Найдите дешевые авиабилеты в Нью-Дели

Туда и обратно
Эконом
Нью-Йорк (NYC)
Нью-Дели (DEL)
пт 26.02
пт 05.03
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Нью-Дели

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Нью-Дели из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Нью-Дели

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Нью-Дели

Санкт-Петербург (LED) – Нью-Дели (DEL)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Нью-Дели обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Нью-Дели Индира Ганди. В среднем такой билет может стоить около 32 852 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НЬЮ-ДЕЛИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:майна 5% дешевлемай — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Нью-Дели, т.к. средняя цена билетов снижается до 28 685 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НЬЮ-ДЕЛИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 30% дорожеиюнь дороже: цены на маршруте Нью-Дели – Санкт-Петербург достигают порядка 39 156 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НЬЮ-ДЕЛИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьвыбирают на 1 100% больше пользователейДля перелета Санкт-Петербург – Нью-Дели большинство пользователей momondo выбирают январь.

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Нью-Дели?

Нью-Дели манит туристов экзотикой. Это море красок, вкусов, впечатлений. Климат здесь экстремален. Летом, в апреле–июле, здесь царит страшная жара. Температура воздуха может достигать 45 °C, а зимой падать до 5 °C. Зимою здесь прохладно, в феврале–марте погода летняя, умеренно теплая. Самое жаркое время выпадает на конец весны–середину лета. С середины сентября до ноября температура воздуха все еще держится в пределах 30–35 °C. Самые дешевые авиабилеты в Нью-Дели из Москвы летом стоят примерно 37 000 RUB, из Санкт-Петербурга — около 40 000 RUB, а из Екатеринбурга — порядка 44 000 RUB. Осенью билеты в Нью-Дели стоят около 26 000–30 000 RUB, если вы летите из Екатеринбурга, 24 000–31 000 RUB, если ваш рейс в Индию из Санкт-Петербурга. Самые дешевые билеты в Нью-Дели осенью из Москвы вы можете приобрести примерно за 23 000 RUB. Зимой наблюдается значительный рост цен на рейсы в Индию. В декабре–январе перелет из Москвы в Нью-Дели будет стоить порядка 41 000–46 000 RUB, а из Санкт-Петербурга примерно 27 000–45 000 RUB. Билеты на самолет в Нью-Дели из Екатеринбурга зимой обойдутся около 29 000–49 000 RUB. Весной стоимость рейсов в Индию не такая высокая, как в зимние месяцы. Из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга цена полета составляет порядка 38 000–43 000 RUB, из Москвы авиабилеты в Нью-Дели весной можно купить примерно за 22 000–32 000 RUB. Лучше лететь в Индию осенью или ранней весной, чтобы избежать изнуряющей жары. Чтобы приобрести авиабилеты по выгодной цене, необходимо планировать поездку заранее.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Нью-Дели, чтобы сэкономить?

март — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Нью-Дели. В этот период цены колеблются в районе 26 473 ₽. Если март для вас не самое удобное время для поездки в г. Нью-Дели, то средняя за октябрь стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 26 473 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Нью-Дели?

Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Нью-Дели за 32 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 30 190 ₽. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Россия — Нью-Дели всего за 26 252 ₽.

В какой день недели перелет в г. Нью-Дели обойдется дешевле всего?

Самый удачный день для перелета в г. Нью-Дели — четверг, когда авиабилеты можно найти всего за 29 104 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. Если оптимальный для вас день вылета — воскресенье, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Нью-Дели из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 30 588 ₽.

В какое время суток лететь в г. Нью-Дели будет дешевле?

Судя по нашим последним данным, вечером лететь в г. Нью-Дели всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Нью-Дели с вылетом в это время могут стоить всего 27 696 ₽. После полудня цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Нью-Дели составляет 32 540 ₽. после полудня вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

Чем можно заняться в г. Нью-Дели в дождливую погоду?

Если вы планируете поездку в г. Нью-Дели на июль, август или сентябрь, без зонта вам скорее всего не обойтись. Но Нью-Дели может предложить своим гостям кое-что интересное и в дождливую погоду. Карол-Бах — это то самое место, где можно переждать дождь и заодно побаловать себя покупками.


Нью-Дели Индира Ганди: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Нью-Дели Индира Ганди, найденных пользователями momondo недавно.
Аэрофлот
1 июн.
15:10
Москва Шереметьево
5ч. 40м.
20:50
Нью-Дели Индира Ганди
30 июн.
01:00
Нью-Дели Индира Ганди
6ч. 15м.
07:15
Москва Шереметьево
Аэрофлот
3 июн.
11:45
Москва Шереметьево
5ч. 40м.
17:25
Нью-Дели Индира Ганди
6 июн.
01:00
Нью-Дели Индира Ганди
6ч. 15м.
07:15
Москва Шереметьево
Аэрофлот
3 июн.
11:45
Москва Шереметьево
5ч. 40м.
17:25
Нью-Дели Индира Ганди
5 июн.
21:25
Нью-Дели Индира Ганди
6ч. 15м.
03:40
Москва Шереметьево
Аэрофлот
22 мая
15:10
Москва Шереметьево
5ч. 40м.
20:50
Нью-Дели Индира Ганди
25 мая
01:00
Нью-Дели Индира Ганди
6ч. 15м.
07:15
Москва Шереметьево
Аэрофлот
14 июн.
15:10
Москва Шереметьево
5ч. 40м.
20:50
Нью-Дели Индира Ганди
17 июн.
21:25
Нью-Дели Индира Ганди
6ч. 15м.
03:40
Москва Шереметьево
Аэрофлот
14 июн.
11:45
Москва Шереметьево
5ч. 40м.
17:25
Нью-Дели Индира Ганди
18 июн.
01:00
Нью-Дели Индира Ганди
6ч. 15м.
07:15
Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Нью-Дели Индира Ганди

