Бюджетные авиабилеты Нью-Йорк — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Нью-Йорк–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нью-Йорк–Калининград
Лучшая найденная цена3 770 378 ₽Лучшая цена на авиабилеты Нью-Йорк – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 770 378 ₽.
Самый быстрый перелет14ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Нью-Йорк–Калининград: 14ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нью-Йорк–Калининград прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Калининград и Ньюарк - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нью-Йорк – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Нью-Йорк – Калининград – ноябрь, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Нью-Йорк – Калининград ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

вечером

Билеты на рейсы Нью-Йорк – Калининград, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Нью-Йорк–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Нью-Йорк – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нью-Йорк – Калининград.
Несколько компаний
10 окт.
JFK09:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
25ч. 15м.
2 пересадки
KGD10:15Калининград
30 окт.
KGD16:40Калининград
21ч. 50м.
2 пересадки
JFK14:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
22 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 25м.
1 пересадка
KGD04:45Калининград
31 окт.
KGD23:40Калининград
20ч. 40м.
1 пересадка
JFK20:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
22 окт.
JFK19:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 50м.
2 пересадки
KGD10:20Калининград
1 нояб.
KGD05:05Калининград
16ч. 40м.
2 пересадки
JFK21:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
5 окт.
JFK11:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 00м.
1 пересадка
KGD01:20Калининград
15 окт.
KGD08:15Калининград
16ч. 35м.
1 пересадка
JFK00:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
22 окт.
JFK09:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
25ч. 20м.
2 пересадки
KGD10:20Калининград
1 нояб.
KGD11:10Калининград
27ч. 20м.
2 пересадки
JFK14:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
22 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 25м.
1 пересадка
KGD04:45Калининград
1 нояб.
KGD05:15Калининград
33ч. 25м.
1 пересадка
JFK14:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нью-Йорк — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нью-Йорк \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
3 окт.
EWR17:55Ньюарк
37ч. 05м.
2 пересадки
KGD07:00Калининград
Аэрофлот
3 окт.
JFK11:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 40м.
1 пересадка
KGD01:20Калининград
Несколько компаний
3 окт.
EWR17:55Ньюарк
32ч. 25м.
3 пересадки
KGD02:20Калининград

  • Как долго добираться из г. Нью-Йорк до г. Калининград на самолете?

    Расстояние между г. Нью-Йорк и Калининград по прямой линии составляет около 6676,8 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 13ч. 25м..