Дешевые авиабилеты Москва–Занзибар

сб 15.09
сб 22.09
В любое время
Сравнить c momondo |

Искать авиабилеты стало еще проще

Внизу вы увидите лучшие цены на билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Выбрать самый дешевый и самый быстрый рейс можно на соответствующей вкладке
Быстрый
Дешевый
Emirates
Emirates
DME
21:05
Аэропорт Москва Домодедово
13ч. 25м.
1 пересадка
10:30
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Emirates
ZNZ
11:35
Аэропорт Занзибар Кисауни
22ч. 45м.
1 пересадка
10:20
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
35 367 р.
flydubai
flydubai
VKO
17:10
Аэропорт Москва Внуково
17ч. 20м.
1 пересадка
10:30
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
flydubai
ZNZ
11:30
Аэропорт Занзибар Кисауни
28ч. 40м.
1 пересадка
16:10
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
36 975 р.
flydubai
flydubai
SVO
11:20
Аэропорт Москва Шереметьево
23ч. 10м.
1 пересадка
10:30
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
flydubai
ZNZ
11:35
Аэропорт Занзибар Кисауни
23ч. 10м.
1 пересадка
10:45
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
37 042 р.
Qatar Airways
Qatar Airways
DME
02:30
Аэропорт Москва Домодедово
15ч. 00м.
1 пересадка
17:30
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Qatar Airways
ZNZ
19:50
Аэропорт Занзибар Кисауни
19ч. 25м.
1 пересадка
15:15
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
54 927 р.
Emirates
Emirates
DME
21:05
Аэропорт Москва Домодедово
13ч. 25м.
1 пересадка
10:30
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Emirates
ZNZ
11:35
Аэропорт Занзибар Кисауни
22ч. 45м.
1 пересадка
10:20
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
35 367 р.
Emirates
Emirates
DME
21:05
Аэропорт Москва Домодедово
13ч. 25м.
1 пересадка
10:30
+1
ZNZ
Аэропорт Занзибар Кисауни
Emirates
ZNZ
11:35
Аэропорт Занзибар Кисауни
22ч. 45м.
1 пересадка
10:20
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
39 453 р.

Как найти самый дешевый перелет из Москва в Занзибар

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
среда
Как правило, оптимальный день для вылета — среда. Самый дорогой день по нашим данным — суббота
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
в полдень
Стоимость авиабилетов Москва–Занзибар днем примерно на 27% выше, чем в полдень
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
Hahn Air
Hahn Air, Kenya Airways и Oman Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Занзибар
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Москва Внуково - Занзибар Кисауни
Самый недорогой маршрут перелета Москва–Занзибар – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Занзибар Кисауни
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
44 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты Москва–Занзибар можно найти примерно за 44 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Москва – Занзибар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва – Занзибар

Самый быстрый перелет
12ч. 20мин.
Минимальная продолжительность перелета Москва–Занзибар — 12ч. 20мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Москва–Занзибар прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево-Занзибар Кисауни, Москва Домодедово-Занзибар Кисауни и Москва Внуково-Занзибар Кисауни.
Аэропорты города Занзибар
1 аэропорт
Город Занзибар обслуживает 1 аэропорт — Занзибар Кисауни (ZNZ)

Другие маршруты для перелета Москва – Занзибар

Узнайте, какие еще есть маршруты и какой вариант перелета будет самым выгодным


Сравниваем цены: Москва и Занзибар

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Москва и Занзибар
Питание
Бизнес-ланч
43 716 RUB
Москва
6 301 RUB
Занзибар
Фастфуд
McDonald's
25 501 RUB
Москва
6 997 RUB
Занзибар
Напиток б/а
0,33 л
4 197 RUB
Москва
722,91 RUB
Занзибар
Кофе
Капучино
12 491 RUB
Москва
2 185 RUB
Занзибар
Транспорт
Одна поездка
4 007 RUB
Москва
126,02 RUB
Занзибар

Танзания: авиабилеты в другие города

Готовы рассмотреть альтернативы? Танзания — интересная страна, где есть не только Занзибар