Дешевые авиабилеты Мурманск – Краснодар от 7 623 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Мурманск–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мурманск–Краснодар
Лучшая найденная цена865 364 ₽Лучшая цена на авиабилеты Мурманск – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 865 364 ₽.
Самый быстрый перелет9ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Мурманск–Краснодар: 9ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мурманск–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мурманск - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мурманск – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мурманск – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Мурманск – Краснодар – апрель, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Мурманск – Краснодар ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?

вечером

Билеты на рейсы Мурманск – Краснодар, отправляющиеся утром, примерно на 3% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

UTair

S7 Airlines, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мурманск–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Мурманск - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Мурманск–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Мурманск и посадкой в аэропорту Краснодар

Насколько заранее стоит покупать билеты Мурманск – Краснодар?

14 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Мурманск – Краснодар можно найти примерно за 14 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Мурманск – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мурманск – Краснодар.
Несколько компаний
20 дек.
MMK12:45Мурманск
4ч. 00м.
KRR16:45Краснодар
25 дек.
KRR01:50Краснодар
12ч. 30м.
1 пересадка
MMK14:20Мурманск
S7 Airlines
19 дек.
MMK23:40Мурманск
5ч. 55м.
1 пересадка
KRR05:35Краснодар
25 дек.
KRR17:15Краснодар
17ч. 15м.
1 пересадка
MMK10:30Мурманск
Аэрофлот
20 дек.
MMK13:45Мурманск
15ч. 40м.
1 пересадка
KRR05:25Краснодар
24 дек.
KRR22:35Краснодар
21ч. 35м.
1 пересадка
MMK20:10Мурманск
Smartavia
8 янв.
MMK01:00Мурманск
6ч. 50м.
1 пересадка
KRR07:50Краснодар
15 янв.
KRR16:10Краснодар
28ч. 10м.
1 пересадка
MMK20:20Мурманск
Несколько компаний
20 дек.
MMK07:30Мурманск
21ч. 35м.
2 пересадки
KRR05:05Краснодар
25 дек.
KRR17:15Краснодар
27ч. 05м.
1 пересадка
MMK20:20Мурманск
Несколько компаний
8 янв.
MMK01:00Мурманск
28ч. 20м.
2 пересадки
KRR05:20Краснодар
15 янв.
KRR16:10Краснодар
18ч. 20м.
1 пересадка
MMK10:30Мурманск

Лучшие авиакомпании на маршруте Мурманск – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мурманск – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
UTair
ЦенаОт 11 549 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 12 045 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 17 315 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мурманск — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мурманск — Краснодар, в частности, UTair, S7 Airlines и Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Мурманск до г. Краснодар на самолете?

    Перелет по маршруту Мурманск – Краснодар займет около 2680,4 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Мурманск–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Мурманск – Сочи
Самый быстрый перелет23ч. 45м.
Лучшая цена5 699 ₽
Рейсы Мурманск – Анапа
Самый быстрый перелет27ч. 10м.
Лучшая цена8 881 ₽