Найдите дешевые авиабилеты в Новокузнецк

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 3.8
вт. 10.8

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Новокузнецк

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Новокузнецк из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Новокузнецк

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Новокузнецк

Санкт-Петербург (LED) – Новокузнецк (NOZ)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Новокузнецк обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Новокузнецк. В среднем такой билет может стоить около 21 891 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НОВОКУЗНЕЦК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:апрельна 25% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Новокузнецк, т.к. средняя цена билетов снижается до 16 334 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НОВОКУЗНЕЦК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 24% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Новокузнецк – Санкт-Петербург достигают порядка 27 224 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НОВОКУЗНЕЦК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 406% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Новокузнецк большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Новокузнецк?

Новокузнецк — город, окруженный горами. Климат здесь резко континентальный, зимой температура воздуха может опускать до минус 50 °С, а летом подниматься до 38 °С. Чаще всего в Новокузнецке солнечно, а осадки выпадают редко, ветреная погода здесь тоже редкость, поскольку горная цепь надежно защищает город от ветров. Из-за этого над городом часто висит смог. Если вы собрались в Новокузнецк весной, то авиарейс из Москвы обойдется вам порядка 23 000–27 000 RUB. Зимой же билеты в Новокузнецк будут стоить дешевле, около 23 000 RUB из Москвы, 17 000–20 000 RUB из Екатеринбурга и 19 000 RUB из Санкт-Петербурга. В июле-августе отмечается подорожание авиарейсов. Дешевые авиабилеты в Новокузнецк из Москвы обойдутся вам порядка 23 000–32 000 RUB, из Санкт-Петербурга — около 34 000–36 000 RUB, а из Екатеринбурга — порядка 36 000 RUB. Если не боитесь экстремально высоких или низких температур, можете отправляться в Новокузнецк зимой или летом, но для путешествия и осмотра достопримечательностей лучше подойдет ранняя осень или поздняя весна. Если хотите приобрести дешевые билеты в Новокузнецк, выбирайте позднюю весну или конец июля, следите за горячими предложениями и планируйте путешествие заранее.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Новокузнецк, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Новокузнецк можно назвать август. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 19 940 ₽. Если август для вас — не самое удачное время для поездки в г. Новокузнецк, то июль — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Россия — Новокузнецк за июль составляет 20 381 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Новокузнецк?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Новокузнецк за 16 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 25 161 ₽. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Россия) всего за 12 803 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Новокузнецк обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Новокузнецк — вторник, когда цены на авиабилеты снижаются до 24 805 ₽. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — суббота, когда средняя стоимость перелета достигает 26 381 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Новокузнецк регулярно.


Новокузнецк: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Новокузнецк, найденных пользователями momondo недавно.
S7 Airlines
19 авг.
DME17:20Москва Домодедово
4ч. 15м.
NOZ21:35Новокузнецк
22 авг.
NOZ02:40Новокузнецк
4ч. 40м.
DME07:20Москва Домодедово
S7 Airlines
22 нояб.
DME16:25Москва Домодедово
4ч. 20м.
NOZ20:45Новокузнецк
25 нояб.
NOZ01:50Новокузнецк
4ч. 50м.
DME06:40Москва Домодедово
S7 Airlines
22 нояб.
DME16:25Москва Домодедово
4ч. 20м.
NOZ20:45Новокузнецк
25 нояб.
NOZ01:50Новокузнецк
4ч. 50м.
DME06:40Москва Домодедово
Аэрофлот
19 авг.
SVO18:20Москва Шереметьево
4ч. 25м.
NOZ22:45Новокузнецк
22 авг.
NOZ03:50Новокузнецк
4ч. 45м.
SVO08:35Москва Шереметьево
Аэрофлот
20 нояб.
SVO17:15Москва Шереметьево
4ч. 40м.
NOZ21:55Новокузнецк
29 нояб.
NOZ03:05Новокузнецк
4ч. 45м.
SVO07:50Москва Шереметьево
Аэрофлот
24 нояб.
SVO17:15Москва Шереметьево
4ч. 40м.
NOZ21:55Новокузнецк
28 нояб.
NOZ03:05Новокузнецк
4ч. 45м.
SVO07:50Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Новокузнецк

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Новокузнецк, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines и Северный ветер.
S7 Airlines
16 авг.
DME17:20Москва Домодедово
4ч. 15м.
NOZ21:35Новокузнецк
Несколько компаний
15 авг.
DME20:30Москва Домодедово
7ч. 15м.
1 пересадка
NOZ03:45Новокузнецк
S7 Airlines
9 сент.
KRR09:25Краснодар
18ч. 20м.
1 пересадка
NOZ03:45Новокузнецк

Какие авиакомпании летают по направлению Новокузнецк?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Новокузнецк.

