Бюджетные авиабилеты Москва — Ош

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Москва–Ош

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Ош
Лучшая найденная цена914 266 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Ош, найденная на momondo за последние 72 часа – 914 266 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Ош: 4ч. 15м.
Рейсы без пересадокчт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Москва–Ош отправляются в следующие дни: четверг, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании S7 Airlines и Уральские авиалинии..
Аэропорты города Ош1 аэропортРядом с г. Ош есть 1 аэропорт: Ош (OSS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Ош

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Ош, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Ош – март, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Москва – Ош ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ош?

вечером

Билеты на рейсы Москва – Ош, отправляющиеся утром, примерно на 14% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ош?

Аэрофлот

S7 Airlines, Авиа Траффик и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Ош

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Ош

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Ош – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Ош

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Ош?

57 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Ош можно найти примерно за 57 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Ош и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Ош.
Северный ветер
18 нояб.
SVO14:45Москва Шереметьево
8ч. 45м.
1 пересадка
OSS23:30Ош
21 нояб.
OSS20:50Ош
8ч. 10м.
1 пересадка
SVO05:00Москва Шереметьево
АЗИМУТ
14 февр.
VKO04:45Москва Внуково
13ч. 25м.
1 пересадка
OSS18:10Ош
28 февр.
OSS00:00Ош
7ч. 20м.
1 пересадка
VKO07:20Москва Внуково
S7 Airlines
6 нояб.
DME04:45Москва Домодедово
16ч. 50м.
1 пересадка
OSS21:35Ош
13 нояб.
OSS13:55Ош
21ч. 20м.
1 пересадка
DME11:15Москва Домодедово
Несколько компаний
25 нояб.
SVO14:45Москва Шереметьево
8ч. 45м.
1 пересадка
OSS23:30Ош
29 нояб.
OSS22:30Ош
12ч. 45м.
1 пересадка
SVO11:15Москва Шереметьево
Авиа Траффик
12 нояб.
DME17:50Москва Домодедово
15ч. 50м.
1 пересадка
OSS09:40Ош
12 дек.
OSS02:55Ош
4ч. 20м.
DME07:15Москва Домодедово
Уральские авиалинии
16 нояб.
DME08:30Москва Домодедово
9ч. 00м.
1 пересадка
OSS17:30Ош
30 нояб.
OSS10:10Ош
8ч. 35м.
1 пересадка
DME18:45Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Ош

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Ош, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Северный ветер и Уральские авиалинии.
S7 Airlines
6 нояб.
DME04:45Москва Домодедово
16ч. 50м.
1 пересадка
OSS21:35Ош
Северный ветер
14 нояб.
SVO08:30Москва Шереметьево
7ч. 45м.
1 пересадка
OSS16:15Ош
Несколько компаний
2 нояб.
DME16:10Москва Домодедово
18ч. 30м.
1 пересадка
OSS10:40Ош

Ищите горящие предложения на перелеты Ош - Москва

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Москва - Ош
S7 Airlines
6 нояб.
DME04:45Москва Домодедово
16ч. 50м.
1 пересадка
OSS21:35Ош
13 нояб.
OSS13:55Ош
21ч. 20м.
1 пересадка
DME11:15Москва Домодедово
Северный ветер
6 нояб.
SVO04:25Москва Шереметьево
36ч. 50м.
2 пересадки
OSS16:15Ош
10 нояб.
OSS13:45Ош
8ч. 30м.
1 пересадка
SVO22:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
6 нояб.
DME04:45Москва Домодедово
16ч. 50м.
1 пересадка
OSS21:35Ош
8 нояб.
OSS00:00Ош
30ч. 50м.
1 пересадка
DME06:50Москва Домодедово
Аэрофлот
2 нояб.
SVO17:05Москва Шереметьево
4ч. 25м.
OSS21:30Ош
2 дек.
OSS04:10Ош
13ч. 40м.
1 пересадка
SVO17:50Москва Шереметьево
Авиа Траффик
2 нояб.
DME06:15Москва Домодедово
4ч. 30м.
OSS10:45Ош
2 дек.
OSS02:55Ош
4ч. 20м.
DME07:15Москва Домодедово
Несколько компаний
2 нояб.
SVO19:30Москва Шереметьево
15ч. 15м.
1 пересадка
OSS10:45Ош
8 нояб.
OSS22:30Ош
12ч. 45м.
1 пересадка
SVO11:15Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Ош

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Ош, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 12 154 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 13 384 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Авиа Траффик
ЦенаОт 14 443 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 15 004 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Ош, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Ош, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва — Ош, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. На рейсах Москва — Ош перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Ош на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Ош составляет около 3058,8 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 15м..


