Бюджетные авиабилеты Найроби — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Найроби–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Найроби–Москва
Самый быстрый перелет13ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Найроби–Москва: 13ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Найроби–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Найроби Джомо Кеньятта - Москва Домодедово, Найроби Джомо Кеньятта - Москва Шереметьево и Найроби Джомо Кеньятта - Москва Внуково.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Найроби – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Найроби – Москва, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Найроби – Москва – апрель, а самый дорогой – июль.

Какой маршрут самый бюджетный?

Найроби Джомо Кеньятта - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Найроби–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Найроби Джомо Кеньятта и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Найроби – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Найроби – Москва.
Lufthansa
30 янв.
NBO18:00Найроби Джомо Кеньятта
16ч. 15м.
1 пересадка
DME10:15Москва Домодедово
13 февр.
DME02:05Москва Домодедово
14ч. 10м.
1 пересадка
NBO16:15Найроби Джомо Кеньятта
Lufthansa
30 янв.
NBO18:00Найроби Джомо Кеньятта
18ч. 55м.
1 пересадка
DME12:55Москва Домодедово
13 февр.
DME02:05Москва Домодедово
14ч. 10м.
1 пересадка
NBO16:15Найроби Джомо Кеньятта
Несколько компаний
30 янв.
NBO18:00Найроби Джомо Кеньятта
18ч. 50м.
2 пересадки
DME12:50Москва Домодедово
13 февр.
DME02:05Москва Домодедово
14ч. 10м.
1 пересадка
NBO16:15Найроби Джомо Кеньятта
Несколько компаний
30 янв.
NBO18:00Найроби Джомо Кеньятта
18ч. 50м.
2 пересадки
DME12:50Москва Домодедово
13 февр.
DME02:05Москва Домодедово
14ч. 10м.
1 пересадка
NBO16:15Найроби Джомо Кеньятта
SWISS
30 янв.
NBO18:00Найроби Джомо Кеньятта
18ч. 50м.
2 пересадки
DME12:50Москва Домодедово
13 февр.
DME13:30Москва Домодедово
50ч. 45м.
2 пересадки
NBO16:15Найроби Джомо Кеньятта
SWISS
30 янв.
NBO18:00Найроби Джомо Кеньятта
18ч. 50м.
2 пересадки
DME12:50Москва Домодедово
13 февр.
DME13:30Москва Домодедово
50ч. 45м.
2 пересадки
NBO16:15Найроби Джомо Кеньятта

  • Как долго добираться из г. Найроби до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Найроби и Москва составляет около 6338,1 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 15ч. 55м..