Дешевые авиабилеты Новокузнецк – Сочи от 7 927 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Новокузнецк–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новокузнецк–Сочи
Лучшая найденная цена1 138 658 ₽Лучшая цена на авиабилеты Новокузнецк – Сочи (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 138 658 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Новокузнецк – Сочи в один конец за последние 3 суток — 7 927 ₽.
Самый быстрый перелет27ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Новокузнецк–Сочи: 27ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новокузнецк–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новокузнецк - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Новокузнецк – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Новокузнецк – Сочи, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Новокузнецк – Сочи – февраль, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Новокузнецк – Сочи ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Сочи?

утром

Билеты на рейсы Новокузнецк – Сочи, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сочи?

Аэрофлот

AeroUnion, S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Новокузнецк–Сочи

Какой маршрут самый бюджетный?

Новокузнецк - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Новокузнецк–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Новокузнецк и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи

Насколько заранее стоит покупать билеты Новокузнецк – Сочи?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Новокузнецк – Сочи можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Новокузнецк – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Новокузнецк – Сочи.
S7 Airlines
2 февр.
NOZ08:00Новокузнецк
27ч. 30м.
1 пересадка
AER11:30Адлер-Сочи
20 февр.
AER12:00Адлер-Сочи
15ч. 20м.
1 пересадка
NOZ03:20Новокузнецк
Несколько компаний
21 мар.
NOZ09:00Новокузнецк
32ч. 00м.
2 пересадки
AER17:00Адлер-Сочи
6 апр.
AER12:10Адлер-Сочи
11ч. 05м.
1 пересадка
NOZ23:15Новокузнецк
Аэрофлот
2 февр.
NOZ03:05Новокузнецк
16ч. 10м.
1 пересадка
AER19:15Адлер-Сочи
19 февр.
AER21:35Адлер-Сочи
24ч. 20м.
1 пересадка
NOZ21:55Новокузнецк
S7 Airlines
20 февр.
NOZ08:00Новокузнецк
27ч. 30м.
1 пересадка
AER11:30Адлер-Сочи
10 мар.
AER16:45Адлер-Сочи
30ч. 50м.
1 пересадка
NOZ23:35Новокузнецк
S7 Airlines
2 февр.
NOZ08:00Новокузнецк
32ч. 25м.
2 пересадки
AER16:25Адлер-Сочи
20 февр.
AER12:00Адлер-Сочи
15ч. 20м.
1 пересадка
NOZ03:20Новокузнецк
Несколько компаний
20 февр.
NOZ08:00Новокузнецк
26ч. 50м.
2 пересадки
AER10:50Адлер-Сочи
10 мар.
AER15:40Адлер-Сочи
28ч. 20м.
1 пересадка
NOZ20:00Новокузнецк

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Новокузнецк — Сочи

Несколько компаний
20 февр.
NOZ14:10Новокузнецк
18ч. 55м.
1 пересадка
AER09:05Адлер-Сочи
Несколько компаний
20 февр.
NOZ08:00Новокузнецк
26ч. 50м.
2 пересадки
AER10:50Адлер-Сочи
Несколько компаний
20 февр.
NOZ08:00Новокузнецк
34ч. 25м.
3 пересадки
AER18:25Адлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Новокузнецк – Сочи

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новокузнецк – Сочи, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 24 501 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 25 035 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
AeroUnion
ЦенаОт 33 369 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Новокузнецк – Сочи от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Новокузнецк — Сочи от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
2 февр.
NOZ08:00Новокузнецк
27ч. 30м.
1 пересадка
AER11:30Адлер-Сочи
20 февр.
AER12:00Адлер-Сочи
15ч. 20м.
1 пересадка
NOZ03:20Новокузнецк
S7 Airlines
20 февр.
NOZ08:00Новокузнецк
27ч. 30м.
1 пересадка
AER11:30Адлер-Сочи
10 мар.
AER16:45Адлер-Сочи
30ч. 50м.
1 пересадка
NOZ23:35Новокузнецк
S7 Airlines
2 февр.
NOZ08:00Новокузнецк
32ч. 25м.
2 пересадки
AER16:25Адлер-Сочи
20 февр.
AER12:00Адлер-Сочи
15ч. 20м.
1 пересадка
NOZ03:20Новокузнецк

Авиабилеты Новокузнецк – Сочи от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Новокузнецк — Сочи от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
2 февр.
NOZ03:05Новокузнецк
16ч. 10м.
1 пересадка
AER19:15Адлер-Сочи
19 февр.
AER21:35Адлер-Сочи
24ч. 20м.
1 пересадка
NOZ21:55Новокузнецк
Аэрофлот
21 мар.
NOZ04:05Новокузнецк
15ч. 05м.
2 пересадки
AER19:10Адлер-Сочи
5 апр.
AER22:35Адлер-Сочи
24ч. 10м.
2 пересадки
NOZ22:45Новокузнецк

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новокузнецк — Адлер-Сочи, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новокузнецк — Адлер-Сочи, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, Аэрофлот и AeroUnion, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Новокузнецк до г. Адлер-Сочи на самолете?

    Расстояние между г. Новокузнецк и Адлер-Сочи составляет около 3580,8 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 10ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Новокузнецк–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Кемерово – Сочи
Самый быстрый перелет10ч. 20м.
Лучшая цена13 491 ₽
Рейсы Новокузнецк – Анапа
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена20 046 ₽
Рейсы Кемерово – Анапа
Самый быстрый перелет11ч. 35м.
Лучшая цена17 073 ₽
Рейсы Кемерово – Краснодар
Самый быстрый перелет10ч. 10м.
Лучшая цена13 110 ₽
Рейсы Новокузнецк – Краснодар
Самый быстрый перелет12ч. 25м.
Лучшая цена16 921 ₽