Бюджетные авиабилеты Москва — Пхукет

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Москва–Пхукет

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Пхукет
Лучшая найденная цена2 031 765 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Пхукет, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 031 765 ₽.
Самый быстрый перелет14ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Пхукет: 14ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Пхукет прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Пхукет, Москва Домодедово - Пхукет и Москва Шереметьево - Пхукет.
Аэропорты города Пхукет1 аэропортРядом с г. Пхукет есть 1 аэропорт: Пхукет (HKT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Пхукет

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Пхукет, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Пхукет – сентябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Москва – Пхукет ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Пхукет?

в полдень

Билеты на рейсы Москва – Пхукет, отправляющиеся утром, примерно на 11% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Пхукет?

China Southern

Air China, China Southern и I Fly — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Пхукет

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Пхукет

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Пхукет – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Пхукет

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Пхукет?

54 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Пхукет можно найти примерно за 54 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Пхукет и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Пхукет.
Несколько компаний
24 янв.
SVO08:35Москва Шереметьево
29ч. 05м.
2 пересадки
HKT13:40Пхукет
3 февр.
HKT01:00Пхукет
18ч. 10м.
2 пересадки
SVO19:10Москва Шереметьево
Air Astana
16 нояб.
DME17:20Москва Домодедово
30ч. 50м.
1 пересадка
HKT00:10Пхукет
30 нояб.
HKT05:40Пхукет
14ч. 00м.
1 пересадка
DME19:40Москва Домодедово
Etihad Airways
20 нояб.
DME10:50Москва Домодедово
14ч. 20м.
1 пересадка
HKT01:10Пхукет
28 нояб.
HKT18:30Пхукет
18ч. 55м.
1 пересадка
DME13:25Москва Домодедово
Qatar Airways
10 нояб.
SVO13:10Москва Шереметьево
14ч. 25м.
1 пересадка
HKT03:35Пхукет
9 дек.
HKT15:45Пхукет
15ч. 05м.
1 пересадка
SVO06:50Москва Шереметьево
S7 Airlines
16 нояб.
DME18:55Москва Домодедово
40ч. 45м.
2 пересадки
HKT11:40Пхукет
16 дек.
HKT17:20Пхукет
16ч. 35м.
1 пересадка
DME09:55Москва Домодедово
Аэрофлот
14 нояб.
SVO14:15Москва Шереметьево
9ч. 20м.
HKT23:35Пхукет
13 дек.
HKT19:05Пхукет
10ч. 15м.
SVO05:20Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Пхукет

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Пхукет, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair, S7 Airlines и Аэрофлот.
Несколько компаний
24 нояб.
SVO08:35Москва Шереметьево
23ч. 15м.
2 пересадки
HKT07:50Пхукет
Finnair
30 янв.
SVO16:00Москва Шереметьево
33ч. 50м.
1 пересадка
HKT01:50Пхукет
S7 Airlines
17 нояб.
DME17:55Москва Домодедово
17ч. 45м.
1 пересадка
HKT11:40Пхукет

Ищите горящие предложения на перелеты Пхукет - Москва

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Москва - Пхукет
Air Astana
2 нояб.
DME18:20Москва Домодедово
30ч. 50м.
1 пересадка
HKT01:10Пхукет
2 дек.
HKT05:40Пхукет
13ч. 55м.
1 пересадка
DME19:35Москва Домодедово
Etihad Airways
4 нояб.
DME11:50Москва Домодедово
14ч. 20м.
1 пересадка
HKT02:10Пхукет
4 дек.
HKT18:30Пхукет
18ч. 55м.
1 пересадка
DME13:25Москва Домодедово
Несколько компаний
5 нояб.
SVO14:10Москва Шереметьево
23ч. 15м.
2 пересадки
HKT13:25Пхукет
3 дек.
HKT05:20Пхукет
30ч. 50м.
2 пересадки
SVO12:10Москва Шереметьево
Singapore Airlines
4 нояб.
DME11:20Москва Домодедово
22ч. 55м.
1 пересадка
HKT10:15Пхукет
23 нояб.
HKT14:05Пхукет
15ч. 05м.
1 пересадка
DME05:10Москва Домодедово
Qatar Airways
4 нояб.
SVO14:10Москва Шереметьево
14ч. 25м.
1 пересадка
HKT04:35Пхукет
4 дек.
HKT15:45Пхукет
15ч. 05м.
1 пересадка
SVO06:50Москва Шереметьево
Finnair
5 нояб.
SVO17:00Москва Шереметьево
33ч. 30м.
1 пересадка
HKT01:30Пхукет
20 нояб.
HKT07:15Пхукет
15ч. 50м.
1 пересадка
SVO23:05Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Пхукет

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Пхукет, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
China Southern
ЦенаОт 17 658 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
I Fly
ЦенаОт 24 380 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Air China
ЦенаОт 25 682 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Аэрофлот
ЦенаОт 27 754 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 28 708 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Singapore Airlines
ЦенаОт 30 212 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Emirates
ЦенаОт 30 599 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7
Thai Airways
ЦенаОт 31 653 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Etihad Airways
ЦенаОт 32 585 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,3
Qatar Airways
ЦенаОт 33 083 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва — Пхукет, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в таких авиакомпаниях, как S7 Airlines и Etihad Airways. Многие перевозчики на маршруте Москва — Пхукет выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Пхукет, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Пхукет, в частности, Аэрофлот, Qatar Airways и Thai Airways, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Пхукет на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Пхукет составляет около 7480,5 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 9ч. 20м..