Вылет из Москвы

Прямые рейсы Москва–Ош осуществляются ежедневно из трех столичных аэропортов – «Домодедово», «Шереметьево» и «Жуковский». Самые удобные и доступные рейсы из Москвы в Ош из аэропорта «Домодедово». Самые бюджетные варианты перелета предлагает компания S7 Airlines – от 6 тысяч рублей в один конец в низкий сезон (цены проверены в апреле 2018 г.).

В течение года авиабилеты Москва–Ош стоят примерно одинаково – от 7–8 тысяч рублей в один конец. Цены поднимаются летом – с июня по сентябрь летать дороже, билет из Москвы в Ош обойдется минимум в 12–13 тысяч рублей. Осенью цены немного опускаются, а самые дешевые авиабилеты Москва–Ош можно купить в первой половине декабря, феврале, апреле и начале мая (от 6 тысяч рублей).

Рейсы «Домодедово» – Ош

Рейсы Москва–Ош без пересадок из «Домодедово» осуществляют компании S7 Airlines, «Уральские авиалинии» и Avia Traffic Company. S7 Airlines также летают с пересадкой в Новосибирске, «Уральские авиалинии» – в Екатеринбурге. Прямые перелеты и рейсы с пересадками обходятся примерно одинаково (разница в стоимости колеблется в пределах 20–30% ).

Рейсы «Внуково» – Ош

На сегодняшний день авиасообщения между аэропортом «Внуково» и Ошем нет.

Рейсы «Шереметьево» – Ош

Из «Шереметьево» рейсы осуществляют только «Уральские авиалинии» – самолеты Москва–Ош летают с одной или двумя пересадками (в Екатеринбурге, Сочи, Симферополе).

Рейсы «Жуковский» – Ош

Из аэропорта «Жуковский» напрямую в Ош летает авиакомпания Avia Traffic Company, однако стоимость билетов очень высока – от 24 тысяч рублей (это в 3–4 раза дороже прямых рейсов из других столичных аэропортов).

Прибытие в аэропорт Оша

Расстояние между Москвой и Ошем составляет около 3060 км по прямой. Рейсы с пересадками длятся чуть больше суток, время в пути из Москвы в Ош на прямых перелетах – от 4 часов 15 минут. Разница во времени между городами – +3 часа.

Самолеты, выполняющие рейсы Москва–Ош совершают посадку в международном аэропорту Оша. От города его отделяет около 9 километров – это один из самых крупных аэропортов Ферганской долины, который обслуживает практически всю Южную Киргизию.

Работает аэропорт круглосуточно. Добраться в Ош можно примерно за полчаса на маршрутке №107 (довезет в восточные районы города) или №142 (едет в западные районы Оша). Проезд стоит 11 сом, транспорт курсирует с 07:00 до 21:00. Ночью можно доехать в город только на такси (от 300 сом, 20 минут в пути).


Виза в Ош

Между Россией и Кыргызской Республикой действует безвизовый режим. Для поездки в Ош вам потребуется действующий загранпаспорт (в него проставляют штамп по прибытии) или внутренний паспорт (в этом случае вам понадобится заполнить миграционную карту в аэропорту). Находиться в Оше вы сможете до 90 дней (для более длительного пребывания требуется спецразрешение). Граждане до 14 лет въезжают в Ош по свидетельству о рождении.

Погода в Оше

Климат в этой части страны засушливый – в июле и августе дневная температура практически не опускается ниже +30°С. В силу низкой влажности жара здесь переносится относительно легко. В сентябре в Оше фактически продолжается лето, существенно температура опускается лишь в октябре (до +10–15°С). Зимой здесь выпадает гораздо больше осадков, чем летом, средняя температура января – от 0 до -5°С (это самый холодный месяц).

Что нужно обязательно увидеть в Оше?

Прямо в городе расположена священная гора Сулайман-Тоо. На ее вершине построена мечеть «Тахты Сулайман», еще один храм и старинный мавзолей Асафа-ибн-Бурхия располагаются у подножья. Особенно туристов привлекают пещеры (по преданию, они возвращают красоту и молодость) и очень необычный исторический музей, построенный прямо в горе. За восточным колоритом отправляйтесь на базар «Жайма» – здесь можно купить недорогие фрукты и овощи, сувениры, местные сладости и свежие тандырные лепешки. А если будет время, съездите с экскурсией в Алайскую долину полюбоваться безграничными просторами и белеющим вдалеке пиком Ленина, одним из семитысячников бывшего СССР.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Ош

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Бишкек
Самый быстрый перелет4ч. 15м.
Лучшая цена12 659 ₽

Москва – Ош: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва – Ош:

Киргизия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города