Бюджетные авиабилеты Новосибирск — Ереван

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Новосибирск–Ереван

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Ереван
Лучшая найденная цена1 741 665 ₽Лучшая цена на авиабилеты Новосибирск – Ереван, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 741 665 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Ереван: 4ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Ереван прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новосибирск Толмачево - Ереван.
Аэропорты города Ереван1 аэропортРядом с г. Ереван есть 1 аэропорт: Ереван (EVN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Ереван

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Новосибирск – Ереван, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Новосибирск – Ереван – февраль, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Новосибирск – Ереван ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ереван?

утром

Билеты на рейсы Новосибирск – Ереван, отправляющиеся вечером, примерно на 26% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ереван?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Новосибирск–Ереван

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Ереван

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Ереван – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Ереван

Насколько заранее стоит покупать билеты Новосибирск – Ереван?

59 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Новосибирск – Ереван можно найти примерно за 59 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Новосибирск – Ереван и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Новосибирск – Ереван.
S7 Airlines
23 дек.
OVB06:40Новосибирск Толмачево
4ч. 55м.
EVN11:35Ереван
21 янв.
EVN01:45Ереван
12ч. 10м.
1 пересадка
OVB13:55Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
25 дек.
OVB00:05Новосибирск Толмачево
12ч. 15м.
1 пересадка
EVN12:20Ереван
20 янв.
EVN08:15Ереван
13ч. 55м.
1 пересадка
OVB22:10Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
22 дек.
OVB06:20Новосибирск Толмачево
28ч. 00м.
1 пересадка
EVN10:20Ереван
21 янв.
EVN01:45Ереван
12ч. 10м.
1 пересадка
OVB13:55Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
25 дек.
OVB00:05Новосибирск Толмачево
12ч. 15м.
1 пересадка
EVN12:20Ереван
20 янв.
EVN00:00Ереван
23ч. 10м.
2 пересадки
OVB23:10Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
2 дек.
OVB00:05Новосибирск Толмачево
15ч. 45м.
2 пересадки
EVN15:50Ереван
20 янв.
EVN08:15Ереван
13ч. 55м.
1 пересадка
OVB22:10Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
23 дек.
OVB06:40Новосибирск Толмачево
4ч. 55м.
EVN11:35Ереван
20 янв.
EVN08:15Ереван
29ч. 50м.
1 пересадка
OVB14:05Новосибирск Толмачево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Новосибирск — Ереван

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Новосибирск — Ереван, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
3 янв.
OVB06:40Новосибирск Толмачево
4ч. 55м.
EVN11:35Ереван
Несколько компаний
3 янв.
OVB16:00Новосибирск Толмачево
33ч. 40м.
3 пересадки
EVN01:40Ереван
S7 Airlines
3 янв.
OVB08:05Новосибирск Толмачево
30ч. 15м.
2 пересадки
EVN14:20Ереван

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Ереван

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Ереван, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 20 577 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Ереван, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Новосибирск Толмачево — Ереван. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Ереван, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Ереван, например,S7 Airlines, Red Wings и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Новосибирск Толмачево до г. Ереван на самолете?

    Расстояние между г. Новосибирск Толмачево и Ереван составляет 3258,5 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 55м..


Новосибирск – Ереван: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Новосибирск – Ереван:

Армения: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города