Дешевые авиабилеты Москва – Самарканд от 5 233 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Москва–Самарканд

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Самарканд
Лучшая найденная цена1 776 704 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Самарканд (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 776 704 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва – Самарканд в один конец за последние 3 суток — 5 233 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Самарканд: 4ч. 05м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Москва–Самарканд отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только S7 Airlines..
Аэропорты города Самарканд1 аэропортРядом с г. Самарканд есть 1 аэропорт: Самарканд (SKD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Самарканд

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Самарканд, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Самарканд – февраль, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Москва – Самарканд ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Самарканд?

вечером

Билеты на рейсы Москва – Самарканд, отправляющиеся после полудня, примерно на 34% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Самарканд?

S7 Airlines

S7 Airlines, Uzbekistan Airways и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Самарканд

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Самарканд

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Самарканд – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Самарканд

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Самарканд?

43 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Самарканд можно найти примерно за 43 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Самарканд и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Самарканд.
Несколько компаний
18 мар.
DME17:30Москва Домодедово
4ч. 05м.
SKD21:35Самарканд
28 мар.
SKD17:30Самарканд
4ч. 15м.
DME21:45Москва Домодедово
Uzbekistan Airways
14 февр.
DME19:45Москва Домодедово
4ч. 00м.
SKD23:45Самарканд
16 февр.
SKD16:00Самарканд
4ч. 15м.
DME20:15Москва Домодедово
S7 Airlines
18 мар.
DME17:30Москва Домодедово
4ч. 05м.
SKD21:35Самарканд
26 мар.
SKD01:05Самарканд
4ч. 10м.
DME05:15Москва Домодедово
Аэрофлот
9 февр.
SVO21:30Москва Шереметьево
4ч. 00м.
SKD01:30Самарканд
17 февр.
SKD05:00Самарканд
4ч. 25м.
SVO09:25Москва Шереметьево
Turkish Airlines
28 февр.
VKO16:10Москва Внуково
29ч. 55м.
1 пересадка
SKD22:05Самарканд
14 мар.
SKD02:35Самарканд
11ч. 10м.
1 пересадка
VKO13:45Москва Внуково
Несколько компаний
20 мар.
DME17:30Москва Домодедово
4ч. 05м.
SKD21:35Самарканд
28 мар.
SKD17:30Самарканд
4ч. 15м.
DME21:45Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Самарканд

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Самарканд, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Uzbekistan Airways и Аэрофлот.
Аэрофлот
31 янв.
SVO21:25Москва Шереметьево
4ч. 05м.
SKD01:30Самарканд
S7 Airlines
30 янв.
DME16:30Москва Домодедово
4ч. 05м.
SKD20:35Самарканд
НордСтар
29 янв.
DME22:55Москва Домодедово
4ч. 05м.
SKD03:00Самарканд

Найдите горящие предложения на перелет Москва – Самарканд

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Москва — Самарканд и обратно
Аэрофлот
28 янв.
SVO21:30Москва Шереметьево
4ч. 00м.
SKD01:30Самарканд
13 февр.
SKD01:25Самарканд
4ч. 30м.
SVO05:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
31 янв.
DME18:55Москва Домодедово
10ч. 35м.
1 пересадка
SKD05:30Самарканд
4 февр.
SKD09:30Самарканд
12ч. 00м.
1 пересадка
DME21:30Москва Домодедово
Аэрофлот
27 янв.
SVO21:30Москва Шереметьево
4ч. 00м.
SKD01:30Самарканд
4 февр.
SKD05:00Самарканд
4ч. 25м.
SVO09:25Москва Шереметьево
Аэрофлот
27 янв.
SVO21:30Москва Шереметьево
4ч. 00м.
SKD01:30Самарканд
4 февр.
SKD05:00Самарканд
4ч. 25м.
SVO09:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
30 янв.
VKO20:05Москва Внуково
4ч. 00м.
SKD00:05Самарканд
4 февр.
SKD09:30Самарканд
21ч. 00м.
1 пересадка
VKO06:30Москва Внуково
Несколько компаний
27 янв.
VKO20:00Москва Внуково
10ч. 00м.
1 пересадка
SKD06:00Самарканд
4 февр.
SKD09:30Самарканд
8ч. 50м.
1 пересадка
VKO18:20Москва Внуково

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Самарканд

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Самарканд, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Северный ветер
ЦенаОт 13 521 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 18 984 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Uzbekistan Airways
ЦенаОт 20 654 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,6
Аэрофлот
ЦенаОт 20 975 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Москва – Самарканд от а/к Uzbekistan Airways

Наши лучшие цены на перелет Москва — Самарканд от а/к Uzbekistan Airways
Uzbekistan Airways
14 февр.
DME19:45Москва Домодедово
4ч. 00м.
SKD23:45Самарканд
16 февр.
SKD16:00Самарканд
4ч. 15м.
DME20:15Москва Домодедово
Uzbekistan Airways
14 мар.
DME20:45Москва Домодедово
4ч. 00м.
SKD00:45Самарканд
28 мар.
SKD17:30Самарканд
4ч. 15м.
DME21:45Москва Домодедово
Uzbekistan Airways
14 февр.
DME19:45Москва Домодедово
4ч. 00м.
SKD23:45Самарканд
3 мар.
SKD02:50Самарканд
15ч. 35м.
1 пересадка
DME18:25Москва Домодедово

Авиабилеты Москва – Самарканд от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Москва — Самарканд от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
9 февр.
SVO21:30Москва Шереметьево
4ч. 00м.
SKD01:30Самарканд
17 февр.
SKD05:00Самарканд
4ч. 25м.
SVO09:25Москва Шереметьево
Аэрофлот
17 февр.
SVO21:30Москва Шереметьево
4ч. 00м.
SKD01:30Самарканд
20 февр.
SKD01:25Самарканд
4ч. 30м.
SVO05:55Москва Шереметьево
Аэрофлот
13 февр.
SVO21:30Москва Шереметьево
4ч. 00м.
SKD01:30Самарканд
18 февр.
SKD05:00Самарканд
4ч. 25м.
SVO09:25Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Самарканд, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Самарканд, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Uzbekistan Airways, Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Uzbekistan Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Самарканд на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Самарканд составляет 2794,1 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Москва–Самарканд

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Ташкент
Самый быстрый перелет3ч. 45м.
Лучшая цена14 391 ₽
Рейсы Москва – Ургенч
Самый быстрый перелет7ч. 30м.
Лучшая цена25 088 ₽

Москва – Самарканд: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва – Самарканд:

Узбекистан: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города