Найдите дешевые авиабилеты в Неаполь

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 3.8
вт. 10.8

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Неаполь

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Неаполь из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Неаполь

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Неаполь

Санкт-Петербург (LED) – Неаполь (NAP)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Неаполь обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Неаполь. В среднем такой билет может стоить около 22 549 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НЕАПОЛЬ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:ноябрьна 19% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Неаполь, т.к. средняя цена билетов снижается до 18 321 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НЕАПОЛЬ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 23% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Неаполь – Санкт-Петербург достигают порядка 27 665 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НЕАПОЛЬ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 616% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Неаполь большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Неаполь?

Популярные сезоны для поездки в Неаполь — весна, лето и новогодние праздники. В эти периоды самые дешевые авиабилеты в Неаполь могут стоить до 15 000 RUB в одну сторону. В менее популярные месяцы, осенью и зимой, дешевые билеты в Неаполь обойдутся около 5 000 RUB в одну сторону. С марта цены начинают активно расти, и заполучить авиабилеты в Неаполь дешевле, чем за 8 000 RUB в одну сторону вряд ли удастся.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Неаполь?

    Пользователи, бронировавшие перелет в г. Неаполь из г. Мадрид, находили предложения на 96% дешевле средней стоимости билета в г. Неаполь. Вы можете найти самые дешевые билеты в г. Неаполь из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Неаполь, чтобы сэкономить?

    В целом, март — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Неаполь. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 17 438 ₽. Если у вас не получается перенести поездку в г. Неаполь на март, февраль — тоже недорогой месяц. В этот период на momondo обычно можно найти билеты за 17 585 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Неаполь?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Неаполь из вашего региона (Россия) — 59 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе 19 970 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 12 582 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Неаполь обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным по региону Россия в целом, среда — самый выгодный день для перелета в г. Неаполь. Те, кого устраивает среда, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка 19 165 ₽. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. Если оптимальный для вас день вылета — суббота, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Неаполь из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 21 625 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Неаполь будет дешевле?

    Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Неаполь обычно отправляются после полудня. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Неаполь с вылетом после полудня всего за 16 243 ₽. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Неаполь с вылетом утром. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 21 247 ₽.

  • Чем можно заняться в г. Неаполь в дождливую погоду?

    Планируя поездку в г. Неаполь, стоит иметь в виду, что не все месяцы одинаково хороши для отпуска. Например, на октябрь и ноябрь приходится самая высокая в году норма осадков — 130 мм и выше. Неаполь — интересный город, где есть чем себя развлечь и в дождливую погоду, но в это время мы не рекомендуем покидать отель без зонта. Торговые центры, например, Галерея Умберто I, пользуются неизменной популярностью среди гостей г. Неаполь. Галерея Умберто I — отличное место, где можно укрыться от непогоды.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Неаполь?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Неаполь. Планируя путешествие в г. Неаполь, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Салерно Коста Д’Амальфи(60 км от центра г. Неаполь) или Фоджа Джино Лиза(124 км от центра г. Неаполь).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Неаполь?

    Цены варьируются в зависимости от места вылета, но, в целом, Фоджа Джино Лиза является самым бюджетным аэропортом прилета в г. Неаполь, где средняя цена билета составляет 22 716 ₽ с человека. Обычно пользователи легко находят самые выгодные предложения с помощью инструмента momondo Динамика цен.


Неаполь: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Неаполь, найденных пользователями momondo недавно.
Аэрофлот
14 авг.
LED01:00Санкт-Петербург Пулково
7ч. 00м.
1 пересадка
NAP08:00Неаполь
24 авг.
NAP11:00Неаполь
7ч. 00м.
1 пересадка
LED18:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
28 авг.
DME09:35Москва Домодедово
8ч. 20м.
2 пересадки
NAP17:55Неаполь
6 сент.
NAP04:15Неаполь
11ч. 45м.
2 пересадки
DME16:00Москва Домодедово
Несколько компаний
28 авг.
VKO21:30Москва Внуково
8ч. 45м.
1 пересадка
NAP06:15Неаполь
2 сент.
NAP02:15Неаполь
11ч. 20м.
2 пересадки
VKO13:35Москва Внуково
Несколько компаний
24 авг.
VKO07:55Москва Внуково
7ч. 25м.
1 пересадка
NAP15:20Неаполь
6 сент.
NAP04:15Неаполь
12ч. 55м.
2 пересадки
VKO17:10Москва Внуково
Несколько компаний
28 авг.
VKO07:35Москва Внуково
10ч. 20м.
2 пересадки
NAP17:55Неаполь
2 сент.
NAP02:15Неаполь
11ч. 20м.
2 пересадки
VKO13:35Москва Внуково
Несколько компаний
28 авг.
VKO21:30Москва Внуково
8ч. 45м.
1 пересадка
NAP06:15Неаполь
6 сент.
NAP04:15Неаполь
12ч. 55м.
2 пересадки
VKO17:10Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Неаполь

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Неаполь, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Turkish Airlines, Wizz Air и Аэрофлот.
Аэрофлот
3 авг.
SVO06:55Москва Шереметьево
4ч. 05м.
NAP11:00Неаполь
Аэрофлот
17 авг.
SVO06:55Москва Шереметьево
4ч. 05м.
NAP11:00Неаполь
Несколько компаний
7 окт.
SVO11:45Москва Шереметьево
8ч. 10м.
1 пересадка
NAP19:55Неаполь

Какие авиакомпании летают по направлению Неаполь?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Неаполь.

