Дешевые авиабилеты Москва – Новосибирск от 4 040 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Москва–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Новосибирск
Лучшая найденная цена551 913 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Новосибирск (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 551 913 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва – Новосибирск в один конец за последние 3 суток — 4 040 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Новосибирск: 4ч. 05м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Москва–Новосибирск отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании S7 Airlines и Air Astana..
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Новосибирск, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Новосибирск – июнь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Москва – Новосибирск ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Новосибирск?

вечером

Билеты на рейсы Москва – Новосибирск, отправляющиеся утром, примерно на 16% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новосибирск?

Red Wings

Red Wings, S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Новосибирск

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Новосибирск?

20 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Новосибирск можно найти примерно за 20 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Новосибирск.
Победа
7 мар.
VKO18:10Москва Внуково
4ч. 00м.
OVB22:10Новосибирск Толмачево
9 мар.
OVB02:40Новосибирск Толмачево
4ч. 35м.
VKO07:15Москва Внуково
Уральские авиалинии
8 февр.
DME17:55Москва Домодедово
4ч. 00м.
OVB21:55Новосибирск Толмачево
9 февр.
OVB03:00Новосибирск Толмачево
4ч. 30м.
DME07:30Москва Домодедово
Smartavia
5 апр.
SVO20:30Москва Шереметьево
3ч. 55м.
OVB00:25Новосибирск Толмачево
11 апр.
OVB05:15Новосибирск Толмачево
4ч. 10м.
SVO09:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
17 февр.
DME19:25Москва Домодедово
4ч. 00м.
OVB23:25Новосибирск Толмачево
23 февр.
OVB03:00Новосибирск Толмачево
4ч. 30м.
DME07:30Москва Домодедово
Аэрофлот
30 янв.
SVO02:05Москва Шереметьево
4ч. 15м.
OVB06:20Новосибирск Толмачево
7 февр.
OVB13:25Новосибирск Толмачево
4ч. 40м.
SVO18:05Москва Шереметьево
S7 Airlines
28 янв.
DME08:40Москва Домодедово
4ч. 05м.
OVB12:45Новосибирск Толмачево
31 янв.
OVB15:40Новосибирск Толмачево
4ч. 35м.
DME20:15Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Новосибирск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Новосибирск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Победа, Северный ветер и Уральские авиалинии.
Победа
24 янв.
VKO18:10Москва Внуково
4ч. 00м.
OVB22:10Новосибирск Толмачево
Северный ветер
23 февр.
SVO13:50Москва Шереметьево
4ч. 20м.
OVB18:10Новосибирск Толмачево
Уральские авиалинии
2 мар.
DME17:55Москва Домодедово
4ч. 00м.
OVB21:55Новосибирск Толмачево