Вылет из Москвы

Туристический сезон длится на Пхукете круглый год. Пик туристической активности приходится на период с ноября по май – в это время сложнее всего найти недорогие авиабилеты Москва–Пхукет. Пик сезона наступает в конце декабря и январе, когда билеты стоят минимум 20–21 тысячу рублей в один конец (цены проверены в апреле 2018 г.).

Цены незначительно опускаются в период низкого сезона (с мая по октябрь) – билет в одну сторону обойдется от 19 тысяч рублей. При этом заказывать билеты из Москвы в Пхукет летом стоит минимум за 2–3 месяца – даже в низкий сезон на остров летают тысячи россиян. Максимально дешевые авиабилеты Москва–Пхукет рекомендуем искать в самом начале или в самом конце высокого сезона (апрель и ноябрь). В это время минимальная стоимость перелета составляет 10–12 тысяч рублей в один конец.

Рейсы «Домодедово» – Пхукет

Из «Домодедово» рейсы Москва–Пхукет с пересадкой в Абу-Даби осуществляют компании S7 Airlines и Etihad Airways. С пересадкой в Дохе можно долететь рейсами Qatar Airways, с пересадкой в Бангкоке – Thai. Это самые бюджетные варианты перелета, остальные рейсы обходятся минимум на 30–50% дороже и осуществляются с двумя пересадками.

Рейсы «Внуково» – Пхукет

Перелеты Москва–Пхукет без пересадок из «Внуково» на данный момент не осуществляются. Добраться можно рейсами Turkish Airlines с двумя пересадками (в Стамбуле и Бангкоке) в низкий сезон и с одной в высокий (в Стамбуле). Также из этого аэропорта летают самолеты Москва–Пхукет компании Emirates с пересадкой в Дубае, однако такой перелет обойдется минимум в 30–40 тысяч рублей.

Рейсы «Шереметьево» – Пхукет

«Шереметьево» – единственный столичный аэропорт, из которого регулярно осуществляются прямые рейсы Москва–Пхукет («Аэрофлот»). Эти же рейсы – самые бюджетные, перелеты с пересадкой обойдутся минимум на 40% дороже. На Пхукет регулярно летают China Eastern Airlines (пересадка в Шанхае), Finnair (в Хельсинки и Бангкоке), «Аэрофлот» (в Бангкоке), China Southern Airlines (в Гуанчжоу и Урумчи), Air Astana (в Астане и Бангкоке). Пассажиры, следующие в Пхукет, обслуживаются в терминалах E или F.

Рейсы «Жуковский» – Пхукет

Авиасообщения между Пхукетом и аэропортом «Жуковский» на сегодняшний день нет.

Прибытие в аэропорт Пхукета

Расстояние между Москвой и Пхукетом – 7487 километров по прямой. Самолеты, следующие в Таиланд напрямую, преодолевают путь за 9 часов 40 минут. Время в полете из Москвы в Пхукет на рейсах с пересадками – 15–27 часов. Учитывайте и разницу во времени между городами – +4 часа.

Все прибывающие на остров самолеты совершают посадку в международном аэропорту «Пхукет», одном из самых больших в Таиланде. От центра города его отделяет примерно 30 км, доехать можно на минивэнах (как правило, развозят туристов по отелям). Проезд стоит в пределах 180–220 батов (билеты можно купить в киоске на выходе из аэропорта), а дорога займет около часа. Более бюджетный вариант – автобусы Airport Bus Express (100 батов). Они доезжают до автовокзала в центре города и ходят примерно раз в час (четкого расписания у этого транспорта нет, будьте готовы к задержкам).


Виза в Пхукет

Если вы планируете находиться на Пхукете не более 30 дней, виза не понадобится – для въезда вам потребуется лишь действующий загранпаспорт и оплаченный билет обратно в Россию. Граждане РФ, которые хотят остаться в Таиланде на срок более 30 дней, должны получить туристическую визу (консульский сбор – 40 долларов).

Погода на Пхукете

На Пхукете есть четкое разделение на два сезона: сухой (с ноября по апрель) и влажный (с мая по октябрь). При этом дневная температура в течение года держится примерно на одном и том же уровне (+30–31°С). Наиболее комфортным считается сухой сезон: дождь идет не более 5–6 раз в месяц, температура воды составляет +28°С, вечерами тепло (+26–27°С). Главное преимущество сухого сезона – снижение цен на отдых. Погода же абсолютно непредсказуема: тропические ливни могут идти всего час, а могут затянуться на весь день, порывистые ветры переходят в шторм. Море рекордно теплое (+29–30°С), а влажность достигает своего пика.

Что нужно обязательно увидеть на Пхукете?

Лучшие лодочные прогулки на Пхукете – в бухте Phang Nga Bay с причудливыми известняковыми скалами и пещерами. Девственные тропики, водопады и реабилитационный центр для гиббонов – в национальном парке Khao Phra Thaeo. Самый яркий местный храм – Wat Chalong, где хранится осколок кости Будды, а злых духов отпугивают петардами. Ну, а уютные кофейни и атмосферу тайской провинции стоит искать в Старом Пхукете – центральном районе с уникальным миксом китайской и европейской архитектуры.


Москва – Пхукет: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва – Пхукет: