Найдите дешевые авиабилеты в Нюрнберг

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Нюрнберг (NUE)
пт 25.06
пт 02.07
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Нюрнберг

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Нюрнберг из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Нюрнберг

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Нюрнберг

Санкт-Петербург (LED) – Нюрнберг (NUE)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Нюрнберг обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Нюрнберг. В среднем такой билет может стоить около 18 167 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НЮРНБЕРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьна 17% дешевлеоктябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Нюрнберг, т.к. средняя цена билетов снижается до 15 118 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НЮРНБЕРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 20% дорожеиюнь дороже: цены на маршруте Нюрнберг – Санкт-Петербург достигают порядка 21 878 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НЮРНБЕРГ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 423% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Нюрнберг большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Нюрнберг?

Лучше всего покупать дешевые билеты в Нюрнберг весной, с марта по май, или осенью, в октябре–ноябре, когда погода для прогулок благоприятнее всего. Дни весной и осенью стоят погожие, теплые и ясные. Перелет в Нюрнберг весной из Москвы обойдется вам примерно в 9000–10 300 RUB. Если вы приобрели билеты на самолет в Нюрнберг летом, то прихватите с собой дождевик. В этом время года в городе тепло и даже жарко, но время от времени идут проливные дожди и случаются грозы. Поэтому если вы присмотрели билеты в Нюрнберг на фестиваль «Рок в парке» или «Классика под открытым небом», имейте в виду, погода может быть достаточно влажной. В июле–августе авиарейс Нюрнберг из Москвы будет стоить около 15 700–16 500 RUB. Из других аэропортов летний перелет обойдется в среднем дороже — например, если вы собираетесь лететь из Санкт-Петербурга, то авиарейс в Нюрнберг будет стоить около 13 000–21 000 RUB. Зимой, в декабре–феврале, авиабилеты в Нюрнберг стоят дешевле, но в это время года в городе холодно, случаются морозы и снегопады. Однако в это время года вы можете посетить красочную рождественскую ярмарку, прогуляться по заснеженным улочкам города, накупить рождественских сувениров и деликатесов. Зимой в Нюрнберге полно народу, а вот весной и осенью туристов в городе немного. Дешевые авиабилеты в Нюрнберг из Москвы зимой обойдутся вам в 9900–10 800 RUB, а из Екатеринбурга перелет будет стоить дороже, около 31 000–34 000 RUB. Если хотите сэкономить на перелете, лучше всего планировать путешествие в Нюрнберг весной или зимой, а билеты покупать из Москвы.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Нюрнберг?

Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Нюрнберг из г. Милан стоимостью 1 496 ₽. Это на 93% дешевле большинства билетов в г. Нюрнберг. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Нюрнберг из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Нюрнберг, чтобы сэкономить?

ноябрь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Нюрнберг. В этот период цены колеблются в районе 13 229 ₽. апрель — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Нюрнберг составляет порядка 13 810 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Нюрнберг?

Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Нюрнберг за 29 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 16 905 ₽.

В какой день недели перелет в г. Нюрнберг обойдется дешевле всего?

Самый удачный день для перелета в г. Нюрнберг — четверг, когда авиабилеты можно найти всего за 14 005 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. Самый дорогой день для перелета в г. Нюрнберг — пятница, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 18 710 ₽.

В какое время суток лететь в г. Нюрнберг будет дешевле?

Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Нюрнберг утром. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Нюрнберг с вылетом утром по цене всего 14 776 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением вечером. В это время средняя стоимость перелета составляет 19 579 ₽. вечером перелет Россия — Нюрнберг обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Нюрнберг?

Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Нюрнберг. Планируя путешествие в г. Нюрнберг, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Мюнхен Аугсбург Мюльхаузен(115 км от центра г. Нюрнберг), Мюнхен Франц Штраус(133 км от центра г. Нюрнберг), Оберпфаффенхофен(153 км от центра г. Нюрнберг) или Штутгарт Эхтердинген(161 км от центра г. Нюрнберг).

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Нюрнберг?

Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Штутгарт Эхтердинген по средней цене в 21 096 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Нюрнберг: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Нюрнберг, найденных пользователями momondo недавно.
KLM
9 июл.
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
9ч. 30м.
1 пересадка
NUE19:35Нюрнберг
10 сент.
NUE02:00Нюрнберг
9ч. 55м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
9 июл.
LED05:55Санкт-Петербург Пулково
16ч. 10м.
2 пересадки
NUE22:05Нюрнберг
10 сент.
NUE02:00Нюрнберг
10ч. 30м.
2 пересадки
LED12:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 июл.
LED08:45Санкт-Петербург Пулково
14ч. 30м.
1 пересадка
NUE23:15Нюрнберг
24 июл.
NUE16:20Нюрнберг
14ч. 45м.
1 пересадка
LED07:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
3 июл.
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
27ч. 00м.
1 пересадка
NUE14:15Нюрнберг
24 июл.
NUE02:00Нюрнберг
6ч. 05м.
1 пересадка
LED08:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 июл.
LED04:05Санкт-Петербург Пулково
19ч. 00м.
2 пересадки
NUE23:05Нюрнберг
24 июл.
NUE16:20Нюрнберг
14ч. 45м.
1 пересадка
LED07:05Санкт-Петербург Пулково
KLM
7 июл.
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
9ч. 30м.
1 пересадка
NUE19:35Нюрнберг
21 июл.
NUE07:45Нюрнберг
24ч. 20м.
1 пересадка
LED08:05Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Нюрнберг

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Нюрнберг, обратите внимание на эти выгодные предложения.
KLM
3 сент.
SVO01:40Москва Шереметьево
6ч. 05м.
1 пересадка
NUE07:45Нюрнберг
Pegasus Airlines
19 авг.
DME10:50Москва Домодедово
9ч. 35м.
1 пересадка
NUE20:25Нюрнберг
Pegasus Airlines
15 авг.
DME10:50Москва Домодедово
12ч. 15м.
1 пересадка
NUE23:05Нюрнберг

Авиакомпании летающие в Нюрнберг

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Нюрнберг.

