Бюджетные авиабилеты Нижний Новгород — Екатеринбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Нижний Новгород–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нижний Новгород–Екатеринбург
Лучшая найденная цена712 253 ₽Лучшая цена на авиабилеты Нижний Новгород – Екатеринбург, найденная на momondo за последние 72 часа – 712 253 ₽.
Самый быстрый перелет1ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Нижний Новгород–Екатеринбург: 1ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нижний Новгород–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Нижний Новгород Стригино - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нижний Новгород – Екатеринбург, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Нижний Новгород – Екатеринбург – апрель, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Нижний Новгород – Екатеринбург ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Екатеринбург?

вечером

Билеты на рейсы Нижний Новгород – Екатеринбург, отправляющиеся утром, примерно на 20% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Екатеринбург?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Нижний Новгород–Екатеринбург

Какой маршрут самый бюджетный?

Нижний Новгород Стригино - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Нижний Новгород–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Нижний Новгород Стригино и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Нижний Новгород – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нижний Новгород – Екатеринбург.
S7 Airlines
1 окт.
GOJ16:50Нижний Новгород Стригино
6ч. 30м.
1 пересадка
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
6 окт.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
14ч. 45м.
1 пересадка
GOJ16:50Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
1 окт.
GOJ15:15Нижний Новгород Стригино
1ч. 45м.
SVX17:00Екатеринбург Кольцово
6 окт.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
14ч. 45м.
1 пересадка
GOJ16:50Нижний Новгород Стригино
S7 Airlines
22 окт.
GOJ16:50Нижний Новгород Стригино
6ч. 30м.
1 пересадка
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
26 окт.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
5ч. 25м.
1 пересадка
GOJ07:30Нижний Новгород Стригино
S7 Airlines
22 окт.
GOJ16:50Нижний Новгород Стригино
6ч. 30м.
1 пересадка
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
26 окт.
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
5ч. 25м.
1 пересадка
GOJ07:30Нижний Новгород Стригино
Северный ветер
22 окт.
GOJ15:50Нижний Новгород Стригино
7ч. 05м.
1 пересадка
SVX22:55Екатеринбург Кольцово
26 окт.
SVX03:15Екатеринбург Кольцово
30ч. 35м.
2 пересадки
GOJ09:50Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
1 окт.
GOJ16:50Нижний Новгород Стригино
6ч. 30м.
1 пересадка
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
6 окт.
SVX01:10Екатеринбург Кольцово
32ч. 10м.
2 пересадки
GOJ09:20Нижний Новгород Стригино

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нижний Новгород — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нижний Новгород \u2014 Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
GOJНижний Новгород Стригино
1ч. 55м.
SVXЕкатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Нижний Новгород – Екатеринбург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Нижний Новгород – Екатеринбург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 12 369 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Нижний Новгород Стригино — Екатеринбург Кольцово, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Нижний Новгород Стригино — Екатеринбург Кольцово выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Нижний Новгород Стригино — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Нижний Новгород Стригино — Екатеринбург Кольцово, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Нижний Новгород Стригино до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Расстояние между г. Нижний Новгород Стригино и Екатеринбург Кольцово составляет 1020,8 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 1ч. 45м..