Дешевые авиабилеты Нижний Новгород–Краснодар

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Нижний Новгород–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Нижний Новгород–Краснодар.
Быстрый
Дешевый
JSC AZIMUTH Airlines
JSC AZIMUTH Airlines
16 июл.
GOJ
18:50
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
2ч. 10м.
21:00
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
JSC AZIMUTH Airlines
23 июл.
KRR
15:45
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 15м.
18:00
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
12 695 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
13 июл.
GOJ
08:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
13ч. 45м.
1 пересадка
21:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
23 июл.
KRR
19:55
Аэропорт Краснодар Пашковский
8ч. 10м.
1 пересадка
04:05
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
13 393 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
21 июл.
GOJ
08:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
11ч. 05м.
1 пересадка
19:05
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
23 июл.
KRR
19:55
Аэропорт Краснодар Пашковский
8ч. 10м.
1 пересадка
04:05
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
13 393 RUB
JSC AZIMUTH Airlines
JSC AZIMUTH Airlines
16 июл.
GOJ
18:50
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
2ч. 10м.
21:00
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
JSC AZIMUTH Airlines
23 июл.
KRR
15:45
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 15м.
18:00
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
12 695 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
21 июл.
GOJ
08:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
11ч. 05м.
1 пересадка
19:05
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
23 июл.
KRR
19:55
Аэропорт Краснодар Пашковский
8ч. 10м.
1 пересадка
04:05
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
13 393 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
13 июл.
GOJ
08:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
13ч. 45м.
1 пересадка
21:45
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
S7 Airlines
23 июл.
KRR
19:55
Аэропорт Краснодар Пашковский
8ч. 10м.
1 пересадка
04:05
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
13 393 RUB

Информация о перелете Нижний Новгород–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нижний Новгород–Краснодар
Самый быстрый перелет 2ч. 20мин. Минимальная продолжительность перелета Нижний Новгород–Краснодар — 2ч. 20мин.
Прямые рейсы вт и сб Прямые рейсы по маршруту Нижний Новгород–Краснодар отправляются в следующие дни: вторник и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания JSC AZIMUTH Airlines..
Аэропорты города Краснодар 1 аэропорт Рядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар Пашковский (KRR)

Альтернативные маршруты перелета Нижний Новгород–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Нижний Новгород — Геленджик
Самый быстрый перелет
5ч. 35м.
Самая низкая цена
16 631 RUB
Нижний Новгород — Анапа
Самый быстрый перелет
2ч. 25м.
Самая низкая цена
13 584 RUB
Иваново — Анапа
Самый быстрый перелет
15ч. 50м.
Самая низкая цена
25 581 RUB

Авиабилеты из г. Нижний Новгород по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Краснодар рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.