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Нью-Дели, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Air India.
Аэрофлот
21 мая
15:10
Москва Шереметьево
5ч. 40м.
20:50
Нью-Дели Индира Ганди
Аэрофлот
18 мар.
20:40
Москва Шереметьево
6ч. 05м.
02:45
Нью-Дели Индира Ганди
Аэрофлот
4 мар.
19:40
Москва Шереметьево
6ч. 05м.
01:45
Нью-Дели Индира Ганди

Авиакомпании летающие в Нью-Дели

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Нью-Дели.

Из московских аэропортов в аэропорт Нью-Дели летают авиакомпании Аэрофлот, Air Astana, Alitalia, British Airlines, China Southern, Emirates, Eithad Airlines, flydubai, Gulf Air, KLM, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Oman Air, Qatar Airlines. Перелет из Москвы занимает 11–17 ч. Самолеты авиакомпании Аэрофлот совершают прямой рейс, который длится 6 ч. В остальных случаях в пути вы совершите как минимум одну пересадку, в Дубае, Абу-Даби или Маскат Сиб, которая может длиться до 5 ч. Из Санкт-Петербурга до Нью-Дели добираться 12–17 ч. Перелет включает одну пересадку, в аэропорту Дубая. Продолжительность пересадки — до 8 ч. Рейсы из Екатеринбурга длятся дольше всего и включают в себя одну–две пересадки. Продолжительность полета составляет 15–23 ч. Пересадки в аэропортах Москвы, Нур-Султана, Алма-Аты или Дубая длятся 1–14 ч. При оформлении билетов обязательно обращайте внимание на длительность полета и количество пересадок.


Как добраться из аэропорта Нью-Дели в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Нью-Дели с указанием расстояния до центра города

Из аэропорта Нью-Дели до центра города вы сможете добраться на метро. Терминал аэропорта соединен с метрополитеном, а поезда курсируют с 5:00 до 23:00. Стоимость билета на метро варьирует в пределах 10–60 INR (9–55 RUB). Если вы приехали ночью, то сможете добраться до центра Нью-Дели на автобусе. Автобусная остановка располагается прямо у выхода из терминала. Стоимость проезда зависит от конечного пункта и количества багажа, который вы везете. Вы можете воспользоваться услугами такси. Первый километр пути будет стоить 15 INR (14 RUB), а каждый последующий на 5 INR (4,6 RUB) меньше. Таким образом, средняя цена поездки из аэропорта до центра достигает 110–500 INR (10–465 RUB). Поездка на такси из аэропорта Нью-Дели в центр города занимает приблизительно 12–15 мин. Надежнее всего будет заказать трансфер, который вы сможете оплатить заранее. Вы можете также арендовать автомобиль прямо в аэропорту Нью-Дели. Аренда машины на сутки обойдется примерно в 4438 INR (4129 RUB). Если вы берете автомобиль на больший срок, то за сутки заплатите дешевле.


Транспорт в Нью-Дели

В Нью-Дели хорошо развит общественный транспорт, а самым быстрым и надежным считается метро. Билет на метро стоит 15–20 INR (14–19 RUB), но если вы хотите сэкономить на частых поездках, приобретите проездной билет на три дня. Он стоит 500 INR (464 RUB) плюс цена депозита, которая составляет 50 INR (46 RUB). Автобусы пользуются популярностью у местного населения, и вы сможете путешествовать по Нью-Дели на автобусе, тем более, что билет стоит недорого, в пределах 20 INR (19 RUB). Однако в автобусах часто душно и полно народа, поэтому туристы предпочитают пользоваться метро или вызывать такси. Вы можете прокатиться по Нью-Дели на авторикше. В трехколесный транспорт помещаются до трех человек. Цена поездки договорная, однако учтите, что если вы планируете путешествие на долгое расстояние, то километр может обойтись вам в 10 INR (9 RUB). Поездка на короткие расстояния будет стоить в пределах 20–30 INR (19–27 RUB). Если хотите путешествовать быстро и с комфортом, вызывайте такси. Услуги такси обойдутся дороже, чем услуги авторикши, однако автомобили оснащены кондиционерами, поэтому в особо жаркий день такси предпочтительнее трехколесных повозок рикш.


Визовые требования

Оформить визу в Индию вы можете в визовых центрах в Москве или Санкт-Петербурге. Документ также можно оформить онлайн. Если вы посещаете Нью-Дели как турист, то вам хватит простой туристической визы. Вам нужно будет заполнить анкету, предоставить фотографии и оплатить пошлину. Электронный вариант визы пошлют вам на электронную почту. Вы сможете распечатать документ и просто взять его с собой в путешествие. (Цены проверены 10/06/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый