Дешевые авиабилеты Норвегия – Россия от 6 315 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Норвегия–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Норвегия–Россия
Самый быстрый перелет2ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Норвегия–Россия: 2ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Норвегия–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Осло Гардермуэн - Москва Внуково, Осло Гардермуэн - Санкт-Петербург Пулково и Осло Гардермуэн - Москва Шереметьево.

Как купить самые дешевые авиабилеты Норвегия – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Finnair

Finnair, airBaltic и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Норвегия–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Осло Гардермуэн - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Норвегия–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Осло Гардермуэн и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Норвегия – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Норвегия – Россия.
Несколько компаний
1 дек.
OSL06:50Осло Гардермуэн
12ч. 05м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово
5 дек.
DME10:35Москва Домодедово
23ч. 05м.
1 пересадка
OSL09:40Осло Гардермуэн
Lufthansa
9 дек.
OSL01:10Осло Гардермуэн
13ч. 35м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
16 дек.
DME01:05Москва Домодедово
7ч. 00м.
1 пересадка
OSL08:05Осло Гардермуэн
airBaltic
15 нояб.
OSL03:55Осло Гардермуэн
23ч. 15м.
1 пересадка
LED03:10Санкт-Петербург Пулково
21 нояб.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
23ч. 30м.
1 пересадка
OSL16:10Осло Гардермуэн
KLM
9 дек.
OSL01:30Осло Гардермуэн
8ч. 30м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
16 дек.
SVO12:55Москва Шереметьево
6ч. 25м.
1 пересадка
OSL19:20Осло Гардермуэн
LOT
10 нояб.
OSL14:45Осло Гардермуэн
15ч. 45м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
14 нояб.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 55м.
1 пересадка
OSL07:10Осло Гардермуэн
Finnair
29 окт.
OSL03:00Осло Гардермуэн
11ч. 20м.
1 пересадка
SVO14:20Москва Шереметьево
31 окт.
SVO04:30Москва Шереметьево
5ч. 55м.
1 пересадка
OSL10:25Осло Гардермуэн

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Норвегия — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Норвегия — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair и Lufthansa.
Несколько компаний
15 дек.
OSL16:25Осло Гардермуэн
21ч. 30м.
1 пересадка
VKO13:55Москва Внуково
Finnair
20 нояб.
OSL01:45Осло Гардермуэн
5ч. 50м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
15 дек.
OSL06:50Осло Гардермуэн
12ч. 05м.
1 пересадка
DME18:55Москва Домодедово

Ищите горящие предложения на перелеты Россия - Норвегия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Норвегия - Россия
LOT
24 окт.
OSL15:45Осло Гардермуэн
20ч. 50м.
1 пересадка
LED12:35Санкт-Петербург Пулково
29 окт.
LED10:00Санкт-Петербург Пулково
21ч. 05м.
1 пересадка
OSL07:05Осло Гардермуэн
Finnair
25 окт.
OSL03:00Осло Гардермуэн
10ч. 00м.
1 пересадка
LED13:00Санкт-Петербург Пулково
1 нояб.
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
14ч. 55м.
1 пересадка
OSL06:05Осло Гардермуэн
airBaltic
24 окт.
OSL16:40Осло Гардермуэн
11ч. 30м.
2 пересадки
LED04:10Санкт-Петербург Пулково
29 окт.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
9ч. 40м.
1 пересадка
OSL15:40Осло Гардермуэн
Несколько компаний
25 окт.
OSL06:55Осло Гардермуэн
30ч. 40м.
2 пересадки
LED13:35Санкт-Петербург Пулково
1 нояб.
LED05:25Санкт-Петербург Пулково
35ч. 35м.
2 пересадки
OSL17:00Осло Гардермуэн
KLM
24 окт.
TRF10:25Осло Сандефьорд - Торп
25ч. 30м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
29 окт.
LED13:40Санкт-Петербург Пулково
21ч. 15м.
1 пересадка
TRF10:55Осло Сандефьорд - Торп
Finnair
25 окт.
OSL03:00Осло Гардермуэн
10ч. 00м.
1 пересадка
LED13:00Санкт-Петербург Пулково
1 нояб.
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
14ч. 55м.
1 пересадка
OSL06:05Осло Гардермуэн

Лучшие авиакомпании на маршруте Норвегия – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Норвегия – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Finnair
ЦенаОт 6 957 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
airBaltic
ЦенаОт 13 398 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Аэрофлот
ЦенаОт 16 164 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Норвегия — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Норвегия — Россия, например,Finnair, airBaltic и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Норвегия–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Осло – Москва
Самый быстрый перелет11ч. 50м.
Лучшая цена9 224 ₽
Рейсы Берген – Москва
Самый быстрый перелет7ч. 10м.
Лучшая цена10 572 ₽
Рейсы Осло – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 50м.
Лучшая цена10 643 ₽
Рейсы Тронхейм – Москва
Самый быстрый перелет17ч. 40м.
Лучшая цена17 170 ₽
Рейсы Тронхейм – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет11ч. 45м.
Лучшая цена23 130 ₽
Рейсы Нарвик – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет19ч. 10м.
Лучшая цена28 594 ₽

Норвегия – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Норвегия – Россия: