Дешевые авиабилеты Москва–София

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Москва–София

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Москва–София.
Быстрый
Дешевый
Lufthansa
Lufthansa
24 июн.
DME
19:00
Аэропорт Москва Домодедово
6ч. 55м.
1 пересадка
01:55
+1
SOF
Аэропорт София
Lufthansa
03 июл.
SOF
09:00
Аэропорт София
5ч. 40м.
1 пересадка
14:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
12 795 RUB
Wizz Air
Wizz Air
04 июл.
VKO
13:05
Аэропорт Москва Внуково
6ч. 05м.
1 пересадка
19:10
SOF
Аэропорт София
Wizz Air
09 июл.
SOF
15:55
Аэропорт София
20ч. 35м.
1 пересадка
12:30
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
12 795 RUB
Wizz Air
Wizz Air
04 июл.
VKO
13:05
Аэропорт Москва Внуково
6ч. 05м.
1 пересадка
19:10
SOF
Аэропорт София
Wizz Air
09 июл.
SOF
15:55
Аэропорт София
20ч. 35м.
1 пересадка
12:30
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
12 795 RUB
Bulgaria Air
Bulgaria Air
14 июн.
SVO
11:15
Аэропорт Москва Шереметьево
3ч. 20м.
14:35
SOF
Аэропорт София
Bulgaria Air
17 июн.
SOF
19:40
Аэропорт София
7ч. 10м.
1 пересадка
02:50
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
15 315 RUB
Lufthansa
Lufthansa
24 июн.
DME
19:00
Аэропорт Москва Домодедово
6ч. 55м.
1 пересадка
01:55
+1
SOF
Аэропорт София
Lufthansa
03 июл.
SOF
09:00
Аэропорт София
5ч. 40м.
1 пересадка
14:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
12 795 RUB
Lufthansa
Lufthansa
03 июл.
DME
19:00
Аэропорт Москва Домодедово
6ч. 55м.
1 пересадка
01:55
+1
SOF
Аэропорт София
Lufthansa
15 июл.
SOF
09:00
Аэропорт София
5ч. 40м.
1 пересадка
14:40
DME
Аэропорт Москва Домодедово
12 860 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Москва в София

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
СЕЗОННОСТЬ
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Москва – София – февраль, а самый дорогой – июнь.
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
понедельник
Как правило, оптимальный день для вылета — понедельник. Самый дорогой день по нашим данным — среда.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
днем
Билеты на рейсы Москва – София, отправляющиеся вечером, примерно на 19% дороже, чем на рейсы с вылетом днем.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
Wizz Air
Wizz Air, Уральские авиалинии и Aegean Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–София
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Москва Домодедово - София
Самый недорогой маршрут перелета Москва–София – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту София
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
53 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – София можно найти примерно за 53 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Москва–София

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–София
Самый быстрый перелет
2ч. 55мин.
Минимальная продолжительность перелета Москва–София — 2ч. 55мин.
Прямые рейсы
каждый день
Прямые рейсы по маршруту Москва–София отправляются каждый день.
Аэропорты города София
1 аэропорт
Город София обслуживает 1 аэропорт — София (SOF)

Авиабилеты из г. Москва по этим направлениям:

Авиабилеты в г. София из этих регионов и городов:


Болгария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. София рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.