Дешевые авиабилеты Мурманск – Барселона от 24 897 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26.1
ср. 2.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Мурманск–Барселона

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мурманск–Барселона
Самый быстрый перелет24ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Мурманск–Барселона: 24ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мурманск–Барселона прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мурманск - Барселона — Эль-Прат.
Аэропорты города Барселона1 аэропортРядом с г. Барселона есть 1 аэропорт: Барселона — Эль-Прат (BCN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мурманск – Барселона

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мурманск – Барселона, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Мурманск – Барселона – август, а самый дорогой – март.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Барселона?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мурманск–Барселона

Какой маршрут самый бюджетный?

Мурманск - Барселона — Эль-Прат

Самый недорогой маршрут перелета Мурманск–Барселона – рейс с вылетом из аэропорта Мурманск и посадкой в аэропорту Барселона — Эль-Прат


Сравните все цены на авиабилеты Мурманск – Барселона и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мурманск – Барселона.
Несколько компаний
24 февр.
MMK15:45Мурманск
24ч. 35м.
2 пересадки
BCN16:20Барселона — Эль-Прат
19 мар.
BCN12:55Барселона — Эль-Прат
24ч. 25м.
2 пересадки
MMK13:20Мурманск
Аэрофлот
23 февр.
MMK21:10Мурманск
10ч. 15м.
1 пересадка
BCN07:25Барселона — Эль-Прат
19 мар.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
14ч. 20м.
1 пересадка
MMK03:35Мурманск
Несколько компаний
24 февр.
MMK15:45Мурманск
24ч. 35м.
2 пересадки
BCN16:20Барселона — Эль-Прат
19 мар.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
27ч. 30м.
1 пересадка
MMK16:45Мурманск
Аэрофлот
24 февр.
MMK16:30Мурманск
16ч. 45м.
1 пересадка
BCN09:15Барселона — Эль-Прат
19 мар.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
14ч. 20м.
1 пересадка
MMK03:35Мурманск
Несколько компаний
23 февр.
MMK23:40Мурманск
42ч. 50м.
3 пересадки
BCN18:30Барселона — Эль-Прат
19 мар.
BCN12:55Барселона — Эль-Прат
24ч. 25м.
2 пересадки
MMK13:20Мурманск
Аэрофлот
25 февр.
MMK21:10Мурманск
15ч. 55м.
1 пересадка
BCN13:05Барселона — Эль-Прат
19 мар.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
14ч. 20м.
1 пересадка
MMK03:35Мурманск

Лучшие авиакомпании на маршруте Мурманск – Барселона

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мурманск – Барселона, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 20 610 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 31 721 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Мурманск – Барселона от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Мурманск — Барселона от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
23 февр.
MMK21:10Мурманск
10ч. 15м.
1 пересадка
BCN07:25Барселона — Эль-Прат
19 мар.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
14ч. 20м.
1 пересадка
MMK03:35Мурманск
Аэрофлот
24 февр.
MMK16:30Мурманск
16ч. 45м.
1 пересадка
BCN09:15Барселона — Эль-Прат
19 мар.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
14ч. 20м.
1 пересадка
MMK03:35Мурманск
Аэрофлот
25 февр.
MMK21:10Мурманск
15ч. 55м.
1 пересадка
BCN13:05Барселона — Эль-Прат
19 мар.
BCN13:15Барселона — Эль-Прат
14ч. 20м.
1 пересадка
MMK03:35Мурманск

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мурманск — Барселона, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мурманск — Барселона, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Мурманск до г. Барселона на самолете?

    Мурманск и Барселона находятся в 3556,3 км друг от друга. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 10ч. 15м..


Мурманск – Барселона: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Мурманск – Барселона: