Бюджетные авиабилеты Москва — Палермо

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Москва–Палермо

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Палермо
Самый быстрый перелет9ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Палермо: 9ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Палермо прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Палермо Пунта Райзи, Москва Домодедово - Палермо Пунта Райзи и Москва Шереметьево - Палермо Пунта Райзи.
Аэропорты города Палермо1 аэропортРядом с г. Палермо есть 1 аэропорт: Палермо Пунта Райзи (PMO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Палермо

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Палермо, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Палермо – октябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Москва – Палермо ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Палермо?

утром

Билеты на рейсы Москва – Палермо, отправляющиеся после полудня, примерно на 12% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Палермо?

Победа

Alitalia и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Палермо

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Жуковский - Палермо Пунта Райзи

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Палермо – рейс с вылетом из аэропорта Москва Жуковский и посадкой в аэропорту Палермо Пунта Райзи

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Палермо?

46 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Палермо можно найти примерно за 46 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Палермо и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Палермо.
Alitalia
SVOМосква Шереметьево
32ч. 30м.
PMOПалермо Пунта Райзи
Победа
VKOМосква Внуково
32ч. 45м.
PMOПалермо Пунта Райзи

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Палермо

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Палермо, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
2 окт.
DME07:35Москва Домодедово
8ч. 00м.
1 пересадка
PMO15:35Палермо Пунта Райзи
Несколько компаний
30 сент.
DME08:30Москва Домодедово
8ч. 40м.
1 пересадка
PMO17:10Палермо Пунта Райзи
Несколько компаний
30 сент.
DME02:05Москва Домодедово
9ч. 10м.
2 пересадки
PMO11:15Палермо Пунта Райзи

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Палермо

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Палермо, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 8 855 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Alitalia
ЦенаОт 18 995 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Палермо Пунта Райзи, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Палермо Пунта Райзи, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Победа и Alitalia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Победа, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Палермо Пунта Райзи на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Палермо Пунта Райзи составляет 2660,4 км.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Палермо

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Катания
Самый быстрый перелет11ч. 55м.
Лучшая цена21 002 ₽
Рейсы Москва – Трапани
Самый быстрый перелет29ч. 50м.
Лучшая цена33 077 ₽