Дешевые авиабилеты Новосибирск – Будапешт от 17 546 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Новосибирск–Будапешт

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Будапешт
Самый быстрый перелет15ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Будапешт: 15ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Будапешт прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новосибирск Толмачево - Будапешт Ферихеги.
Аэропорты города Будапешт1 аэропортРядом с г. Будапешт есть 1 аэропорт: Будапешт Ферихеги (BUD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Будапешт

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Новосибирск – Будапешт, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Новосибирск – Будапешт – март, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Новосибирск – Будапешт ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Будапешт?

утром

Билеты на рейсы Новосибирск – Будапешт, отправляющиеся после полудня, примерно на 3% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Будапешт?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Новосибирск–Будапешт

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Будапешт Ферихеги

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Будапешт – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Будапешт Ферихеги


Сравните все цены на авиабилеты Новосибирск – Будапешт и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Новосибирск – Будапешт.
Несколько компаний
2 апр.
OVB04:50Новосибирск Толмачево
42ч. 45м.
2 пересадки
BUD23:35Будапешт Ферихеги
10 апр.
BUD02:20Будапешт Ферихеги
20ч. 05м.
2 пересадки
OVB22:25Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
1 апр.
OVB04:50Новосибирск Толмачево
37ч. 50м.
2 пересадки
BUD18:40Будапешт Ферихеги
10 апр.
BUD02:20Будапешт Ферихеги
20ч. 05м.
2 пересадки
OVB22:25Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
2 апр.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
43ч. 35м.
3 пересадки
BUD23:35Будапешт Ферихеги
10 апр.
BUD02:20Будапешт Ферихеги
20ч. 05м.
2 пересадки
OVB22:25Новосибирск Толмачево
Аэрофлот
1 апр.
OVB11:25Новосибирск Толмачево
29ч. 30м.
1 пересадка
BUD16:55Будапешт Ферихеги
10 апр.
BUD12:45Будапешт Ферихеги
11ч. 20м.
1 пересадка
OVB00:05Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
2 мар.
OVB03:50Новосибирск Толмачево
15ч. 15м.
1 пересадка
BUD19:05Будапешт Ферихеги
16 мар.
BUD01:55Будапешт Ферихеги
19ч. 15м.
1 пересадка
OVB21:10Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
1 апр.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
38ч. 40м.
3 пересадки
BUD18:40Будапешт Ферихеги
10 апр.
BUD02:20Будапешт Ферихеги
20ч. 05м.
2 пересадки
OVB22:25Новосибирск Толмачево

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Будапешт

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Будапешт, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 34 699 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Новосибирск – Будапешт от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Новосибирск — Будапешт от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
1 апр.
OVB11:25Новосибирск Толмачево
29ч. 30м.
1 пересадка
BUD16:55Будапешт Ферихеги
10 апр.
BUD12:45Будапешт Ферихеги
11ч. 20м.
1 пересадка
OVB00:05Новосибирск Толмачево
Аэрофлот
2 апр.
OVB06:05Новосибирск Толмачево
10ч. 50м.
1 пересадка
BUD16:55Будапешт Ферихеги
10 апр.
BUD12:45Будапешт Ферихеги
11ч. 20м.
1 пересадка
OVB00:05Новосибирск Толмачево
Аэрофлот
31 мар.
OVB01:45Новосибирск Толмачево
11ч. 15м.
1 пересадка
BUD13:00Будапешт Ферихеги
11 апр.
BUD13:30Будапешт Ферихеги
10ч. 35м.
1 пересадка
OVB00:05Новосибирск Толмачево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Будапешт Ферихеги, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Будапешт Ферихеги, например,Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Новосибирск Толмачево до г. Будапешт Ферихеги на самолете?

    Перелет по маршруту Новосибирск Толмачево – Будапешт Ферихеги займет около 4357,9 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 10ч. 05м..


Новосибирск – Будапешт: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Новосибирск – Будапешт:

Венгрия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города