Найдите горящие предложения на перелет Москва – Новосибирск

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Москва — Новосибирск и обратно
S7 Airlines
25 янв.
DME18:25Москва Домодедово
4ч. 05м.
OVB22:30Новосибирск Толмачево
31 янв.
OVB03:40Новосибирск Толмачево
4ч. 35м.
DME08:15Москва Домодедово
Победа
27 янв.
VKO18:10Москва Внуково
4ч. 00м.
OVB22:10Новосибирск Толмачево
2 февр.
OVB02:40Новосибирск Толмачево
4ч. 35м.
VKO07:15Москва Внуково
Smartavia
27 янв.
DME19:25Москва Домодедово
4ч. 00м.
OVB23:25Новосибирск Толмачево
31 янв.
OVB04:15Новосибирск Толмачево
4ч. 20м.
DME08:35Москва Домодедово
Несколько компаний
25 янв.
VKO13:30Москва Внуково
3ч. 50м.
OVB17:20Новосибирск Толмачево
31 янв.
OVB02:40Новосибирск Толмачево
4ч. 35м.
VKO07:15Москва Внуково
Уральские авиалинии
28 янв.
DME17:55Москва Домодедово
4ч. 00м.
OVB21:55Новосибирск Толмачево
31 янв.
OVB03:00Новосибирск Толмачево
4ч. 35м.
DME07:35Москва Домодедово
Аэрофлот
27 янв.
SVO19:55Москва Шереметьево
4ч. 10м.
OVB00:05Новосибирск Толмачево
31 янв.
OVB11:20Новосибирск Толмачево
4ч. 35м.
SVO15:55Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Новосибирск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Новосибирск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Red Wings
ЦенаОт 8 710 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Победа
ЦенаОт 9 708 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Уральские авиалинии
ЦенаОт 10 041 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 12 749 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 14 300 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Москва – Новосибирск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Москва — Новосибирск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
30 янв.
SVO02:05Москва Шереметьево
4ч. 15м.
OVB06:20Новосибирск Толмачево
7 февр.
OVB13:25Новосибирск Толмачево
4ч. 40м.
SVO18:05Москва Шереметьево
Аэрофлот
29 янв.
SVO21:00Москва Шереметьево
23ч. 50м.
1 пересадка
OVB20:50Новосибирск Толмачево
7 февр.
OVB01:50Новосибирск Толмачево
7ч. 35м.
1 пересадка
SVO09:25Москва Шереметьево
Аэрофлот
29 янв.
SVO19:55Москва Шереметьево
4ч. 10м.
OVB00:05Новосибирск Толмачево
7 февр.
OVB01:25Новосибирск Толмачево
4ч. 30м.
SVO05:55Москва Шереметьево

Авиабилеты Москва – Новосибирск от а/к Smartavia

Наши лучшие цены на перелет Москва — Новосибирск от а/к Smartavia
Smartavia
5 апр.
SVO20:30Москва Шереметьево
3ч. 55м.
OVB00:25Новосибирск Толмачево
11 апр.
OVB05:15Новосибирск Толмачево
4ч. 10м.
SVO09:25Москва Шереметьево
Smartavia
6 мар.
DME19:25Москва Домодедово
4ч. 00м.
OVB23:25Новосибирск Толмачево
9 мар.
OVB04:15Новосибирск Толмачево
4ч. 20м.
DME08:35Москва Домодедово
Smartavia
3 февр.
DME19:25Москва Домодедово
4ч. 00м.
OVB23:25Новосибирск Толмачево
7 февр.
OVB04:15Новосибирск Толмачево
4ч. 20м.
DME08:35Москва Домодедово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Новосибирск Толмачево, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Новосибирск Толмачево, в частности, Аэрофлот, S7 Airlines и Победа, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Новосибирск Толмачево по прямой линии составляет около 2809,0 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 3ч. 50м..


Вылет из Москвы

Самые дешевые авиабилеты Москва–Новосибирск можно найти в ноябре и первой половине декабря, в январе и в начале весны. В среднем, цены начинаются от 3,8 тысяч рублей в одну сторону (цены проверены в феврале 2018 г.).

Дороже всего авиабилеты Москва–Новосибирск обойдутся летом. В среднем, цены начинаются от 8 тысяч рублей в одну сторону в июле и от 9 тысяч рублей в августе. Самые доступные варианты предлагает «Победа». Уже в первой половине сентября цены опускаются до 5,5–6 тысяч и держатся примерно на таком же уровне до новогодних праздников. В конце декабря минимальная стоимость билета на рейсы Москва–Новосибирск составит 7,5–9 тысяч рублей.

Рейсы «Внуково» – Новосибирск

Самые недорогие билеты из Москвы в Новосибирск можно купить на рейсы компании «Победа». Она ежедневно осуществляет прямые рейсы из «Внуково», средняя цена – от 5,6 рублей в низкий сезон.

Рейсы этого же перевозчика с пересадкой в Екатеринбурге будут стоить примерно на 30% дороже. Также с пересадками летают «ЮТэйр» (в Сургуте или Красноярске), «Россия» (в Санкт-Петербурге), «Якутия» (в Якутске).

Рейсы «Домодедово» – Новосибирск

Из «Домодедово» рейсы Москва–Новосибирск без пересадок осуществляют «Уральские авиалинии», «Нордавиа», Red Wings, «Алроса». Рейсы с пересадками обойдутся минимум на 50% дороже. С пересадкой в Екатеринбурге летают «Уральские авиалинии», с пересадкой в Челябинске – S7 Airlines.

Рейсы «Шереметьево» – Новосибирск

Самые бюджетные перелеты в центр Сибирского округа из «Шереметьево» осуществляет компания Nordwind Airlines. Также прямые рейсы Москва–Новосибирск ежедневно осуществляет «Аэрофлот». С пересадкой в Астане можно долететь рейсами Air Astana, в Санкт-Петербурге – рейсами «России» и «Аэрофлота».

Рейсы «Жуковский» – Новосибирск

Из «Жуковского» с пересадкой в Оше или Бишкеке летают «Уральские авиалинии» и S7 Airlines, с пересадкой в Минске – «Белавиа». Прямых рейсов из этого аэропорта пока нет.

Прибытие в аэропорт Новосибирска

Среднее время полета из Москвы в Новосибирск составляет 4 часа на прямых рейсах, быстрее всего летает «Победа» (3 часа 50 минут). Рейсы с пересадками занимают от 7 часов 20 минут. Расстояние между Москвой и Новосибирском составляет примерно 2800 км (по прямой), разница во времени составляет +4 часа.

Самолеты Москва–Новосибирск прилетают в международный аэропорт «Толмачево», самый большой в Сибири. Он обслуживает жителей не только Новосибирска, но и близлежащих регионов – Алтайского края, Томской и Кемеровской областей, Республики Алтай. От центра города аэропорт отделяет около 17 км, добраться можно общественным транспортом. Рейсы из Москвы обслуживаются в секторе А.

Как добраться из аэропорта Новосибирска в город?

До новосибирского автовокзала из аэропорта можно доехать автобусами №111Э. Проезд в них стоит 38 рублей, примерное время в пути – 1 час (за 45 минут вы доберетесь до железнодорожного вокзала). Эти автобусы курсируют с 04:00 до 22:30 каждые полчаса. Также от аэропорта в город ходят автобусы №112 (до СТЦ «Мега», 33 рубля).


Погода в Новосибирске

Самое комфортное время для визита в Новосибирск – лето. Жары здесь практически не бывает, средняя температура в июле и августе составляет +23–25°С, вечера обычно прохладные. Со второй половины июля начинаются ливневые дожди с грозами.

Теплая погода стоит вплоть до середины сентября (+11–15°С), затем начинает холодать. В октябре выпадает первый снег, а ноябрь фактически может считаться зимним месяцем (от -4 до -8°С).

Приезжая в Новосибирск зимой, позаботьтесь об утеплении – это один из самых холодных мегаполисов в мире. Сильные морозы (в среднем, от -11°С до -18°С, иногда доходит до -40°С) прерываются кратковременными оттепелями. Устойчивый снежный покров устанавливается еще в конце ноября, возможны порывистые ветры и метели. Снег лежит до начала апреля, а в мае воздух прогревается до +11°С.

Что нужно обязательно увидеть в Новосибирске?

Приезжим обычно советуют пройтись по Красному проспекту – центральной улице города.

В самом его начале расположен Собор Александра Невского (одно из первых каменных зданий Новосибирска), почти напротив – площадь Свердлова с уникальным 100-квартирным домом архитектора Крячкова, чуть подальше – Новосибирский театр оперы и балета, самое большое в России театральное здание.

Также на Красном проспекте расположена Часовня Николая Чудотворца с мощами святого, Новосибирский художественный музей и живописный Первомайский сквер.