Маскат Сиб
14ч. 05м.
1 пересадка
DME14:30Москва Домодедово
Air Arabia
3 апр.
DME10:10Москва Домодедово
18ч. 00м.
1 пересадка
MCT04:10Маскат Сиб
12 апр.
MCT16:00Маскат Сиб
18ч. 20м.
1 пересадка
DME10:20Москва Домодедово
Несколько компаний
5 мар.
DME10:35Москва Домодедово
10ч. 45м.
1 пересадка
MCT21:20Маскат Сиб
15 мар.
MCT04:25Маскат Сиб
29ч. 25м.
2 пересадки
DME09:50Москва Домодедово
Air Arabia
23 мая
DME10:10Москва Домодедово
18ч. 00м.
1 пересадка
MCT04:10Маскат Сиб
30 мая
MCT16:00Маскат Сиб
18ч. 20м.
1 пересадка
DME10:20Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Маскат

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Маскат, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Oman Air
ЦенаОт 31 351 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,9

Авиабилеты Москва – Маскат от а/к Pegasus Airlines

Наши лучшие цены на перелет Москва — Маскат от а/к Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
7 мар.
DME13:30Москва Домодедово
31ч. 50м.
1 пересадка
MCT21:20Маскат Сиб
21 мар.
MCT00:25Маскат Сиб
14ч. 05м.
1 пересадка
DME14:30Москва Домодедово
Pegasus Airlines
7 мар.
DME13:30Москва Домодедово
31ч. 50м.
1 пересадка
MCT21:20Маскат Сиб
21 мар.
MCT00:25Маскат Сиб
33ч. 00м.
2 пересадки
DME09:25Москва Домодедово
Pegasus Airlines
24 апр.
DME10:50Москва Домодедово
11ч. 30м.
1 пересадка
MCT22:20Маскат Сиб
6 мая
MCT00:25Маскат Сиб
10ч. 25м.
1 пересадка
DME10:50Москва Домодедово

Авиабилеты Москва – Маскат от а/к Air Arabia

Наши лучшие цены на перелет Москва — Маскат от а/к Air Arabia
Air Arabia
3 апр.
DME10:10Москва Домодедово
18ч. 00м.
1 пересадка
MCT04:10Маскат Сиб
12 апр.
MCT16:00Маскат Сиб
18ч. 20м.
1 пересадка
DME10:20Москва Домодедово
Air Arabia
23 мая
DME10:10Москва Домодедово
18ч. 00м.
1 пересадка
MCT04:10Маскат Сиб
30 мая
MCT16:00Маскат Сиб
18ч. 20м.
1 пересадка
DME10:20Москва Домодедово
Air Arabia
2 мая
DME10:10Москва Домодедово
18ч. 00м.
1 пересадка
MCT04:10Маскат Сиб
8 мая
MCT16:00Маскат Сиб
18ч. 20м.
1 пересадка
DME10:20Москва Домодедово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Маскат Сиб, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Маскат Сиб, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Oman Air и Gulf Air, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Oman Air, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Маскат Сиб на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Маскат Сиб составляет около 3957,1 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 8ч. 25м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Москва – Маскат: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Москва – Маскат:

Оман: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города