В Нюрнберг летают авиакомпании: Lufthansa, Austrian Airlines, KLM, LOT Polish Airlines, Air France, Turkish Airlines, SWISS. Если вы летите из Москвы, перелет займет около 5–26 ч., включая одну пересадку в Мюнхене или Цюрихе, которая может длиться около 1–21 ч. Если вы летите из Санкт-Петербурга, в пути пробудете примерно 6–20 ч., включая пересадку в аэропоротах Варшавы, Мюнхена или Франкфурта на Майне продолжительностью 2–16 ч. Из Екатеринбурга перелет до Нюрнберга займет дольше всего — около 10–20 ч., включая две–три пересадки.


Как добраться из аэропорта Нюрнберга в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Нюрнберг с указанием расстояния до центра города

От центра Нюрнберга, Хауптмаркт, до аэропорта — 8 км. Добраться до города вы можете несколькими способами, в том числе, на общественном транспорте. Самый простой и удобный — сесть на метро U2, которое курсирует между городом и аэропортом каждые 10 мин. Поездка до главного железнодорожного вокзала Нюрнберга займет всего 13 мин. Оттуда до центра города можно добраться пешком, это займет 5–10 мин., или пересесть на метро U1 (направление Фюрт Хардхёе) и сойти на станции Лоренцкирхе. Билеты вы можете приобрести онлайн, в мобильном приложении VGN или в билетных автоматах на станциях метро. Билет для взрослого стоит порядка 3 EUR (212 RUB), для ребенка с шести до 16 лет — около 2 EUR (142 RUB). На метро из аэропорта вы можете добраться до Нюрнберг Мессе и Фюрт Хауптбанхоф. Одноразовый билет действует в течение 1 ч. 30 мин. В течение этого времени вы можете пересаживаться с одним билетом на разные виды транспорта. До Нюрнберга вы можете добраться на такси. Поездка займет 15–20 мин., а стоимость составляет 20 EUR (1419 RUB).


Нюрнберг: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Нюрнберг с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
19ч. 00м.
Самая низкая цена
25 077 ₽
Рейсы Екатеринбург – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
36ч. 30м.
Самая низкая цена
27 112 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
35ч. 10м.
Самая низкая цена
38 523 ₽
Рейсы Иркутск – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
18ч. 10м.
Самая низкая цена
39 395 ₽
Рейсы Барнаул – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
32ч. 40м.
Самая низкая цена
40 704 ₽
Рейсы Москва – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
9ч. 00м.
Самая низкая цена
42 666 ₽
Рейсы Оренбург – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
15ч. 00м.
Самая низкая цена
44 411 ₽
Рейсы Краснодар – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
26ч. 55м.
Самая низкая цена
48 045 ₽
Рейсы Самара – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
34ч. 20м.
Самая низкая цена
52 115 ₽
Рейсы Челябинск – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
28ч. 10м.
Самая низкая цена
58 003 ₽
Рейсы Уфа – Нюрнберг
Самый быстрый перелет
29ч. 05м.
Самая низкая цена
70 940 ₽
Еще

Транспорт в Нюрнберге

В Нюрнберге развит общественный транспорт, вы можете передвигаться по городу на метро, автобусах и трамваях, а если вы захотите посетить окрестные города или попасть в пригород, воспользуйтесь поездами или междугородними автобусами. Автобусы, трамваи и метро ходят с понедельника по пятницу, с 5:00 до 00:00. По выходным по городу курсирует дополнительный транспорт — ночные автобусы. Они ходят с 1:00 до 5:00. С 1:00 до 4:00 ночные автобусы ходят раз в час. Отправляются они с Нюрнбергского автовокзала. Одноразовый билет на любой вид транспорта стоит 3 EUR (212 RUB). Если вы не собираетесь ехать больше четырех остановок, покупайте билет на короткие расстояния стоимостью около 2 EUR (142 RUB). Для детей до шести лет — проезд бесплатный. Вы можете приобрести дневной билет за 8 EUR (567 RUB) и дневной билет плюс за 12 EUR (851 RUB), с которым можете путешествовать по Нюрнбергу, Фюрту и Штайну. Учтите, что дневной билет плюс действует не 24 часа, но с ним могут путешествовать группы до четырех человек или владельцы домашних питомцев со своими домашними животными, не оплачивая питомцам проезд отдельно. Если вы собираетесь пользоваться общественным транспортом часто, покупайте сразу несколько билетов, 4–10, стоимостью около 11–12 EUR (780–851 RUB). Вы можете приобрести MobiCard, на месяц или семь дней. В Нюрнберге вы можете снять напрокат велосипед. Стоимость проката варьируется в пределах 12–30 EUR (851–2129 RUB) в день и зависит от вида велосипеда.


Визовые требования

Чтобы въехать на территорию Нюрнберга, вам понадобится шенгенская виза класса С. Оформить визовые документы можно в консульстве при немецком посольстве либо в визовом центре. Виза дает вам право находится на территории Германии до 90 дней. (Цены проверены 14/07/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый