Дешевые авиабилеты Москва – Санто-Доминго от 31 057 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Москва–Санто-Доминго

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Санто-Доминго
Лучшая найденная цена5 434 280 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Санто-Доминго (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 5 434 280 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва – Санто-Доминго в один конец за последние 3 суток — 31 057 ₽.
Самый быстрый перелет17ч. 22м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Санто-Доминго: 17ч. 22м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Санто-Доминго прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Санто-Доминго Лас-Америкас, Москва Внуково - Санто-Доминго Лас-Америкас и Москва Шереметьево - Санто-Доминго Лас-Америкас.
Аэропорты города Санто-Доминго2 аэропортаРядом с г. Санто-Доминго есть 2 аэропорта: Санто-Доминго Лас-Америкас (SDQ), Санто-Доминго Dr. Joaquin Balaguer (JBQ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Санто-Доминго

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Санто-Доминго, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Санто-Доминго – май, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Москва – Санто-Доминго ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санто-Доминго?

после полудня

Билеты на рейсы Москва – Санто-Доминго, отправляющиеся в полдень, примерно на 27% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санто-Доминго?

Северный ветер

Северный ветер — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Москва–Санто-Доминго

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Санто-Доминго Лас-Америкас

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Санто-Доминго – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Санто-Доминго Лас-Америкас

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Санто-Доминго?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Санто-Доминго можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Санто-Доминго и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Санто-Доминго.
Несколько компаний
6 мар.
SVO09:55Москва Шереметьево
27ч. 16м.
1 пересадка
SDQ13:11Санто-Доминго Лас-Америкас
11 мар.
SDQ15:03Санто-Доминго Лас-Америкас
33ч. 22м.
1 пересадка
SVO00:25Москва Шереметьево
Turkish Airlines
13 февр.
VKO21:40Москва Внуково
24ч. 25м.
2 пересадки
SDQ22:05Санто-Доминго Лас-Америкас
25 февр.
SDQ17:50Санто-Доминго Лас-Америкас
23ч. 00м.
2 пересадки
VKO16:50Москва Внуково
Air France
8 мар.
SVO01:50Москва Шереметьево
15ч. 35м.
1 пересадка
SDQ17:25Санто-Доминго Лас-Америкас
15 мар.
SDQ14:05Санто-Доминго Лас-Америкас
14ч. 00м.
1 пересадка
SVO04:05Москва Шереметьево
Delta
14 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
25ч. 20м.
2 пересадки
SDQ01:50Санто-Доминго Лас-Америкас
25 февр.
SDQ02:00Санто-Доминго Лас-Америкас
27ч. 00м.
2 пересадки
SVO05:00Москва Шереметьево
British Airways
15 мар.
DME04:25Москва Домодедово
19ч. 25м.
2 пересадки
SDQ23:50Санто-Доминго Лас-Америкас
20 мар.
SDQ09:40Санто-Доминго Лас-Америкас
25ч. 35м.
2 пересадки
DME11:15Москва Домодедово
United Airlines
7 февр.
DME02:05Москва Домодедово
39ч. 23м.
2 пересадки
SDQ17:28Санто-Доминго Лас-Америкас
10 февр.
SDQ09:00Санто-Доминго Лас-Америкас
45ч. 25м.
2 пересадки
DME06:25Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты Москва — Санто-Доминго

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Санто-Доминго, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Delta и United Airlines.
Несколько компаний
22 февр.
SVO09:40Москва Шереметьево
17ч. 42м.
1 пересадка
SDQ03:22Санто-Доминго Лас-Америкас
Delta
17 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
25ч. 20м.
2 пересадки
SDQ01:50Санто-Доминго Лас-Америкас
United Airlines
4 мар.
DME04:10Москва Домодедово
33ч. 22м.
2 пересадки
SDQ13:32Санто-Доминго Лас-Америкас

