Бюджетные авиабилеты Нью-Йорк — Новосибирск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Нью-Йорк–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нью-Йорк–Новосибирск
Лучшая найденная цена4 325 637 ₽Лучшая цена на авиабилеты Нью-Йорк – Новосибирск, найденная на momondo за последние 72 часа – 4 325 637 ₽.
Самый быстрый перелет16ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Нью-Йорк–Новосибирск: 16ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нью-Йорк–Новосибирск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Новосибирск Толмачево и Ньюарк - Новосибирск Толмачево.
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нью-Йорк – Новосибирск, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Нью-Йорк – Новосибирск – февраль, а самый дорогой – ноябрь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Нью-Йорк–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево


Сравните все цены на авиабилеты Нью-Йорк – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нью-Йорк – Новосибирск.
Несколько компаний
10 окт.
JFK16:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
25ч. 10м.
2 пересадки
OVB17:15Новосибирск Толмачево
23 окт.
OVB04:55Новосибирск Толмачево
23ч. 45м.
2 пересадки
JFK04:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
21 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
22ч. 25м.
1 пересадка
OVB13:45Новосибирск Толмачево
25 окт.
OVB11:25Новосибирск Толмачево
37ч. 05м.
1 пересадка
JFK00:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
10 окт.
EWR17:55Ньюарк
23ч. 30м.
2 пересадки
OVB17:25Новосибирск Толмачево
23 окт.
OVB05:15Новосибирск Толмачево
39ч. 35м.
2 пересадки
EWR20:50Ньюарк
Аэрофлот
27 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
22ч. 25м.
1 пересадка
OVB13:45Новосибирск Толмачево
3 нояб.
OVB02:25Новосибирск Толмачево
22ч. 55м.
1 пересадка
JFK01:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
9 окт.
JFK16:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
25ч. 10м.
2 пересадки
OVB17:15Новосибирск Толмачево
23 окт.
OVB04:55Новосибирск Толмачево
23ч. 45м.
2 пересадки
JFK04:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
21 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
34ч. 55м.
1 пересадка
OVB02:15Новосибирск Толмачево
25 окт.
OVB14:15Новосибирск Толмачево
34ч. 15м.
1 пересадка
JFK00:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Ищите горящие предложения на перелеты Новосибирск - Нью-Йорк

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Нью-Йорк - Новосибирск
Несколько компаний
8 окт.
JFK20:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
19ч. 00м.
1 пересадка
OVB15:55Новосибирск Толмачево
23 окт.
OVB04:55Новосибирск Толмачево
23ч. 45м.
2 пересадки
JFK04:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
8 окт.
JFK20:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
26ч. 30м.
1 пересадка
OVB23:25Новосибирск Толмачево
23 окт.
OVB11:25Новосибирск Толмачево
33ч. 15м.
1 пересадка
JFK20:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
8 окт.
JFK20:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
25ч. 20м.
2 пересадки
OVB22:15Новосибирск Толмачево
23 окт.
OVB04:55Новосибирск Толмачево
23ч. 45м.
2 пересадки
JFK04:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
8 окт.
JFK20:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
16ч. 50м.
1 пересадка
OVB13:45Новосибирск Толмачево
23 окт.
OVB11:25Новосибирск Толмачево
33ч. 15м.
1 пересадка
JFK20:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
8 окт.
JFK20:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
19ч. 20м.
2 пересадки
OVB16:15Новосибирск Толмачево
23 окт.
OVB07:25Новосибирск Толмачево
34ч. 55м.
3 пересадки
JFK18:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
8 окт.
JFK20:55Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
19ч. 30м.
1 пересадка
OVB16:25Новосибирск Толмачево
23 окт.
OVB02:20Новосибирск Толмачево
26ч. 20м.
2 пересадки
JFK04:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

  • Как долго добираться из г. Нью-Йорк до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Расстояние между г. Нью-Йорк и Новосибирск Толмачево по прямой линии составляет около 9134,0 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 16ч. 50м..