Бюджетные авиабилеты Нант — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Нант–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нант–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена921 106 ₽Лучшая цена на авиабилеты Нант – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 921 106 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Нант–Санкт-Петербург: 8ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нант–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Нант Атлантик - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нант – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нант – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Нант – Санкт-Петербург – январь, а самый дорогой – июнь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нант Атлантик - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Нант–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Нант Атлантик и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Нант – Санкт-Петербург?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Нант – Санкт-Петербург можно найти примерно за 58 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Нант – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нант – Санкт-Петербург.
Lufthansa
11 февр.
NTE07:20Нант Атлантик
8ч. 35м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
22 февр.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 55м.
1 пересадка
NTE13:40Нант Атлантик
Lufthansa
11 февр.
NTE07:20Нант Атлантик
8ч. 35м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
21 февр.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 15м.
1 пересадка
NTE08:00Нант Атлантик
Lufthansa
24 нояб.
NTE07:20Нант Атлантик
8ч. 35м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
28 нояб.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
17ч. 35м.
1 пересадка
NTE08:00Нант Атлантик
Lufthansa
11 февр.
NTE07:20Нант Атлантик
8ч. 35м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
20 февр.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 15м.
1 пересадка
NTE08:00Нант Атлантик
Lufthansa
17 окт.
NTE09:20Нант Атлантик
8ч. 35м.
1 пересадка
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
5 нояб.
LED02:45Санкт-Петербург Пулково
11ч. 55м.
1 пересадка
NTE14:40Нант Атлантик
Lufthansa
13 февр.
NTE07:20Нант Атлантик
8ч. 35м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
19 февр.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
17ч. 35м.
1 пересадка
NTE08:00Нант Атлантик

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нант — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нант \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France и Lufthansa.
Несколько компаний
6 дек.
NTE16:50Нант Атлантик
41ч. 00м.
2 пересадки
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
13 дек.
NTE16:50Нант Атлантик
41ч. 00м.
2 пересадки
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
13 дек.
NTE12:30Нант Атлантик
19ч. 20м.
3 пересадки
LED07:50Санкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Нант Атлантик до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Нант Атлантик и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 2495,3 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 40м..