Дешевые авиабилеты Нижний Новгород – Калининград от 3 404 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Нижний Новгород–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нижний Новгород–Калининград
Лучшая найденная цена635 350 ₽Лучшая цена на авиабилеты Нижний Новгород – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 635 350 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Нижний Новгород–Калининград: 2ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нижний Новгород–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Нижний Новгород Стригино - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нижний Новгород – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Нижний Новгород – Калининград – август, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Нижний Новгород – Калининград ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

утром

Билеты на рейсы Нижний Новгород – Калининград, отправляющиеся после полудня, примерно на 10% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

ЮВТ АЭРО

S7 Airlines, Аэрофлот и Белавиа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Нижний Новгород–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Нижний Новгород Стригино - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Нижний Новгород–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Нижний Новгород Стригино и посадкой в аэропорту Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Нижний Новгород – Калининград?

24 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Нижний Новгород – Калининград можно найти примерно за 24 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Нижний Новгород – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нижний Новгород – Калининград.
S7 Airlines
3 янв.
GOJ00:00Нижний Новгород Стригино
13ч. 00м.
1 пересадка
KGD13:00Калининград
10 янв.
KGD06:00Калининград
8ч. 45м.
1 пересадка
GOJ14:45Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
9 янв.
GOJ05:50Нижний Новгород Стригино
2ч. 45м.
KGD08:35Калининград
9 янв.
KGD14:55Калининград
15ч. 20м.
1 пересадка
GOJ06:15Нижний Новгород Стригино
Аэрофлот
3 янв.
GOJ17:30Нижний Новгород Стригино
24ч. 40м.
1 пересадка
KGD18:10Калининград
9 янв.
KGD21:55Калининград
8ч. 30м.
1 пересадка
GOJ06:25Нижний Новгород Стригино
Аэрофлот
2 янв.
GOJ23:55Нижний Новгород Стригино
18ч. 15м.
1 пересадка
KGD18:10Калининград
10 янв.
KGD07:30Калининград
4ч. 50м.
1 пересадка
GOJ12:20Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
3 янв.
GOJ16:15Нижний Новгород Стригино
22ч. 05м.
1 пересадка
KGD14:20Калининград
8 янв.
KGD15:05Калининград
2ч. 15м.
GOJ17:20Нижний Новгород Стригино
S7 Airlines
3 янв.
GOJ00:00Нижний Новгород Стригино
14ч. 55м.
1 пересадка
KGD14:55Калининград
8 янв.
KGD06:00Калининград
8ч. 45м.
1 пересадка
GOJ14:45Нижний Новгород Стригино

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нижний Новгород — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нижний Новгород — Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines, Аэрофлот и Северный ветер.
Северный ветер
17 дек.
GOJ11:20Нижний Новгород Стригино
2ч. 40м.
KGD14:00Калининград
Несколько компаний
18 дек.
GOJ14:30Нижний Новгород Стригино
14ч. 05м.
1 пересадка
KGD04:35Калининград
S7 Airlines
17 дек.
GOJ00:00Нижний Новгород Стригино
12ч. 00м.
1 пересадка
KGD12:00Калининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Нижний Новгород – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Нижний Новгород – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
ЮВТ АЭРО
ЦенаОт 8 125 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 14 385 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Белавиа
ЦенаОт 14 612 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
Аэрофлот
ЦенаОт 14 875 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Нижний Новгород Стригино — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Нижний Новгород Стригино — Калининград, например,ЮВТ АЭРО, S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Нижний Новгород Стригино до г. Калининград на самолете?

    Расстояние между г. Нижний Новгород Стригино и Калининград по прямой линии составляет около 1477,7 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 2ч. 45м..