Бюджетные авиабилеты Москва — Префектура Осака

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Москва–Префектура Осака

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Префектура Осака
Лучшая найденная цена3 589 345 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Префектура Осака, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 589 345 ₽.
Самый быстрый перелет14ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Префектура Осака: 14ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Префектура Осака прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Осака Кансаи, Москва Шереметьево - Осака Кансаи и Москва Шереметьево - Осака Итами.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Префектура Осака

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Осака Кансаи

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Префектура Осака – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Осака Кансаи


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Префектура Осака и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Префектура Осака.
Japan Airlines
28 нояб.
SVO11:25Москва Шереметьево
15ч. 15м.
1 пересадка
ITM02:40Осака Итами
2 дек.
ITM02:10Осака Итами
13ч. 10м.
1 пересадка
SVO15:20Москва Шереметьево
Finnair
9 окт.
SVO08:55Москва Шереметьево
14ч. 00м.
1 пересадка
KIX22:55Осака Кансаи
17 окт.
KIX06:45Осака Кансаи
14ч. 35м.
1 пересадка
SVO21:20Москва Шереметьево
Japan Airlines
28 нояб.
SVO11:25Москва Шереметьево
18ч. 10м.
2 пересадки
ITM05:35Осака Итами
2 дек.
ITM02:30Осака Итами
12ч. 50м.
1 пересадка
SVO15:20Москва Шереметьево
Japan Airlines
28 нояб.
SVO11:25Москва Шереметьево
16ч. 55м.
2 пересадки
ITM04:20Осака Итами
2 дек.
ITM04:30Осака Итами
16ч. 40м.
2 пересадки
SVO21:10Москва Шереметьево
Japan Airlines
28 нояб.
SVO11:25Москва Шереметьево
18ч. 15м.
2 пересадки
ITM05:40Осака Итами
2 дек.
ITM02:10Осака Итами
19ч. 00м.
2 пересадки
SVO21:10Москва Шереметьево
Emirates
20 янв.
DME12:00Москва Домодедово
18ч. 05м.
1 пересадка
KIX06:05Осака Кансаи
3 февр.
KIX18:30Осака Кансаи
20ч. 15м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово

Альтернативные маршруты перелета Москва–Префектура Осака

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Осака
Самый быстрый перелет21ч. 30м.
Лучшая цена47 442 ₽