Дешевые авиабилеты Москва–Минск

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Москва–Минск

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Москва–Минск.
Быстрый
Дешевый
UTair
UTair
23 мая
VKO
18:40
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 20м.
20:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
24 мая
MSQ
20:55
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
22:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 640 RUB
UTair
UTair
23 мая
VKO
18:40
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 20м.
20:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
24 мая
MSQ
20:55
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
22:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 640 RUB
UTair
UTair
24 мая
VKO
18:40
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 20м.
20:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
31 мая
MSQ
15:30
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
16:50
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 640 RUB
UTair
UTair
23 мая
VKO
18:40
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 20м.
20:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
24 мая
MSQ
20:55
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
22:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 640 RUB
UTair
UTair
23 мая
VKO
18:40
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 20м.
20:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
24 мая
MSQ
20:55
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
22:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 640 RUB
UTair
UTair
24 мая
VKO
18:40
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 20м.
20:00
MSQ
Аэропорт Минск-2
UTair
31 мая
MSQ
15:30
Аэропорт Минск-2
1ч. 20м.
16:50
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 640 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Москва в Минск

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
СЕЗОННОСТЬ
март
Самый выгодный месяц для перелета Москва – Минск – март, а самый дорогой – июнь.
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
понедельник
Как правило, оптимальный день для вылета — понедельник. Самый дорогой день по нашим данным — суббота.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
в полдень
Билеты на рейсы Москва – Минск, отправляющиеся вечером, примерно на 14% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
UTair
UTair, Белавиа и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Минск
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Москва Внуково - Минск-2
Самый недорогой маршрут перелета Москва–Минск – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Минск-2
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
43 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Минск можно найти примерно за 43 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Москва–Минск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Минск
Самый быстрый перелет
1ч. 20мин.
Минимальная продолжительность перелета Москва–Минск — 1ч. 20мин.
Прямые рейсы
каждый день
Прямые рейсы по маршруту Москва–Минск отправляются каждый день.
Аэропорты города Минск
1 аэропорт
Город Минск обслуживает 1 аэропорт — Минск-2 (MSQ)

Авиабилеты из г. Москва по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Минск из этих регионов и городов:


Белоруссия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Минск рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.