Бюджетные авиабилеты Москва — Шанхай

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Москва–Шанхай

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Шанхай
Лучшая найденная цена4 844 341 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Шанхай, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 844 341 ₽.
Самый быстрый перелет14ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Шанхай: 14ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Шанхай прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Шанхай Хунцяо, Москва Домодедово - Шанхай Хунцяо и Москва Домодедово - Шанхай Пудун.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Шанхай

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Шанхай?

China Southern

China Eastern, China Southern и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Шанхай

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Шанхай Хунцяо

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Шанхай – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Шанхай Хунцяо


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Шанхай и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Шанхай.
Japan Airlines
7 янв.
SVO11:25Москва Шереметьево
19ч. 40м.
1 пересадка
PVG07:05Шанхай Пудун
25 февр.
PVG13:35Шанхай Пудун
24ч. 45м.
1 пересадка
SVO14:20Москва Шереметьево
Japan Airlines
19 янв.
SVO11:25Москва Шереметьево
22ч. 15м.
1 пересадка
PVG09:40Шанхай Пудун
25 февр.
PVG13:35Шанхай Пудун
24ч. 45м.
1 пересадка
SVO14:20Москва Шереметьево
Japan Airlines
7 янв.
SVO11:25Москва Шереметьево
22ч. 15м.
1 пересадка
PVG09:40Шанхай Пудун
25 февр.
PVG12:45Шанхай Пудун
25ч. 35м.
2 пересадки
SVO14:20Москва Шереметьево
Japan Airlines
19 янв.
SVO11:25Москва Шереметьево
19ч. 00м.
2 пересадки
PVG06:25Шанхай Пудун
25 февр.
PVG03:50Шанхай Пудун
34ч. 30м.
1 пересадка
SVO14:20Москва Шереметьево
Japan Airlines
7 янв.
SVO11:25Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
SHA01:45Шанхай Хунцяо
23 февр.
SHA08:10Шанхай Хунцяо
30ч. 10м.
1 пересадка
SVO14:20Москва Шереметьево
Japan Airlines
7 янв.
SVO11:25Москва Шереметьево
22ч. 15м.
1 пересадка
PVG09:40Шанхай Пудун
27 февр.
PVG13:35Шанхай Пудун
24ч. 45м.
1 пересадка
SVO14:20Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Шанхай

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Шанхай, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Japan Airlines и Malaysia Airlines.
Malaysia Airlines
1 дек.
DME08:30Москва Домодедово
43ч. 45м.
2 пересадки
PVG04:15Шанхай Пудун
Несколько компаний
3 нояб.
SVO17:45Москва Шереметьево
33ч. 20м.
3 пересадки
PVG03:05Шанхай Пудун
Несколько компаний
3 нояб.
VKO17:10Москва Внуково
33ч. 55м.
3 пересадки
PVG03:05Шанхай Пудун

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Шанхай

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Шанхай, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 18 848 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
China Southern
ЦенаОт 26 987 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
China Eastern
ЦенаОт 29 536 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Шанхай, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Шанхай, например,China Eastern, Аэрофлот и China Southern, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Шанхай

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Шанхай
Самый быстрый перелет14ч. 20м.
Лучшая цена63 008 ₽