Бюджетные авиабилеты Ницца — Екатеринбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Ницца–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ницца–Екатеринбург
Самый быстрый перелет12ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Ницца–Екатеринбург: 12ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ницца–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ницца Кот д'Азур - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ницца – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Ницца Кот д'Азур - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Ницца–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Ницца Кот д'Азур и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Ницца – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ницца – Екатеринбург.
Несколько компаний
21 нояб.
NCE04:45Ницца Кот д'Азур
13ч. 35м.
2 пересадки
SVX18:20Екатеринбург Кольцово
5 дек.
SVX02:15Екатеринбург Кольцово
17ч. 45м.
3 пересадки
NCE20:00Ницца Кот д'Азур
S7 Airlines
30 окт.
NCE11:25Ницца Кот д'Азур
10ч. 55м.
1 пересадка
SVX22:20Екатеринбург Кольцово
13 нояб.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
11ч. 20м.
1 пересадка
NCE12:25Ницца Кот д'Азур
Аэрофлот
21 нояб.
NCE07:55Ницца Кот д'Азур
12ч. 00м.
1 пересадка
SVX19:55Екатеринбург Кольцово
5 дек.
SVX00:55Екатеринбург Кольцово
10ч. 05м.
1 пересадка
NCE11:00Ницца Кот д'Азур
Несколько компаний
21 нояб.
NCE04:45Ницца Кот д'Азур
13ч. 35м.
2 пересадки
SVX18:20Екатеринбург Кольцово
5 дек.
SVX01:00Екатеринбург Кольцово
17ч. 45м.
2 пересадки
NCE18:45Ницца Кот д'Азур
Несколько компаний
22 нояб.
NCE08:55Ницца Кот д'Азур
19ч. 15м.
3 пересадки
SVX04:10Екатеринбург Кольцово
5 дек.
SVX01:15Екатеринбург Кольцово
40ч. 15м.
3 пересадки
NCE17:30Ницца Кот д'Азур
Несколько компаний
30 окт.
NCE02:30Ницца Кот д'Азур
12ч. 30м.
2 пересадки
SVX15:00Екатеринбург Кольцово
13 нояб.
SVX02:00Екатеринбург Кольцово
19ч. 30м.
2 пересадки
NCE21:30Ницца Кот д'Азур

  • Как долго добираться из г. Ницца Кот д'Азур до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Между г. Ницца Кот д'Азур и Екатеринбург Кольцово 3941,2 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 8ч. 25м..