Дешевые авиабилеты Нью-Йорк – Краснодар от 25 268 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Нью-Йорк–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нью-Йорк–Краснодар
Лучшая найденная цена4 442 894 ₽Лучшая цена на авиабилеты Нью-Йорк – Краснодар (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 4 442 894 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Нью-Йорк – Краснодар в один конец за последние 3 суток — 25 268 ₽.
Самый быстрый перелет19ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Нью-Йорк–Краснодар: 19ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нью-Йорк–Краснодар прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Краснодар и Ньюарк - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нью-Йорк – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Нью-Йорк – Краснодар – март, а самый дорогой – июль.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Нью-Йорк–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и посадкой в аэропорту Краснодар

Насколько заранее стоит покупать билеты Нью-Йорк – Краснодар?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Нью-Йорк – Краснодар можно найти примерно за 59 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Нью-Йорк – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нью-Йорк – Краснодар.
Несколько компаний
22 мар.
JFK20:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
20ч. 35м.
2 пересадки
KRR17:05Краснодар
6 апр.
KRR00:55Краснодар
24ч. 35м.
2 пересадки
JFK01:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
18 февр.
JFK14:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
31ч. 00м.
1 пересадка
KRR21:25Краснодар
25 февр.
KRR15:40Краснодар
28ч. 40м.
1 пересадка
JFK20:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
LOT
18 февр.
JFK17:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
37ч. 10м.
2 пересадки
KRR06:50Краснодар
25 февр.
KRR09:10Краснодар
38ч. 20м.
2 пересадки
JFK23:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
17 февр.
JFK14:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
20ч. 20м.
2 пересадки
KRR11:05Краснодар
2 мар.
KRR22:35Краснодар
41ч. 35м.
2 пересадки
JFK16:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
23 мар.
JFK10:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
19ч. 15м.
2 пересадки
KRR05:25Краснодар
6 апр.
KRR15:30Краснодар
22ч. 50м.
2 пересадки
JFK14:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Emirates
2 мар.
EWR18:55Ньюарк
41ч. 55м.
2 пересадки
KRR12:50Краснодар
9 мар.
KRR06:25Краснодар
41ч. 55м.
3 пересадки
EWR00:20Ньюарк

Найти самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк — Краснодар

Несколько компаний
30 янв.
EWR18:40Ньюарк
41ч. 15м.
3 пересадки
KRR11:55Краснодар
Несколько компаний
30 янв.
JFK17:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
42ч. 55м.
3 пересадки
KRR11:55Краснодар
Несколько компаний
30 янв.
JFK16:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
19ч. 55м.
2 пересадки
KRR11:55Краснодар

Авиабилеты Нью-Йорк – Краснодар от а/к Emirates

Наши лучшие цены на перелет Нью-Йорк — Краснодар от а/к Emirates
Emirates
2 мар.
EWR18:55Ньюарк
41ч. 55м.
2 пересадки
KRR12:50Краснодар
9 мар.
KRR06:25Краснодар
41ч. 55м.
3 пересадки
EWR00:20Ньюарк
Emirates
23 мар.
JFK07:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
24ч. 25м.
2 пересадки
KRR07:45Краснодар
6 апр.
KRR07:25Краснодар
38ч. 35м.
3 пересадки
JFK22:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Emirates
18 февр.
JFK18:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
35ч. 45м.
3 пересадки
KRR05:45Краснодар
25 февр.
KRR06:25Краснодар
39ч. 35м.
3 пересадки
JFK22:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Авиабилеты Нью-Йорк – Краснодар от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Нью-Йорк — Краснодар от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
18 февр.
JFK14:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
31ч. 00м.
1 пересадка
KRR21:25Краснодар
25 февр.
KRR15:40Краснодар
28ч. 40м.
1 пересадка
JFK20:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
18 февр.
JFK14:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
31ч. 00м.
1 пересадка
KRR21:25Краснодар
25 февр.
KRR00:30Краснодар
19ч. 50м.
1 пересадка
JFK20:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

  • Как долго добираться из г. Нью-Йорк до г. Краснодар на самолете?

    Нью-Йорк и Краснодар находятся в 8370,9 км друг от друга. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 13ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Нью-Йорк–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Сочи
Самый быстрый перелет24ч. 10м.
Лучшая цена49 518 ₽
Рейсы Нью-Йорк – Анапа
Самый быстрый перелет31ч. 15м.
Лучшая цена53 117 ₽

Нью-Йорк – Краснодар: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Нью-Йорк – Краснодар: