Бюджетные авиабилеты Нижний Новгород — Кёльн

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Нижний Новгород–Кёльн

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нижний Новгород–Кёльн
Лучшая найденная цена1 468 287 ₽Лучшая цена на авиабилеты Нижний Новгород – Кёльн, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 468 287 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Нижний Новгород–Кёльн: 8ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нижний Новгород–Кёльн прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Нижний Новгород Стригино - Кёльн/Бонн.
Аэропорты города Кёльн1 аэропортРядом с г. Кёльн есть 1 аэропорт: Кёльн/Бонн (CGN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород – Кёльн

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Нижний Новгород – Кёльн ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Кёльн?

утром

Билеты на рейсы Нижний Новгород – Кёльн, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нижний Новгород Стригино - Кёльн/Бонн

Самый недорогой маршрут перелета Нижний Новгород–Кёльн – рейс с вылетом из аэропорта Нижний Новгород Стригино и посадкой в аэропорту Кёльн/Бонн


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нижний Новгород — Кёльн

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нижний Новгород — Кёльн, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
28 окт.
GOJ03:45Нижний Новгород Стригино
8ч. 10м.
1 пересадка
CGN11:55Кёльн/Бонн
Несколько компаний
1 нояб.
GOJ18:30Нижний Новгород Стригино
25ч. 10м.
2 пересадки
CGN19:40Кёльн/Бонн
Несколько компаний
1 нояб.
GOJ09:25Нижний Новгород Стригино
22ч. 25м.
3 пересадки
CGN07:50Кёльн/Бонн

Ищите горящие предложения на перелеты Кёльн - Нижний Новгород

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Нижний Новгород - Кёльн
S7 Airlines
21 окт.
GOJ03:45Нижний Новгород Стригино
8ч. 10м.
1 пересадка
CGN11:55Кёльн/Бонн
28 окт.
CGN11:50Кёльн/Бонн
16ч. 40м.
1 пересадка
GOJ04:30Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
21 окт.
GOJ03:45Нижний Новгород Стригино
8ч. 10м.
1 пересадка
CGN11:55Кёльн/Бонн
27 окт.
CGN21:50Кёльн/Бонн
16ч. 40м.
2 пересадки
GOJ14:30Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
21 окт.
GOJ06:00Нижний Новгород Стригино
15ч. 35м.
2 пересадки
CGN21:35Кёльн/Бонн
28 окт.
CGN11:50Кёльн/Бонн
8ч. 15м.
1 пересадка
GOJ20:05Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
21 окт.
GOJ03:45Нижний Новгород Стригино
8ч. 10м.
1 пересадка
CGN11:55Кёльн/Бонн
27 окт.
CGN23:50Кёльн/Бонн
42ч. 25м.
3 пересадки
GOJ18:15Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
21 окт.
GOJ03:45Нижний Новгород Стригино
8ч. 10м.
1 пересадка
CGN11:55Кёльн/Бонн
28 окт.
CGN17:00Кёльн/Бонн
27ч. 05м.
3 пересадки
GOJ20:05Нижний Новгород Стригино
Несколько компаний
21 окт.
GOJ04:10Нижний Новгород Стригино
17ч. 25м.
3 пересадки
CGN21:35Кёльн/Бонн
27 окт.
CGN23:50Кёльн/Бонн
42ч. 25м.
3 пересадки
GOJ18:15Нижний Новгород Стригино

  • Как долго добираться из г. Нижний Новгород Стригино до г. Кёльн/Бонн на самолете?

    Расстояние между г. Нижний Новгород Стригино и Кёльн/Бонн составляет около 2476,6 км.


Альтернативные маршруты перелета Нижний Новгород–Кёльн

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Нижний Новгород – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет27ч. 45м.
Лучшая цена17 931 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет11ч. 15м.
Лучшая цена19 710 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Мюнхен
Самый быстрый перелет33ч. 15м.
Лучшая цена21 275 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Штутгарт
Самый быстрый перелет18ч. 55м.
Лучшая цена30 810 ₽

Нижний Новгород – Кёльн: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Нижний Новгород – Кёльн: