Бюджетные авиабилеты Москва — Омск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22.10
пт. 29.10

Информация о перелете Москва–Омск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Омск
Лучшая найденная цена377 529 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Омск, найденная на momondo за последние 72 часа – 377 529 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Омск: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокпн., вт., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Москва–Омск отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Аэрофлот и KLM..
Аэропорты города Омск1 аэропортРядом с г. Омск есть 1 аэропорт: Омск (OMS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Омск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Омск, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Омск – март, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Москва – Омск ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Омск?

вечером

Билеты на рейсы Москва – Омск, отправляющиеся в полдень, примерно на 28% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Омск?

Победа

S7 Airlines, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Омск

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Омск

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Омск – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Омск

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Омск?

41 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Омск можно найти примерно за 41 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Омск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Омск.
Победа
15 нояб.
VKO17:00Москва Внуково
3ч. 20м.
OMS20:20Омск
23 нояб.
OMS00:05Омск
3ч. 40м.
VKO03:45Москва Внуково
Северный ветер
23 нояб.
SVO18:55Москва Шереметьево
3ч. 15м.
OMS22:10Омск
25 нояб.
OMS02:20Омск
3ч. 30м.
SVO05:50Москва Шереметьево
Несколько компаний
16 нояб.
SVO19:40Москва Шереметьево
3ч. 30м.
OMS23:10Омск
18 нояб.
OMS03:50Омск
7ч. 00м.
1 пересадка
SVO10:50Москва Шереметьево
Аэрофлот
23 нояб.
SVO12:20Москва Шереметьево
8ч. 05м.
1 пересадка
OMS20:25Омск
25 нояб.
OMS03:50Омск
10ч. 10м.
1 пересадка
SVO14:00Москва Шереметьево
Уральские авиалинии
11 нояб.
DME18:10Москва Домодедово
3ч. 20м.
OMS21:30Омск
18 нояб.
OMS01:40Омск
3ч. 30м.
DME05:10Москва Домодедово
S7 Airlines
17 нояб.
DME18:20Москва Домодедово
3ч. 25м.
OMS21:45Омск
18 нояб.
OMS12:40Омск
3ч. 40м.
DME16:20Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Омск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Омск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Победа, Северный ветер и Уральские авиалинии.
Победа
21 нояб.
VKO17:00Москва Внуково
3ч. 20м.
OMS20:20Омск
Северный ветер
23 окт.
SVO09:40Москва Шереметьево
3ч. 20м.
OMS13:00Омск
Победа
21 нояб.
SVO10:20Москва Шереметьево
3ч. 30м.
OMS13:50Омск

Ищите горящие предложения на перелеты Омск - Москва

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Москва - Омск
Северный ветер
24 окт.
SVO19:55Москва Шереметьево
3ч. 15м.
OMS23:10Омск
29 окт.
OMS03:20Омск
3ч. 30м.
SVO06:50Москва Шереметьево
Победа
22 окт.
VKO18:00Москва Внуково
3ч. 20м.
OMS21:20Омск
25 окт.
OMS01:05Омск
3ч. 30м.
VKO04:35Москва Внуково
Несколько компаний
22 окт.
VKO18:00Москва Внуково
3ч. 20м.
OMS21:20Омск
25 окт.
OMS18:40Омск
12ч. 20м.
1 пересадка
VKO07:00Москва Внуково
Уральские авиалинии
22 окт.
DME19:20Москва Домодедово
3ч. 10м.
OMS22:30Омск
24 окт.
OMS02:35Омск
3ч. 30м.
DME06:05Москва Домодедово
Аэрофлот
22 окт.
VKO17:45Москва Внуково
20ч. 30м.
1 пересадка
OMS14:15Омск
25 окт.
OMS17:50Омск
14ч. 45м.
1 пересадка
VKO08:35Москва Внуково
S7 Airlines
22 окт.
DME06:10Москва Домодедово
3ч. 15м.
OMS09:25Омск
25 окт.
OMS06:50Омск
8ч. 25м.
1 пересадка
DME15:15Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Омск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Омск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 6 686 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 7 200 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Уральские авиалинии
ЦенаОт 8 215 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 8 379 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 8 774 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Омск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Омск, в частности, Северный ветер, Победа и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва — Омск, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Москва — Омск. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Омск на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Омск по прямой линии составляет около 2235,2 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 15м..