Если вы приобрели билеты на самолет в Новокузнецк, то полетите рейсами авиакомпаний Аэрофлот или S7. Если вы приобрели авиабилеты в Новокузнецк из Москвы, то в пути проведете 4–18 ч., учитывая одну–две пересадки в аэропортах Новосибирска, Воронежа или Екатеринбурга, которые могут длиться до 6 ч. Однако, прямой рейс Москва – Новокузнецк длится чуть дольше 4 ч. Потому рассчитывайте и планируйте время путешествия заранее, учитывая продолжительность полета, количество и длительность пересадок. Из аэропорта Санкт-Петербурга до Новокузнецка вы будете добираться до 25 ч., из-за возможных длительных пересадок в московском аэропорту, которая может продолжаться до 20 ч. Если же вы летите в Новокузнецк из аэропорта Екатеринбурга, то в пути проведете максимум 16 ч., учитывая одну пересадку в Новосибирске или Москве, которая длиться 50 мин.–13 ч.


Аэропорты рядом с г. Новокузнецк

Ниже перечислены все аэропорты г. Новокузнецк с указанием расстояния до центра города

Аэропорт находится примерно в 25 км от центра Новокузнецка. Вы можете добраться до центра города на арендованной машине. В аэропорту действует компания по прокату Mark Auto. До города вы можете доехать и на автобусах 160 или 20. Автобус 20 довезет вас до Красногорского рынка, а 130 — до пр. Октябрьский. Автобус 160 курсирует с 6:25 до 22:21 с перерывами в 30 мин., а автобус 20 — с 6:20 до 22:20 каждые 10 мин. Из новокузнецкого аэропорта вы можете добраться и до города Прокофьевск. Туда ходит автобус 130, с 7:00 до 19:40, каждые 30–50 мин. В аэропорту туристы, которые желают порыбачить или сплавиться по реке Мрас-Су, могут заказать вертолет. Рейсы стоят порядка 160 000–200 000 RUB.


Новокузнецк: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Новокузнецк с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Новокузнецк
Самый быстрый перелет4ч. 15м.
Лучшая цена12 803 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Новокузнецк
Самый быстрый перелет4ч. 25м.
Лучшая цена14 568 ₽
Рейсы Краснодар – Новокузнецк
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена18 321 ₽

Транспорт в Новокузнецке

В городе развит общественный транспорт. Здесь курсируют автобусы, трамваи, троллейбусы и даже паром, который ходит по реке Томи. Здесь также много маршруток. Благодаря расширению дорог и строительству новых развязок, пробки в городе — редкое явление. В Новокузнецке насчитывается 86 автобусных, 6 троллейбусных, 8 трамвайных маршрутов, более 20 маршрутов электропоездов. На электричках вы можете добраться до Междуреченска, Белово, Малиновки, Мундыбаша. Проезд на общественном транспорте стоит порядка 16–20 RUB. Летом в Новокузнецке обязательно стоит посетить поющий фонтан. Достойны внимания исторические памятники города, например, Кузнецкая крепость, вход в которую стоит 150 RUB,а находится она в самом центре города, так что добраться до нее можно пешком. Туристы посещают также сад Металлургов, красивейшие соборы и церкви, музеи и памятники. Не все они сосредоточены в центре города, поэтому, чтобы добраться до интересующего вас месте, вы можете сесть на автобус, троллейбус или машрутку или вызвать такси. Если вы передвигается в пределах одного района, то заплатите за поездку 100–150 RUB, если в пределах города, то цена поездки будет варьироваться в пределах 200–400 RUB. Летом в Новокузнецке действует много пляжей, самый популярный пляж — Водный, на Левобережном пляже множество кафе, также как и на пляже Черемушки, где удобно отдыхать с детьми. Добираться до пляжей удобнее всего на такси или арендованной машине. (Цены проверены 28/06/2019).


Начните планировать поездку по направлению Новокузнецк