Бюджетные авиабилеты Москва — Милан Линате

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Москва–Милан Линате

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Милан Линате
Лучшая найденная цена960 346 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Милан Линате, найденная на momondo за последние 72 часа – 960 346 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Милан Линате: 5ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Милан Линате прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Милан Линате, Москва Шереметьево - Милан Линате и Москва Внуково - Милан Линате.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Милан Линате

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Милан Линате, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Милан Линате – август, а самый дорогой – май.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан Линате?

Lufthansa

Alitalia и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Милан Линате


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Милан Линате и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Милан Линате.
KLM
20 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
LIN19:40Милан Линате
27 окт.
LIN14:00Милан Линате
6ч. 30м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
KLM
15 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
LIN19:40Милан Линате
18 окт.
LIN14:00Милан Линате
6ч. 30м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
KLM
12 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
LIN19:40Милан Линате
15 окт.
LIN02:35Милан Линате
8ч. 30м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
KLM
9 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
LIN19:40Милан Линате
15 окт.
LIN02:35Милан Линате
8ч. 30м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
9 окт.
SVO12:20Москва Шереметьево
7ч. 05м.
1 пересадка
LIN19:25Милан Линате
17 окт.
LIN02:35Милан Линате
8ч. 30м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
Air France
9 окт.
SVO12:20Москва Шереметьево
7ч. 05м.
1 пересадка
LIN19:25Милан Линате
12 окт.
LIN08:20Милан Линате
10ч. 45м.
1 пересадка
SVO19:05Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Милан Линате

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Милан Линате, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France, Brussels Airlines и KLM.
KLM
30 сент.
SVO13:00Москва Шереметьево
6ч. 40м.
1 пересадка
LIN19:40Милан Линате
KLM
25 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
7ч. 00м.
1 пересадка
LIN07:30Милан Линате
Air France
2 окт.
SVO12:20Москва Шереметьево
7ч. 05м.
1 пересадка
LIN19:25Милан Линате

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Милан Линате

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Милан Линате, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 12 087 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Alitalia
ЦенаОт 14 689 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Милан Линате, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Милан Линате, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Alitalia, Lufthansa и Победа, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Alitalia, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Милан Линате на самолете?

    Между г. Москва и Милан Линате 2279,4 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 5ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Москва–Милан Линате

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Милан Мальпенса
Самый быстрый перелет9ч. 05м.
Лучшая цена7 211 ₽
Рейсы Москва – Бергамо
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена12 165 ₽