Самые дешевые и удобные билеты на самолет в Неаполь, как правило, предлагает компания S7. Далее идет Аэрофлот, который предлагает билеты в Неаполь на прямые рейсы по чуть более высокой цене. Другие компании, осуществляющие рейсы в Неаполь, это Alitalia, KLM и Turkish Airlines. Их билеты стоят дороже и предусматривают пересадки через Рим, Амстердам и Стамбул соответственно. Такие рейсы имеет смысл бронировать только если по дороге в Неаполь вы хотите посетить еще один город.


Аэропорты рядом с г. Неаполь

Ниже перечислены все аэропорты г. Неаполь с указанием расстояния до центра города

Расстояние от аэропорта Неаполя (NAP) до центрального железнодорожного вокзала — 5,3 км, до гавани Порто-ди-Наполи — 7,5 км. Добраться от Терминала №1 до города можно на трансферном автобусе, общественном транспорте, такси или даже пешком. Дорога от аэропорта до центра Неаполя, при отсутствии пробок, занимает около 15 мин. на машине или автобусе и около 40 мин. пешком.

Трансферные автобусы предоставляет компания Alibus. Они идут до центра города и до морского порта и стоят около 5 EUR (350 RUB). В аэропорту их остановку можно найти примерно в 200 м от выхода из Терминала №1. Билеты на автобус можно приобрести у водителя автобуса, на стойке информации в аэропорту или в магазине Sun Store. Важно, что билет, купленный у водителя автобуса, дает право одноразового проезда в Alibus. Билет UNICO ALIBUS, который можно купить на стойке информации и в магазине, дает право доехать до центра и передвигаться на других городских автобусах еще 90 мин. с момента начала поездки. Автобусы Alibus ходят ежедневно, каждые 15–25 мин. с 06:00 до 23:00. Остановка общественного транспорта, с которой отходят автобусы №182 и №С68, следующие в центр, находится в 500 м от терминала. Стоимость одной поездки на таком автобусе составляет 1,10 EUR (80 RUB) за одноразовую поездку и 1,60 EUR (100 RUB) за билет на 90 мин. Билеты на автобусы общественного транспорта можно купить только в киоске и на стойке в аэропорту, но не у водителя. Такси из аэропорта Неаполя предлагают фиксированные тарифы на основные направления в центр города. Поездка до центра города обычно занимает 10–15 мин. в зависимости от пробок, и стоит 15–20 EUR (1000–1500 RUB).


Неаполь: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Неаполь с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Неаполь
Самый быстрый перелет13ч. 00м.
Лучшая цена16 555 ₽
Рейсы Екатеринбург – Неаполь
Самый быстрый перелет30ч. 25м.
Лучшая цена28 769 ₽
Рейсы Самара – Неаполь
Самый быстрый перелет29ч. 25м.
Лучшая цена32 963 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Неаполь
Самый быстрый перелет6ч. 35м.
Лучшая цена35 980 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Неаполь
Самый быстрый перелет6ч. 05м.
Лучшая цена39 438 ₽
Рейсы Новосибирск – Неаполь
Самый быстрый перелет27ч. 40м.
Лучшая цена45 471 ₽

Транспорт в Неаполе

Система общественного транспорта Неаполя включает городские автобусы, фуникулеры, региональные автобусы, линии метро и три железнодорожных направления. Все эти виды транспорта включены в единую билетную систему Unico или TIC. Чтобы добраться до определенных зон провинции Неаполь, необходимы отдельные билеты, но они также действительны и в городе. Билеты Unico бывают почасовые (на 90 мин.), ежедневные, еженедельные и ежемесячные. В зависимости от срока и целей вашей поездки вы можете приобрести тот или иной тип билета. Билеты можно купить в табачных лавках, газетных киосках и билетных автоматах около станций и остановок общественного транспорта. Если вы решите воспользоваться в Неаполе услугами такси, Uber здесь, к сожалению, работать не будет. Можно найти водителя на ближайшей парковке такси, вызвать по телефону или попробовать поймать машину на улице. Во всех случаях важно знать средний уровень цен и стараться договориться с водителем о фиксированной стоимости, иначе риск переплатить будет очень высок. Если вы заказываете такси из отеля, проще всего попросить об этом сотрудников стойки регистрации, они же смогут договориться о нужной цене, чтобы вам не пришлось лишний раз спорить с таксистом.


Визовые требования

Италия — часть шенгенской визовой зоны, так что для путешествия в Неаполь россиянам необходима шенгенская виза. Такую визу можно получить в визовом центре любого государства, входящего в шенгенский союз, при предоставлении соответствующих документов и броней, а также оплаты пошлины. Рекомендации по подаче заявки на итальянскую визу можно найти на сайте итальянского консульства или визового центра. (Цены проверены 14/06/2019).


Начните планировать поездку по направлению Неаполь