Найдите дешевые авиабилеты в Найроби

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Найроби (NBO)
вс 11.04
вс 18.04
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Найроби

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Найроби из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Найроби Джомо Кеньятта

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Найроби

Санкт-Петербург (LED) – Найроби (NB0)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Найроби обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Найроби. В среднем такой билет может стоить около 50 294 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НАЙРОБИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 13% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Найроби, т.к. средняя цена билетов снижается до 40 065 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НАЙРОБИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:августна 146% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Найроби – Санкт-Петербург достигают порядка 113 479 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НАЙРОБИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьвыбирают на 521% больше пользователейДля перелета Санкт-Петербург – Найроби большинство пользователей momondo выбирают октябрь.

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Найроби?

Цены на авиабилеты в Найроби из Москвы держатся примерно на одном уровне в течение всего года: 32 600–61 000 RUB. Если вы летите из Екатеринбурга, дешевые билеты в Найроби лучше искать в период с сентября по февраль. Так, на сентябрь билеты на самолет в Найроби обойдутся вам в 41 100–86 000, в октябре цены начинаются от 40 700 RUB, а с ноября по февраль билеты в Найроби будут стоить 42 300–68 000 RUB. Сложнее всего будет найти дешевые авиабилеты в Найроби из Екатеринбурга во второй половине весны и начале лета: в это время цены начинаются от 53 500 RUB. Город Найроби, столица Кении, расположен в южной части страны, в зоне субтропического высокогорного климата. Колебания температуры в течение года незначительны, от 19,4 ⁰С в марте до 15 ⁰С в июле, однако в течение суток, в силу горного расположения города, разница между дневной и ночной температурой может быть значительной.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Найроби?

За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Найроби по цене 22 178 ₽ с человека, что на 52% дешевле средней стоимости билета в г. Найроби. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Найроби из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Найроби, чтобы сэкономить?

В целом, март — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Найроби. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 38 212 ₽. апрель — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Найроби составляет порядка 41 223 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Найроби?

Как правило, большинство путешественников находят недорогие билеты в г. Найроби за 49 дн. до даты отправления, когда их средняя цена составляет 45 023 ₽.

В какой день недели перелет в г. Найроби обойдется дешевле всего?

В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Найроби является среда. среда — именно тот день, когда авиабилеты в г. Найроби нередко можно купить всего за 43 481 ₽. День, которого лучше избегать — пятница. По нашим данным пятница — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Найроби составляет 54 523 ₽.

В какое время суток лететь в г. Найроби будет дешевле?

После полудня перелет Россия — Найроби обойдется дешевле всего. При просмотре рейсов, вылетающих после полудня, пользователи momondo нашли цены на уровне 40 464 ₽. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением вечером. В это время средняя стоимость перелета составляет 48 137 ₽. вечером перелет Россия — Найроби обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Найроби?

Покупая билет в г. Найроби, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Найроби Джомо Кеньятта (12 км от центра г. Найроби), Нанюки (138 км от центра г. Найроби) или Амбосели (158 км от центра г. Найроби), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Найроби?

Со средней стоимостью билета 46 508 ₽ с человека, Найроби Вильсон является самым бюджетным аэропортом прилета для путешественников, направляющихся в г. Найроби. Цена может изменяться в зависимости от места вылета. Инструмент momondo Динамика цен поможет вам найти самые выгодные предложения.


Найроби: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Найроби, найденных пользователями momondo недавно.
Kenya Airways
7 июн.
13:00Москва Шереметьево
12ч. 55м.
1 пересадка
01:55Найроби Джомо Кеньятта
13 июн.
19:35Найроби Джомо Кеньятта
16ч. 30м.
1 пересадка
12:05Москва Шереметьево
Lufthansa
29 апр.
23:05Москва Домодедово
17ч. 05м.
1 пересадка
16:10Найроби Джомо Кеньятта
9 мая
18:25Найроби Джомо Кеньятта
14ч. 45м.
1 пересадка
09:10Москва Домодедово
KLM
30 апр.
13:00Москва Шереметьево
26ч. 20м.
2 пересадки
15:20Найроби Джомо Кеньятта
9 мая
19:50Найроби Джомо Кеньятта
16ч. 15м.
1 пересадка
12:05Москва Шереметьево
Turkish Airlines
29 апр.
02:30Москва Внуково
20ч. 25м.
1 пересадка
22:55Найроби Джомо Кеньятта
9 мая
00:25Найроби Джомо Кеньятта
22ч. 30м.
2 пересадки
22:55Москва Внуково
Qatar Airways
27 мая
08:20Санкт-Петербург Пулково
18ч. 50м.
2 пересадки
03:10Найроби Джомо Кеньятта
31 мая
14:15Найроби Джомо Кеньятта
24ч. 25м.
2 пересадки
14:40Санкт-Петербург Пулково
Brussels Airlines
7 июн.
13:45Москва Шереметьево
26ч. 25м.
2 пересадки
16:10Найроби Джомо Кеньятта
13 июн.
18:25Найроби Джомо Кеньятта
18ч. 20м.
2 пересадки
12:45Москва Шереметьево

Авиакомпании летающие в Найроби

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Найроби.

Добраться в Найроби из Москвы вы можете рейсами Qatar Airways, Oman Air, Air France, KLM и Kenya Airways с пересадками в Маскате, Дохе, Париже или Амстердаме. Время в пути составит от 10 ч. 35 мин. в зависимости от количества и продолжительности пересадок. Основное количество рейсов из Екатеринбурга совершает Qatar Airways с пересадками в Москве и Дохе, также доступны рейсы Emirates с пересадками в Москве и Дубае и KLM с пересадками в Москве и Амстердаме. Готовьтесь провести в пути от 17 ч. 20 мин.


Как добраться из аэропорта Найроби в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Найроби с указанием расстояния до центра города

Рядом с Найроби расположены три аэропорта, включая военный аэродром Истли, однако основную часть международных рейсов обслуживает Международный аэропорт имени Джомо Кениаты, расположенный примерно в 15 км к юго-востоку от центра города. Самый комфортный способ добраться отсюда до Найроби — это на такси, договорившись с одним из водителей, которые дежурят на выходе из пассажирского терминала 2. Стоимость поездки составит не более 1215 KES (743,6 RUB), время в пути — ориентировочно 30 мин. Там же, на выходе из терминала, расположена автобусная остановка, от которой с 07:00 до 22:00 в центр города отправляется автобус № 384. Билет можно приобрести непосредственно у водителя за 60,7 KES (37 RUB), время в пути составит около 50 мин. Также большинство отелей в Найроби предлагают услуги трансфера, которые вы можете заказать одновременно с бронированием номера. Представитель встречающей компании будет ждать вас в аэропорту с табличкой, на которой будут указаны ваше имя и название гостиницы, и проводит вас до автобуса. Средняя стоимость этой услуги составит 1032 KES (4453 RUB), точную цену вы можете узнать в вашем отеле.


Транспорт в Найроби

По соображениям безопасности туристам не рекомендуется гулять пешком за пределами центрального района Найроби. Центр безопасен для дневных прогулок, однако если вы возвращаетесь в ваш отель ночью, лучше взять такси. Средняя стоимость поездки составит 300–1000 KES (184–612 RUB). Общественным транспортом желательно пользоваться только в дневное время, при этом имейте в виду, что ни устойчивого расписания, ни фиксированных маршрутов не предусмотрено. В Найроби ходит два вида автобусов: классические и микроавтобусы (так называемые матату), которые представляют собой основное средство общественного транспорта в городе. Большая часть матату отправляются от остановок рядом с кинотеатром Odeon и на улице Том Мбоя. Стоимость поездки, в зависимости от расстояния, составит 50–200 KES (31–122 RUB). Если вы решите отправиться за пределы центрального района, удобным видом общественного транспорта будет мототакси, которое в Найроби называют бода-бода. Стоимость поездки будет немного дороже, чем на матату, однако бода-бода ходят по маршрутам, где не бывает автобусов, и более маневренны, что делает их особенно удобными в часы пик. Взять напрокат автомобиль для самостоятельных поездок можно за 4750 KES (2900 RUB) в сутки, мотоцикл — от 810 KES (496 RUB) в сутки. Прокат велосипедов развит слабо, а специальных велосипедных дорожек в городе не предусмотрено.


Визовые требования

Для въезда в Кению гражданам России требуется виза, которую можно получить через консульство либо в режиме онлайн. Размер консульского сбора — 51 USD (3244 RUB), пребывать на территории страны можно до 90 дней. (Цены проверены 06/07/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый