Бюджетные авиабилеты Нью-Йорк — Сан-Франциско

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24.10
вс. 31.10

Информация о перелете Нью-Йорк–Сан-Франциско

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нью-Йорк–Сан-Франциско
Самый быстрый перелет6ч. 06м.Минимальное время в пути на маршруте Нью-Йорк–Сан-Франциско: 6ч. 06м.
Рейсы без пересадокпн., чт., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Нью-Йорк–Сан-Франциско отправляются в следующие дни: понедельник, четверг, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Air New Zealand и Alaska Airlines..
Аэропорты города Сан-Франциско1 аэропортРядом с г. Сан-Франциско есть 1 аэропорт: Сан-Франциско (SFO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк – Сан-Франциско

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нью-Йорк – Сан-Франциско, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Нью-Йорк – Сан-Франциско – январь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Нью-Йорк – Сан-Франциско ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Сан-Франциско?

утром

Билеты на рейсы Нью-Йорк – Сан-Франциско, отправляющиеся вечером, примерно на 40% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Сан-Франциско

Самый недорогой маршрут перелета Нью-Йорк–Сан-Франциско – рейс с вылетом из аэропорта Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и посадкой в аэропорту Сан-Франциско

Насколько заранее стоит покупать билеты Нью-Йорк – Сан-Франциско?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Нью-Йорк – Сан-Франциско можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Нью-Йорк – Сан-Франциско и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нью-Йорк – Сан-Франциско.
JetBlue
3 нояб.
JFK03:58Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 37м.
SFO10:35Сан-Франциско
3 нояб.
SFO10:40Сан-Франциско
5ч. 24м.
JFK16:04Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Alaska Airlines
4 нояб.
EWR03:00Ньюарк
6ч. 22м.
SFO09:22Сан-Франциско
9 нояб.
SFO02:55Сан-Франциско
5ч. 35м.
EWR08:30Ньюарк
United Airlines
4 нояб.
EWR15:55Ньюарк
8ч. 11м.
1 пересадка
SFO00:06Сан-Франциско
9 нояб.
SFO10:20Сан-Франциско
5ч. 27м.
EWR15:47Ньюарк
Delta
12 янв.
JFK04:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 44м.
SFO10:49Сан-Франциско
22 янв.
SFO07:05Сан-Франциско
5ч. 37м.
JFK12:42Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
JetBlue
4 нояб.
JFK15:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 47м.
SFO22:17Сан-Франциско
12 нояб.
SFO03:00Сан-Франциско
5ч. 25м.
JFK08:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Alaska Airlines
6 нояб.
EWR16:00Ньюарк
6ч. 37м.
SFO22:37Сан-Франциско
10 нояб.
SFO05:45Сан-Франциско
5ч. 35м.
EWR11:20Ньюарк

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нью-Йорк — Сан-Франциско

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нью-Йорк — Сан-Франциско, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Alaska Airlines, American Airlines и Delta.
JetBlue
5 нояб.
JFK15:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 47м.
SFO22:17Сан-Франциско
American Airlines
3 нояб.
EWR09:59Ньюарк
10ч. 00м.
1 пересадка
SFO19:59Сан-Франциско
Alaska Airlines
8 янв.
JFK06:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 44м.
SFO13:14Сан-Франциско

Ищите горящие предложения на перелеты Сан-Франциско - Нью-Йорк

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Нью-Йорк - Сан-Франциско
Alaska Airlines
27 окт.
JFK14:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 38м.
SFO21:18Сан-Франциско
6 нояб.
SFO09:46Сан-Франциско
5ч. 43м.
JFK15:29Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
JetBlue
27 окт.
EWR03:55Ньюарк
6ч. 24м.
SFO10:19Сан-Франциско
1 нояб.
SFO17:00Сан-Франциско
5ч. 24м.
EWR22:24Ньюарк
United Airlines
26 окт.
EWR15:50Ньюарк
7ч. 59м.
1 пересадка
SFO23:49Сан-Франциско
30 окт.
SFO09:15Сан-Франциско
7ч. 17м.
1 пересадка
EWR16:32Ньюарк
Delta
28 окт.
JFK03:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11ч. 53м.
1 пересадка
SFO15:03Сан-Франциско
6 нояб.
SFO19:30Сан-Франциско
5ч. 27м.
JFK00:57Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Alaska Airlines
27 окт.
EWR14:50Ньюарк
6ч. 37м.
SFO21:27Сан-Франциско
3 нояб.
SFO03:00Сан-Франциско
5ч. 37м.
EWR08:37Ньюарк
JetBlue
26 окт.
JFK11:59Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6ч. 33м.
SFO18:32Сан-Франциско
26 окт.
SFO17:45Сан-Франциско
5ч. 25м.
JFK23:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

  • У авиалиний, летающих по маршруту Нью-Йорк — Сан-Франциско, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Нью-Йорк — Сан-Франциско, например,Delta и Alaska Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Нью-Йорк до г. Сан-Франциско на самолете?

    Расстояние между г. Нью-Йорк и Сан-Франциско составляет 4125,5 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 6ч. 17м..


Альтернативные маршруты перелета Нью-Йорк–Сан-Франциско

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нью-Йорк – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет6ч. 26м.
Лучшая цена10 891 ₽