Найдите горящие предложения на перелет Москва – Санто-Доминго

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Москва — Санто-Доминго и обратно
Несколько компаний
1 февр.
SVO09:40Москва Шереметьево
19ч. 14м.
1 пересадка
SDQ04:54Санто-Доминго Лас-Америкас
7 февр.
SDQ23:08Санто-Доминго Лас-Америкас
25ч. 17м.
1 пересадка
SVO00:25Москва Шереметьево
Delta
1 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
25ч. 20м.
2 пересадки
SDQ01:50Санто-Доминго Лас-Америкас
8 февр.
SDQ10:36Санто-Доминго Лас-Америкас
18ч. 24м.
2 пересадки
SVO05:00Москва Шереметьево
Aeromexico
4 февр.
SVO03:00Москва Шереметьево
52ч. 30м.
2 пересадки
SDQ07:30Санто-Доминго Лас-Америкас
13 февр.
SDQ05:41Санто-Доминго Лас-Америкас
48ч. 24м.
2 пересадки
SVO06:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
31 янв.
VKO21:40Москва Внуково
27ч. 04м.
2 пересадки
SDQ00:44Санто-Доминго Лас-Америкас
7 февр.
SDQ23:08Санто-Доминго Лас-Америкас
24ч. 57м.
2 пересадки
VKO00:05Москва Внуково
Qatar Airways
1 февр.
SVO13:10Москва Шереметьево
35ч. 34м.
2 пересадки
SDQ00:44Санто-Доминго Лас-Америкас
7 февр.
SDQ23:08Санто-Доминго Лас-Америкас
50ч. 02м.
2 пересадки
SVO01:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 февр.
DME02:05Москва Домодедово
35ч. 05м.
3 пересадки
SDQ13:10Санто-Доминго Лас-Америкас
8 февр.
SDQ01:29Санто-Доминго Лас-Америкас
28ч. 31м.
3 пересадки
DME06:00Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Санто-Доминго

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Санто-Доминго, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Северный ветер
ЦенаОт 52 831 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Москва – Санто-Доминго от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Москва — Санто-Доминго от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
13 февр.
VKO21:40Москва Внуково
24ч. 25м.
2 пересадки
SDQ22:05Санто-Доминго Лас-Америкас
25 февр.
SDQ17:50Санто-Доминго Лас-Америкас
23ч. 00м.
2 пересадки
VKO16:50Москва Внуково
Turkish Airlines
29 апр.
VKO22:50Москва Внуково
22ч. 55м.
2 пересадки
SDQ21:45Санто-Доминго Лас-Америкас
10 мая
SDQ16:50Санто-Доминго Лас-Америкас
25ч. 00м.
2 пересадки
VKO17:50Москва Внуково

Авиабилеты Москва – Санто-Доминго от а/к Delta

Наши лучшие цены на перелет Москва — Санто-Доминго от а/к Delta
Delta
1 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
25ч. 20м.
2 пересадки
SDQ01:50Санто-Доминго Лас-Америкас
8 февр.
SDQ10:36Санто-Доминго Лас-Америкас
18ч. 24м.
2 пересадки
SVO05:00Москва Шереметьево
Delta
14 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
25ч. 20м.
2 пересадки
SDQ01:50Санто-Доминго Лас-Америкас
25 февр.
SDQ02:00Санто-Доминго Лас-Америкас
27ч. 00м.
2 пересадки
SVO05:00Москва Шереметьево
Delta
7 мар.
SVO00:30Москва Шереметьево
26ч. 00м.
2 пересадки
SDQ02:30Санто-Доминго Лас-Америкас
14 мар.
SDQ03:40Санто-Доминго Лас-Америкас
26ч. 20м.
2 пересадки
SVO06:00Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Санто-Доминго Лас-Америкас, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Санто-Доминго Лас-Америкас, в частности, Северный ветер, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Санто-Доминго Лас-Америкас на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Санто-Доминго Лас-Америкас составляет около 9355,8 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 15ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Москва–Санто-Доминго

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Пунта Кана
Самый быстрый перелет19ч. 20м.
Лучшая цена50 770 ₽
Рейсы Москва – Пуэрто Плата
Самый быстрый перелет31ч. 13м.
Лучшая цена69 467 ₽

Доминиканская Республика: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города