Дешевые авиабилеты Нижний Новгород–Геленджик

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Нижний Новгород–Геленджик

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Нижний Новгород–Геленджик.
Быстрый
Дешевый
Аэрофлот
Аэрофлот
16 июн.
GOJ
08:05
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
12ч. 55м.
1 пересадка
21:00
GDZ
Аэропорт Геленджик
Аэрофлот
19 июн.
GDZ
21:50
Аэропорт Геленджик
6ч. 20м.
1 пересадка
04:10
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
15 769 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
21 июн.
GOJ
21:40
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
20ч. 50м.
1 пересадка
18:30
+1
GDZ
Аэропорт Геленджик
Аэрофлот
23 июн.
GDZ
14:35
Аэропорт Геленджик
13ч. 35м.
1 пересадка
04:10
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
15 769 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
05 авг.
GOJ
01:30
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
12ч. 10м.
1 пересадка
13:40
GDZ
Аэропорт Геленджик
Аэрофлот
15 авг.
GDZ
19:45
Аэропорт Геленджик
18ч. 25м.
1 пересадка
14:10
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
16 606 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
05 авг.
GOJ
08:05
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
5ч. 35м.
1 пересадка
13:40
GDZ
Аэропорт Геленджик
Аэрофлот
17 авг.
GDZ
19:45
Аэропорт Геленджик
8ч. 25м.
1 пересадка
04:10
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
18 666 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
15 авг.
GOJ
01:30
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
12ч. 10м.
1 пересадка
13:40
GDZ
Аэропорт Геленджик
Аэрофлот
17 авг.
GDZ
19:45
Аэропорт Геленджик
4ч. 55м.
1 пересадка
00:40
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
18 601 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
16 июн.
GOJ
08:05
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
12ч. 55м.
1 пересадка
21:00
GDZ
Аэропорт Геленджик
Аэрофлот
19 июн.
GDZ
21:50
Аэропорт Геленджик
6ч. 20м.
1 пересадка
04:10
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
15 769 RUB

Информация о перелете Нижний Новгород–Геленджик

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нижний Новгород–Геленджик
Самый быстрый перелет
5ч. 35мин.
Минимальная продолжительность перелета Нижний Новгород–Геленджик — 5ч. 35мин.
Прямые рейсы
нет рейсов
По маршруту Нижний Новгород–Геленджик прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Нижний Новгород Стригино-Геленджик.
Аэропорты города Геленджик
1 аэропорт
Город Геленджик обслуживает 1 аэропорт — Геленджик (GDZ)

Альтернативные маршруты перелета Нижний Новгород–Геленджик

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Нижний Новгород — Краснодар
Самый быстрый перелет
5ч. 35м.
Самая низкая цена
14 160 RUB
Нижний Новгород — Анапа
Самый быстрый перелет
4ч. 35м.
Самая низкая цена
12 680 RUB
Иваново — Анапа
Самый быстрый перелет
27ч. 25м.
Самая низкая цена
24 265 RUB

Авиабилеты из г. Нижний Новгород по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Геленджик из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Геленджик рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.